Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Айя
Александр Петрович! Здесь много женщин, потерявших мужей. Что же делать, мы не молодеем и у каждого свой час прощания с земной жизнью. Говорят, что время лечит. Мне кажется, что не лечит, а помогает смириться, так как ничего тут не поделаешь. Держитесь! Общайтесь здесь, участвуйте в обсуждениях разных тем, отвлекайтесь от своего горя! Удачи Вам и здоровья!
Александр Петрович
Спасибо, Альбина, за теплые слова, жизнь продолжается!
вера баженова
Здравствуйте родные! Я новенькая! Никогда не было времени на виртуальное общение. Сейчас хочу это попробовать. Начала почему то с блога. Всегда нужны советы и другой взгляд на жизнь своих сверстниц или сверстниц. А то сидишь себя накручиваешь и не вдомек что оказывается самая счастливая
Светлана Васильевна
Вера! Осваивайтесь, находите интересное для себя.
Рамиля
Здравствуйте ВСЕ!!! Примите и меня в свои ряды. Я работающая еще, пенсионерка. Вдова, мама двоих детей и бабушка двух внучек.
Бабу...ка
Рыбка
Привет, бабука Рамиля! Между работой, заботой о внуках и прочих хлопотах надо успевать пообщаться и на нашем пенсионерском сайте. Добро пожаловать!
Валентина
Вера, Рамиля, осваивайтесь девчонки!
А мы вам рады!!! privetik
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Зiрка
Всем - добрый день!
Я - самый новый новичок,очень хочется доброго общения.
Будут ко мне вопросы,охотно на все отвечу.
Валентина
Зiрка, вот... какая новенькая и блестящая! :)) Надеюсь тут не запылитесь! Рады новичкам! tylpan
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Зiрка
Валентина:

Расскажите о себе поподробней, кто таков, откуда взялся... нам все интересно!!! Ведь каждый из нас - личность!


Доброе утро!

Надеюсь,эти приветственные слова за прошедшее время не потеряли свою актуальность,и я познакомлю с собой.
Родилась в Киеве,там же прожила 53 года,проработала 35 лет в школе. Потом так сложилось,что не было иного выхода,как переехать жить в Германию. Так я оказалась в федеральной земле Саар,в центральном городе Саарбрюккен,что на самой границе с Францией. Местное население очень доброжелательно по отношению к многочисленным "понаехавшим". Климат такой же:зимы чаще всего бесснежные,растения зеленеет всегда. Именно здесь я для себя открыла интернет,стала активной пользовательницей. Из-за этого,к сожалению,стала меньше читать:видимо,в прежние годы перечитала....
Если ещё что-то захочется обо мне узнать,охотно рассажу. ВСЕМ - ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!Добавлено спустя 1 минуту
Валентина:

Зiрка, вот... какая новенькая и блестящая! :)) Надеюсь тут не запылитесь! Рады новичкам! tylpan

Ещё в не в том возрасте,чтобы покрыться пылью! ))))))
liya
Добрый вечер!
Меня зовут Инна.Перед регистрацией почитала немного форум.
Понравилось и общение,и темы,и доброжелательная обстановка.
Буду рада присоединиться к вашей дружной компании(если вы не возражаете конечно).
Людмилочка
Конечно, Инна, присоединяйтесь. tylpan
Валентина
liya, еще как непротив! Падайпе в наши дружеские об^ятья! Будьте как дома!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Привет новичкам ! Новые лица - это всегда интересно !
nelliv
Здравствуйте, я здесь впервые. Пошла на пенсию и теперь ищу новых друзей smile
Svetlana Saksonoyva
Здравствуйте! Я из Белоруссии! Я новичок на этом сайте, но завсегдатай интернета! Буду рада новым знакомствам и дружескому общению, на любые темы, даже темы политики. Ибо уже
"Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу....".
Рыбка
И снова - здравствуйте! Света, Вы пишите стихи? У нас на сайте есть и поэты, и прозаики. А вот политику мы тактично обходим стороной - спокойно обсуждать не умеем.
Но пользуюсь случаем и говорю СПАСИБО белорусам за поддержку нашей сборной по паралимпийским играм, а значит и России.
Vera
Здравствуйте, я - Вера. Я живу одна, дочку и мужа похоронила. Хотелось бы общаться, но не через сеть (мне трудно, самостоятельно не могу), а по телефону. Живу в городе Омске, тел. 23-95-85. Буду рада звонку. Возможны встречи для общения. проблем с жильем нет.
Майя
Рыбка:
Света, Вы пишите стихи?
Рыбка - это четверостишие Анны Ахматовой .
Но очень подходит нашему возрасту .
Я тоже часто перечитываю .
Вера , включайтесь в общение ! Тем много .
Тина
Здравствуйте. Я - Валентина из Владивостока. Мне 65. Почти 20 лет живу в Греции, но, надеюсь, скоро вернусь в родной Владивосток. Думаю, нашла, наконец, круг общения, где могу быть в "своей тарелке". Спасибо.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: