Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
ВАСИЛЬНА
дороговато,конечно...Я бы до дельты мечтала))
Всем добра и радости!!!
Людмилочка
Васильна!! там не "дороговато", а обалденно дорого!! Посмотрела я:
http://www.rechflot.ru/selectionmore/?id=6265

Самое захудалое местечко безо всяких удобств - 51,5 тыс с носа. А если с туалетом, душем, холодильноком - то где - то сотня с человека. Прайслист - на зимние месяцы. А что будет летом? Люди смотрят, и...в Турцию летят.
Анатолий Гуньков
Как ни странно,но в основном путешествуют бабушки,их было очень много.Цены зависят от категории каюты и продолжительности круиза.Если в четырёх местной каюте на нижней палубе,то ни так уж и дорого.Многое зависит от компании пароходства и программы круиза. Сбросил несколько фото.
ВАСИЛЬНА
Вот из-за "дорого" в июне еду не по Волге,а в наш Великий Новгород и планирую экскурсию по кремлю и Ярославову дворищу с прогулкой на теплоходе к Ильменю.Все это за один день хочу осилить.Подруга просит показать)).Да и я давно не была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 20:37)
Всем добра и радости!!!
Анатолий Гуньков
Добрый вечер! Я смотрю,здесь много участников без возраста,без фото. Приятней общаться,когда на равных. Скрываться нам уже поздно,ошибки молодости можно простить...
Майя
А так же много тех , кто написал одно или несколько сообщений и замолчал .
Непонятно зачем регистрировались .
Правда тьакое есть не только на нашем сайте .
plamya42
Ну вот и мой черед пришел. Присоединяюсь. Константин. Нижний Новгород. Увлечения - резьба по дереву, дача, солнечные панели ( бесплатный свет)
Svetlana
Здравствуйте! Где у вас тут жизнь кипит? Я новенькая и не могу понять...клубы не работают, форумов нет.....куда постучаться, чтобы открыли...)))))))Добавлено спустя 2 минутыplamya42,привет! Тоже новенькая и пока не пойму эту систему...Все молчат...Добавлено спустя 4 минутыМайя, добрвй вечер! Тоже зарегистрировалась...Давайте дружить!Добавлено спустя 7 минут
Анатолий Гуньков:

Добрый вечер! Я смотрю,здесь много участников без возраста,без фото. Приятней общаться,когда на равных. Скрываться нам уже поздно,ошибки молодости можно простить...

Давайте хоть мы-новички будем исправлять положние и сообщать о себе максимум информации.
Svetlana
Айя
Клубы не работают, но есть и форумы и блоги. Вы можете открыть свою тему и на форуме и в личном блоге, можете писать свои комменты, заглянув на Главную. Просто нужно не стесняться комментировать и темы открывать. Удачи!
А ты, Юж, как всегда спугнул новичка - Анатолия, на сей раз, из которого мог бы нарисоваться неплохой собеседник. yess
Nataliya
Здравствуйте! Где у вас тут жизнь кипит?

Какие уж теперь кипения, мы же пенсионеры, у нас тут все чинно и благородно chayok
Успей простить, пока солнце не зашло...
Весна
Чтобы в коллективе жизнь кипела, нужно общее дело! Придумать проект и всем им заниматься. Это сплачивает, бодрит, пробуждает к жизни! klaplap
весна
Майя
Ну народ , давайие сами все вместе избавляться от скуки .
Штатных массовиков - затейников на сайте нет .
Так что всё -сами .
А можно многое . Есть большой форум , множество тем , которые давно никто не посещал , но актуальность свою они не утратили .
К примеру - -у многих есть хобби , любимое увлечение , почему бы не рассказать и показать ?
Возможно кто- то на своей стене это делает , но народу много и далеко не каждый бывает в таких местах .
Почему бы не поделиться своими впечатлениями и фотографиями о тех местах где мы живём или куда отправляемся в путешествие .
Рассказать о своей любимой музыке , или книге , или художнике ?
Да много чего есть каждому рассказать - вот тогда и будет интересно . smile
Весна
Майя, согласна с Вами.
Читаю старые темы на форуме, а классно, "старичков "всех узнаю. Темы обсуждения вечные, можно к ним возвращаться часто. Почитаю ещё, а потом попробую....ну, если не массовиком, то хотя бы затейником! lalala
весна
Svetlana
Nataliya, не слушайте никого жизнь должна кипеть всегда, а не шугой покрываться.... privetik
Svetlana
Nataliya
Svetlana:
Да я особо то и не слушаю никого sekretik
Живу себе и радуюсь каждому дню, а теперь весна сады цветут,красотищаа! tylpan
Успей простить, пока солнце не зашло...
Odinokaj
Всем привет! Я тоже новичок среди вас. Но как-то не разделяю оптимизма жизни на пенсии))
Без работы уже 3 года (пришлось уйти по состоянию здоровья - я диабетик). Дачи у меня нет. Дети взрослые и внучке уже 16 - я им вроде как и не нужна. Вот и скучаю целыми днями, не зная чем себя занять. К сожалению близкие мои подруги умерли и не осталось никого с кем можно было бы душу излить.
Майя
Odinokaj, не отчаивайтесь ! Постарайтесь найти увлечение или новых друзей , хотя бы виртуальных .
В рунете много интересного можно найти - и пообщаться и отдохнуть .
Жизнь продолжается , пусть уже и здоровье подводит , но нельзя зацикливаться на этом .
Svetlana
clap1
Южанин:

Не скрою,терпеть не могу вот такие публикации..У каждого из здесь присутствующих есть обширный перечень болячек,несчастий,проблем и т.д...и т.п.И что.? Ну давайте хором причитать,мазать стенки соплями,слёзы лить...Так что ли ?И во что превратится наш сайт? Можно назвать это плодотворным общением.??Мы можем вам посочувствовать от всей души,но ситуации вашей это не изменит.Мы лишь можем попросить вас изменить ник,ибо тем самым вы УЖЕ запрограммировали себя на одиночество.А в остальном,будьте любезны сами трудитесь,сами улучшайте себе жизнь : налаживайте отношения с детьми,внуками,добавляйте себе радостей в свою бытовуху,находите новые,свежие течения повседневности...Не причитать надо,не уныло лежать на диване и пялиться в экран,а действовать...Фу,как я зол...
Odinokaj:

Всем привет! Я тоже новичок среди вас. Но как-то не разделяю оптимизма жизни на пенсии))
Без работы уже 3 года (пришлось уйти по состоянию здоровья - я диабетик). Дачи у меня нет. Дети взрослые и внучке уже 16 - я им вроде как и не нужна. Вот и скучаю целыми днями, не зная чем себя занять. К сожалению близкие мои подруги умерли и не осталось никого с кем можно было бы душу излить.
Svetlana
Рыбка
И нечего "фукать"... Небось когда с радикулитом лежишь на диване, то не злишься, Южанин?
А вот ник, действительно, надо сменить. Здесь полно с такой же судьбой, как и у Вас, Одинокая... Изменить что-либо трудно, просто надо принять. Это - не просто, знаю, но надо.
И приобщайтесь! У нас все как в коммунальной квартире... Короче - заходите смелее!
Майя
Кстати о никах .
На соседский пенсионерский форум я пришла одновременно с человеком под ником Еле жив .
Это бывший инженер , умница и добрый человек .
Физически , наверное , он себя и чувствовал так после инсульта .
Но этот ник не помешал ему приносить большую пользу другим форумчанам .
Кому- то помогал в освоении компьютера , кому присылал нужные программы и давал ссылки .
В общем был для многих ( и для меня ) палочкой - выручалочкой в плане компьютерной грамотности , да и так - поговорить за жизнь .
Я думаю , что и форум для него был большой поддержкой .
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?