Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Рыбка
Здравствуйте, Мадина! Я бы с удовольствием зашла в библиотеку в таком "Центре" (у меня рядом с домом расположена детская, а взрослая - в очень неудобном месте). И еще зашла бы на огонёк в "Клуб, кому за ..." Присмотреться, а вдруг найдется ровесница, с которой можно было бы погулять с собачками в лесу, посидеть на скамейке и просто поболтать.
Но это только в том случае, если бы "Центр" был удобно расположен относительно моего места проживания.
Dina
Добрый день, Рыбка! Спасибо за совет, хорошие подсказки, думаем включить и такие возможности. С уважением Мадина
Годя
Добро пожаловать, Мадина! Очень хорошая мечта у вас. Успехов вам! Я вот мечтаю "продолжить" осваивать англ. язык. У нас есть такая возможность бесплатная, но в этом году я опоздала на запись. Еще можно организовать какой-нибудь фитнес для пожилых.
Маруся
Мадина, все, что интересно людям, можно организовать и для пенсионеров: спорт, кружки по интересам, посиделки с чаем и собственной выпечкой в праздники, вечера отдыха с танцами, экскурсии и коллективные походы в музеи, лекции по искусству, литературные чтения, караоке и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 11:47)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Майя
Мадина , рада приветствовать на нашем сайте ! tylpan
Ещё посоветую обратиться в библиотеку - в большинстве из них есть клубы по интересам и большинство библиотек с огромным удовольствием предоставит вам свои площадки , а так же будет принимать самое активное участие во всех ваших начинаниях .
Это я исхожу из своего опыта .
churav54
Да, у нас большой тепличный комбинат. Выращивают много сортов рассады, цветов и пр. К нам приезжают отовсюду.
Майя:

churav54, Привет !
А я знаю , что в Егорьевске есть большое цветочное хозяйство .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 13:53)
Майя
Викс:
Я у них кроссбукинг(книгообмен) организовала, оставляю некоторые прочитанные книги, которые затем каждый может прочитать, даже себе оставить, никто не регистрирует ничего, люди подхватили, купили стеллажик и в фойе поставили.
В моей библиотеке точно также сделано .Только девчонки сделали два больших раскрытых чемодана , стилизованных под старину .
А ещё раньше у нас в фоей на втором этаже стояли списанные книги , которые можно было взять себе и отреставрировать . Собакер,
Собакер ! Интернет тесен ! Я тоже со Старичков ! И тоже жалею , что канул в лету тот ресурс . Много хороших людей там было, и тем тоже .
Но и здесь у нас большой простор для общения ! privetik
Майя
Собакер:
Мой НИК там был Прагматист..
О да ,помню ! Ну а у меня такой же ник , он всегда со мной .
А на Сороке Вы были ? Кстати Саши уже нет в этом мире ...
Майя
Собакер:
НИК Ваш помню , но Ваши темы - увы нет. На "Сороку" меня приглашали.Заходил , но быстро ушёл. Не понравилось..Про Сашу знаю..Не помню кто мне об этом сообщил..
Я в политических обреталась , дачных , скамеечных , по искусству .
Флудим однако...
Майя
Собакер, в личку напишу .
Валентина
Собакер, я знаю местного админа. Злой как собака. Одно радует бывает здесь редко да и то пьяный!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Галина Дмитриева
О, злые админы, это что-то! Но это они так самоутверждаются, в реале то такие, а в виртуале аки грозный лев laugh
Почему бы не поизгаляться над людьми, которые не могут ответить? Чуть что, сразу в бан


Нина Гулакова
Я Нина Тимофеевна , и я Новичок. Узнала о этом сайте из журнала Сваты на пенсии, думаю мне будет с вами интересно.
ВАСИЛЬНА
Добрый вечер!Рады новичкам!Знакомьтесь с сайтом,осваивайтесь и включайтесь в наши беседы,будем рады!
Всем добра и радости!!!
Майя
Нина Гулакова:
Я Нина Тимофеевна , и я Новичок. Узнала о этом сайте из журнала Сваты на пенсии, думаю мне будет с вами интересно.
Добро пожаловать в нашу пенсионерию !
Мир тесен . Недавно читала в книжке израильского автора про помидоры " Чудо земли " и картошку сорта " Синеглазка " В романе , между прочим !
Nataliya
Нина Гулакова, Приветствую вас ! privetik
Успей простить, пока солнце не зашло...
razvalina
Вот и я новенькая - старенькая... Были и сады, но все вышли (пожгли давным-давно). Было и здоровье какое-никакое, но без ограничений, а теперь вот спина эмбарго на многое наложила. Было и многообразие помыслов, желаний, возможностей, а теперь диапазон сузился.
Правда, мудрости все прибавляется да вот к валянию пристрастилась. Ведь чего не убавится никогда, так это желания дарить радость родным и близким.
А здесь и атмосфера близких по духу, и замечательный дизайн, и простая навигация. Уверена, что с вами, мои дорогие, прибавлю еще чуточку здоровья (уж психологического точно!).
Позитив творчества Валяние из шерсти для новичков
Майя
razvalina, доброго вечера и приятного общения .Добавлено спустя 2 минутыrazvalina, все мы , тут собравшиеся , не молодеем . Жизнь - она такая , пролетает быстро .
Светлана Васильевна
Согласна с Майей, мы не молодеем. Но и в развалин превращаться не хочется, пока мы здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2017 в 08:04)
Еленакатрин
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Живу в Тамбове. Буду рада пообщаться с вами.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: