Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Людмилочка
Здравствуйте, здравствуйте! А чего пытаться, Любаня? Так сразу и вливайтесь! smile
любаня
Спасибо! Я тут обитаю на одном из форумов, так там просто караул)) Такие интриги, такие тайны мадридского двора, что из человек 20 осталось 3! Вот я с опаской уже и захожу))
Изюминка
любаня, Ну... от интриг никто не застрахован... главное все же в том, что вы хотите получить от сайта на который пришли... Располагайтесь)))
""
lesovik
Приветик
зачем с опаской форумы никого не обьязывают пондравилось значит можно остатся
не пондравилось так просто ушол
Так что оглянись глядиш и пондравится
Тут я дома
Людмилочка
Да это, наверное, везде так - и мадридский двор, и Парижские тайны! smile
Нас тут поболее будет - посписочно под тысячу, а "действующих членов" - поди, десятка два будет. Вот и пополняйте их ряды - осмотритесь, походите, про себя расскажите... кто, что и как. Смелее! smartass
любаня
Изюминка, да я хочу примерно того же, что и все: общения, поговорить о наболевшем, поделиться радостью . Новое что -то почерпнуть...

К оформлению форума,ёлки, ещё не привыкла(( ( да и ещё учесть, что в компьютерных делах я не ахти)
lesovik
любаня:
да и ещё учесть, что в компьютерных делах я не ахти
это все поправимо всегда поможем
Тут я дома
Изюминка
любаня,
Тогда пройдитесь по форуму... по клубам... блогам...Может что и приглянется...И начните писать))))))
любаня
Лесовик, да нет, не уйду, перед регистрацией почитала всех -обстановка нормальная)) Не "ути-пуси" и не посылают ,хм, куда подальше))
lesovik
любаня:
Не "ути-пуси" и не посылают ,хм, куда подальше))
Не такого нету можеш не беспокоится
Тут я дома
Рыбка
Лешак, а ты далЁко был несколько дней? СлучАем не послали?
lesovik
Рыбка:
Лешак, а ты далЁко был несколько дней? СлучАем не послали?
Не посылали просто нужно свой форум в порядок привести ато скоро дача начнется
я вед писал что реже буду
да и праздники на носу нужно готовится
25того шашлычить бум на даче людей много соберутся
а 24того рождество тоже всю ночь гулять
Тут я дома
любаня
А что значит пишущий и я, к примеру, посетитель?
Рыбка
Посетитель - посетил и ... А пишущий - это, брат, не хухры-мухры... Он - пишет, пишет, пишет... В общем, много раз посещает и отмечается...
Людмилочка
Ой! А я (только сейчас увидела) - Форумчанин. Это что? Хорошо или совсем наоборот? whaa2 Админы! Жду ответа!
Изюминка
Людмилочка, А ты где это нашла? Форумчанин - это вообще-то посетитель форума)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 18:44)
Рыбка
Лали-ла-ла!
Людмилочка
Здрассти, Изюминка! У меня Форумчанин написано там, где у тебя Администратор! А ты что у меня видишь на том месте??
Изюминка
А... так это Валя напридумывала рейтинг по количеству сообщений... Твое количество сообщений потянуло на форумчанина))))))))
Айя
Это же надо, первый раз этого"форумчанина" вижу. Раньше был посетитель. Я еще подумала, какие же мы посетители, если поселились здесь, как заправские сайтоманы. Это, наверно, Валя нас перекрестила в форумчан-то. А я бы так и писала - "сайтоманин" или "сайтоманка". А некоторым, так - "заядлая сайтоманка"! Валюша! Как Вам, а?Добавлено спустя 2 минутыЭ-э-э-э-э-э! Написала, а смотрю - у меня - "пишущий"! А почему у Людмилочки "Форумчанин", она ведь тоже пишущая!!!!!!Чё-то я запуталась совсем!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: