Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Горожанка
Елена Власова, Я тоже не тягощусь одиночеством.Но у меня явная нехватка общения.у вас есть сын и дочь с внуками.Опять же друзья-приятели.К тому же вы ходите на работу..а там люди, с кем вы можете общаться.У меня же нет никого кроме сына,который днями на работе а вечерами в спортзале.Нет никого и нигде.Мой единственный "друг" мой ноутбук.Поэтому я пришла сюда..чтобы найти людей, с которыми можно было бы подружиться и общаться.
Елена Власова
Да и я по этой причине здесь. Ходить по выставкам и гулять мне нравится больше одной, друзья-приятели и работа... Но дома одиночество давит, поэтому висну в интернете.
Людмилочка
Лидия! Посмотрела с огромным удовольствием на ваших зверушек. очень понравились. Я полагаю, Вы могли бы сделать это занятие не только хобби, но и бизнесом.
Лидия Шитикова
Бизнес не получится) Во-первых, я вяжу их долго))) А во-вторых, приятнее дарить, чем продавать)
Людмилочка
тоже верно! Ну, успехов дальнейших! tylpan
Лидия Шитикова
Спасибо, Людмила!)
ALINKA
Здравствуйте,друзья! Я Новичок,зовут меня Галина.Очень рада,что нашла такой сайт.подходящий по возрасту,где много интересного .Хочу найти искренних друзей. Я живу в Новой Москве. angel tylpan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 13:35)
Майя
ALINKA, привет ! Я рада всем новеньким !
Приятного общения ! tylpan
лилия
Привет!Надежда.56.Пишу здесь впервые,хотя давно зарегистрированна.Я ищу новых друзей.Если есть земляки, то буду рада общению.Хотелось бы в Курске найти новых подруг.Пишите мне на эл.адрес:nadejda2304efimova@yandex.ru chao privetik
Прикрепленные файлы:
20150419-132605_5787b06378408.jpg
137.88 Кб | Скачали: 831 раз
Costa
Полагаю именно в пенсионном возрасте можно обрести свободу от вещевизма и гонки за приобретение чего-то показного. Найти единомышленников без меркантильного интереса и тд.
Майя
Costa:
Полагаю именно в пенсионном возрасте можно обрести свободу от вещевизма и гонки за приобретение чего-то показного. Найти единомышленников без меркантильного интереса и тд.
Можно - можно , так как пенсия у большинства пенсов этому весьма способствует! tooth
lusya
Всем привет! Случайно сегодня наткнулась на этот сайт и решила присоединиться к Вам. peshy
Я за здоровый образ жизни!
vlad470
Я "прошел" много сайтов. Для моего возраста этот - лучший пока. Живу в Питере с младшей дочкой. Воспитываем внука, насколько получается. stuk
Есть на Волге утёс… Блин!
Тося
vlad470:
Я "прошел" много сайтов. Для моего возраста этот - лучший пока.
Добро пожаловать в наши ряды! privetik
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
ВАСИЛЬНА
vlad470:
Живу в Питере
Почти земляки.Я в Новгородской области.Хорошо,когда приходят позитивные люди dance1
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 15:24)
Всем добра и радости!!!
Галина Щёлокова
Здравствуйте, я Галина! Хотя у меня ещё и не пенсионный возраст, хочу найти друзей для общения.
Весна
Здравствуйте! Я - новичок!Активная, позитивная. Надеюсь на дружеское общение, посиделки и серьёзные разговоры.
весна
Галина Дмитриева
Майя:


Можно - можно , так как пенсия у большинства пенсов этому весьма способствует! tooth
Это уж точно! laugh
Alla
Доброе утро! На пенсии с нового года. Очень нравится, только вот беда на крайнем севере нечем заняться нет ни дач ни огородов. Дети разъехались по России
Александр Петрович
Доброе времени суток! Я, новичок. Форум не знаю. И вообще, давно не общался. У меня горе огромное, 23 апреля, этого года, умерла моя половиночка... До сих пор не верится. Ни чего не интересует, все валится из рук. Принимайте таким, какой есть.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: