Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Майя
Еленакатрин, привет ! Включайтесь в общение ! tylpan
vseznayka
)))
Ирина М.
А вот и я к вам! Здравствуйте, меня зовут Ирина, и я пенсионерка. Не по возрасту, мне всего-то 51годик, но, надеюсь, не выгоните? Тем более, что пенсионерский стаж у меня поболее, чем у многих, — восьмой год!
Валентина
Ирина М., не-не, не выгоним! Тем более тут у многих стаж и поболе будет! Рады новичкам! Присоединяйтесь к нашей братии! tylpan
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ирина М.
Спасибо за теплый прием, Валентина! ))) Присоединюсь, ибо — куда ж мне еще-то? На всех сайтах-форумах все молоденькие, надоело мне возраст свой подкручивать, врать, выдумывать, уже моложе сына стала, ну безобразие же! )))
svetlana
Здравствуйте друзья - пенсионеры! У меня большое желание пообщаться с людьми моего поколения. Я увлекаюсь музыкой нашего поколения, классической и современной.Люблю литературу, фильмы, нетрадиционную медицину, занимаюсь садоводством, рукоделием. Интересуюсь новинками науки, астрономией, интересуюсь политикой. Если кто желает, приглашаю вас в друзья.
Рыбка
Здравствуйте, Светлана. Присоединяйтесь к нам и начинайте общаться. А в процессе и друзья найдутся...
Майя
Ирина М., svetlana, рада на сайте новичкам !
Включайтесь в общение , здесь простор большой ! tylpan
Галина Дмитриева
Ирина М.:
На всех сайтах-форумах все молоденькие, надоело мне возраст свой подкручивать, врать, выдумывать, уже моложе сына стала, ну безобразие же! )))
Здравствуйте, Ирина! Дело даже не в том, что приходится возраст утаивать, его можно и вовсе не указывать, просто у нас с молодежью интересы разные, то что обсуждают они, мне совершенно неинтересно, вот потому на таких форумах и скучно. Меня особенно раздражают форумы с темами о беременности и грудном вскармливании, ну не надо оно мне, поэтому я на таких и не пытаюсь регистрироваться, даже если какая то тема и зацепила
Анатолий Гуньков
Полностью согласен с Людмилой. Главное не лениться и всегда выполнять задуманное.Вот и сейчас,скоро лето,столько запланировано и всё хочется исполнить. Главное найти единомышленнков и в путь.
Рыбка
Анатолий, а помимо путешествий есть еще интересы? Расскажите немного о себе...
Валентина
Ирина М.:
На всех сайтах-форумах все молоденькие, надоело мне возраст свой подкручивать, врать, выдумывать, уже моложе сына стала, ну безобразие же!
Согласна. :)) Одно время тоже чатилась и общалась на других форумах, и все вроде нормально, и все вроде хорошо, но все, но все же... захотелось в свою стаю. :))
Мне тут спокойно, хорошо и все такие знакомыми, родными стали...
И еще... раньше и правда боялась даже говорить, что у меня дети большие, а тут все хвастаются внуками и чем старше внуки, тем более уважуха!
В общем, кто чем ТАМ меряется, а здесь меряются внуками. :))
Значит жизнь не зря идет. Значит все путем. Значит не напрасно все в этой жизни.
Ну, у кого нет внуков - бывает и такое (вот у меня, например), все равно есть чем похвастаться...
И еще...
Тут не важна внешность, рост и объем груди. Здесь важна ДУША. В общем, все мы тут - Душевные люди!
Так что присоединяйтесь, будьте как дома. Можно даже в домашних тапочках!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 17:52)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Северянка
Всем большой привет! Я тоже новичок на этом сайте. Не часто удаётся заглянуть сюда.Люблю общение, короткие сериалы, путешествия, кошек, люблю интернет, популярную музыку, природу. Пишите, пообщаемся! peshy
Майя
Северянка, так сами пишите что - нибудь , народ подтянется !
Почитайте темы , блоги , посмотрите картинки и видео .
Анатолий Гуньков
Рыбка,
Анатолий Гуньков
Добрый день! Я не работающий пенсионер. У меня двое внуков, 20 и7 годков. Дома сидеть не люблю.Каждый день гуляю в нашем парке или брожу по улочкам Москвы. Увлекаюсь фото,стараюсь не пропускать интересные выставки. Музыку люблю разную под настроение,иногда хожу на концерты.Каждое лето отправляюсь в автопутешествие,я автотурист и для меня дорога лучшее лекарство от одиночества.Прошлым летом изменил колёсам и отправился на пароходе по Волге,получил огромное удовольствие.Так вот и коротаю денёчки...
ВАСИЛЬНА
По Волге на теплоходе-моя мечта многолетняя!!!До каких мест спустились?До низовий?Говорят,Волга сильно обмелела?Есть фото?Хотелось бы посмотреть))
Всем добра и радости!!!
Рыбка
Анатолий Гуньков:
Рыбка,

Я Вас внимательно слушаю, Анатолий!
Nataliya
Анатолий Гуньков,
Успей простить, пока солнце не зашло...
Анатолий Гуньков
На первый раз сходил от Москвы до Ярославля. Я бы не сказал,что река обмелела,может в верховьях. Хочется побывать в Казани,но по реке дороговато.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: