Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Yurii
Валентина, где вы живёте в Греции?
Тина
Живу в Пирее. Море - 5 минут ходьбы. Здесь все еще лето.
Yurii
У меня сын живёт в Аспропиргосе
Тина
Вы понтийцы?
Yurii
Тина:
Вы понтийцы?
Ответил в личку
ТовариСЧ
Здравствуйте, Валентина! Рад видеть здесь землячку) Я тоже из Владивостока, но сейчас живу в Порту Восточном(Находка), в родном городе бываю по работе практически каждую неделю. Приедете во Владивосток - не узнаете и ахнете! Что за чудесный это сейчас город!
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Тина
Здравствуйте, земляк! Во Владивостоке я была недавно. Изменился город в лучшую сторону, но климат, к сжалению, - не в лучшую...
Mihail Maznyov
Я - Мазнёв Михаил из Кишинева. Хочу дать интервью в качестве претендента на звание Спасителя цивилизации.
xxx
Добрый вечер!
Знакомлюсь с сайтом.
Из Москвы.
Пенсионерка.
Незамужем))
Майя
Матильда, новичкам здесь всегда рады ! privetik
Nataliya
Матильда, Добро пожаловать в наш дружный и веселый коллектив!!!
ykrainka
Успей простить, пока солнце не зашло...
xxx
Спасибо девочки дорогие! Рада встрече!!! tylpan
Весна
Добро пожаловать! Будем общаться.Здесь много интересных людей. klaplap
весна
churav54
Я, новенькая. Живу в Егорьевске, на юго-востоке Московской области. Мои интересы чтение. У меня две эл.книги. Читаю много, слежу за новинками. Бумажные книги не по карману. Если кого интересует могу поделиться ссылками. У меня две кошки, обе стерилизованы. Буду рада общению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 10:12)
Рыбка
Знаю, знаю про ваш Егорьевск... Там имеется известное авиационно-техническое училище. Здравствуйте, Александра! Поменьше про кошек и побольше комментариев на форуме и в блогах, и все будет - хорошо!
churav54
Здравствуйте!Куда же от кошек денешься. А общения я только на этом сайте осваиваюсь. Так как интернетом пользуюсь давно (начала по карточкам, может кто помнит) мне порой надоедает одно и то же. Поэтому и наткнулась на этот сайт. А Егорьевск сейчас становится все краше. Там где был клуб ГВФ сейчас восстанавливается зрам Свято-Троицкого Мариинского монастыря.
Рыбка:

Знаю, знаю про ваш Егорьевск... Там имеется известное авиационно-техническое училище. Здравствуйте, Александра! Поменьше про кошек и побольше комментариев на форуме и в блогах, и все будет - хорошо!
Добавлено спустя 3 минутыТовариСЧ, Здравствуйте. А у меня сестра живет там же во Врангеле. И сама была неоднократно. Правда еще в то время. Очень у вас красиво.
Весна
Здравствуйте, давайте знакомиться.Здесь Вам рады! tylpan
весна
Тося
churav54, приветствую Вас... я непродолжительное время жила в Воскресенске)))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Майя
churav54, Привет !
А я знаю , что в Егорьевске есть большое цветочное хозяйство .
Dina
Здравствуйте, Я новенькая в вашем сайте. Меня зовут Мадина. Живу в Казахстане. Недавно вышла на пенсию и несколько пенсионеров мечтаем организовать в нашем городе "Центр для пенсионеров",для таких как мы сами. И меня интересует Ваше мнение: что бы Вы хотели посещать в таком центре и какие советы могли бы дать нам? Спасибо, с уважением Мадина.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: