Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Nataliya
Майя, Да разве в нике дело) У меня на другом сайте был такой учитель комп. грамотности
молодой совсем парень, но так мог объяснить пошагово, что даже если не захочешь поймешь все.
У меня с фотика видео не грузилось на комп. объяснил что надо приобрести картридер и картинку даже с инета показал, как выглядит. Хороший был парень Руслан в 2012, 8 января он ушел из жизни инсульт. Я все не могла понять куда он делся, а потом написала ему на почту и его мама ответила. было ему всего 29 лет. Некоторые люди хотят объяснить, но так заморочено объясняют, что мозг закипает, а у это талант был объяснить и так чтоб уже и переспрашивать нет причин.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Nataliya, Наталья , я писала по поводу комментариев к нику Одинокая на нашем форуме .
И комментов своим хотела донести мысль , что не в нике дело .
И не в компьютерной грамотности.
А в том , что в любых жизненных обстоятельствах нужно не падать духом .
Nataliya
Майя, падать духом конечно же не надо, ни всегда получается.
Извините просто вспоминания нахлынули прочитав ваш пост.
Успей простить, пока солнце не зашло...
Майя
Nataliya, за что извиняетесь ? Все мы люди . и дух у нас с возрастом не крепчает , и поплакаться иногда хочется .
Я другой раз плачу когда дома никого нет .
Nataliya
Майя:
я думала я одна такая хожу по дому и плакаю))
Успей простить, пока солнце не зашло...
Рыбка
Вы не одиноки...
Майя
Ну вот , а я думала , что одна такая .
Удручает немощь ! cry
Галина Дмитриева
Это еще что! Я вот могу порассуждать вслух сама с собой, когда никого дома нет laugh

Это хоть нормально?
Светлана Васильевна
Галина Дмитриева:
Это хоть нормально?
Думаю, что нормально. Я тоже иногда говорю вслух, когда никого рядом нет. Например, если ищу что-то.
Нашла в Интернете:
Разговор с самим собой совершенно не означает, что человеку мало имеющегося общения, и он ищет его вот таким вот простым способом. Нет, разговор с самим собой - это способ сконцентрироваться, побыть наедине со своими мыслями, что важно для каждого. В большинстве случаев, диалог с самим собой помогает найти решение, выход из сложной ситуации, так же диалог вслух помогает успокоить нервы. Самое главное, чтобы подобные диалоги происходили наедине, без посторонних глаз и ушей.
Майя
Я сама себя , бывает , ругаю .
Галина Дмитриева
Майя:
Я сама себя , бывает , ругаю .
Ругаю тоже, а если что-то важное не могу найти, то могу и обозвать себя laugh
влоадо
Всем хорошего настроения!
Майя
влоадо, и Вам того же ! privetik
Надежда М. М.
привет!!! я новенькая!!! извините.что все буду писать кое как )))) пишу не с компа.а с телевизора и ничего в нем не понимаю)))таких "отсталых" принимаете???? )))))
Nataliya
Надежда М.:

привет!!! я новенькая!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 07:05)
Успей простить, пока солнце не зашло...
Светлана Васильевна
Надежда М. М., все мы когда-то начинали. " Не Боги горшки обжигают".
Майя
Надежда М. М., вливайтесь в наши ряды ! Научитесь ! tylpan
Sonatina Sonatina
Але, есть кто живой? Здравствуйте! Я сегодня зарегистрировалась здесь...Как тут себя ведут? Собственно,не буду тянуть резину. Имею большой интерес! Сегодня уволилась за один час, пришла домой, думаю, что дальше. Тревожно. На одну пенсию ведь не проживу! Москва...Дорого. Появилась идея: может есть желающие создать небольшую колонию веселых и свободных пенсионеров где-нибудь километрах в 200 от Москвы (или дальше, например, у какого-нибудь моря или океана) с целью комфортного проживания и времяпрепровождения? Хочу сдать квартиру, это единственное, что у меня есть для продолжения достойного существования. Но одна не рискну. Отзовитесь, желающие! Впереди лето, а там видно будет. Мне 61 год, интересуюсь всем. Планирую быть свободна с 25 июня, отгуляю отпуск, сделаю косметический ремонт, сдам квартиру- и вперед. Ищу порядочных и доброжелательных единомышленников. Принимаю предложения.
ВАСИЛЬНА
Приходят люди с целью осчастливить нас,и..

"Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!..."
Всем добра и радости!!!
Sonatina Sonatina
Здравствуйте, дорогой Южанин!Спасибо за ответ, я уж думала, вообще никто не отзовется! Я сама имею большие сомнения, но не насчет искренности, а совсем по другому поводу. Вы правы, здесь не найду никого. Но на сайте путешествий уже нашлись 4 человека! И их не смутило, что уволилась я недавно. Мы уже встетились, но пока ничего не решили, поскольку на июнь у всех уже что-то запланировано. И еще будем встречаться. Вам трудно нас понять. Думаю, у Вас есть жена, дети, внуки, возможно, правнуки, дача,рыбалка, грибы, консервация на зиму. А мы совсем одни, понимаете? СОВСЕМ! Мне не нужно мариновать огурцы, я их не ем и никого не кормлю. Мой ник? Да, странный, но ему уже 18 лет, я программист по профессии, у нас так принято, мне его в свое время навязали еще в ICQ, зачем его менять? Может, кто-то из "своих" вспомнит, мало ли, Все мы стареем! А вдруг откликнетесь не только Вы, но и кто-то из знакомых коллег??? А Вы злой! Но Вы правы, я давно думаю насчет отъезда и ареды жилья в более дешевом регионе, в Москве на пенсию можно только оплатить ЖКХ и немного поесть. А здесь квартиру сдать, и вя вся в шоколаде! Я всегда трезво относилась к жизни и понимала, что наступит тот день, когда в активе останется только разбитое корыто. Кажется, этот день наступил. И еще раз спасибо, что вернули на грешную землю...Все, пора, собираюсь в Коломенское на экскурсию и черт с ней, с погодой! Всего Вам доброго!

Южанин:

Здравствуйте, с приездом к нам!И сразу о вашей идее:- скрывать не буду,имею некие сомнения насчёт искренности вашей задумки.Ну сомневаюсь и всё...Во-первых,ник у вас,на мой взгляд не простой,не пенсионерский..Можно было бы попроще и кириллицей.Во-вторых,вижу всё у вас распланировано уже,а вроде только уволились...И в -третьих,вряд ли вы найдёте здесь партнёров,желающих сломать привычный образ жизни и ехать хрен знает куда,хрен знает зачем и хрен знает с кем.Уж извините,что грубовато,но зато в точку.Тем не менее,удачи!
Sonatina Sonatina:

Але, есть кто живой? Здравствуйте! Я сегодня зарегистрировалась здесь...Как тут себя ведут? Собственно,не буду тянуть резину. Имею большой интерес! Сегодня уволилась за один час, пришла домой, думаю, что дальше. Тревожно. На одну пенсию ведь не проживу! Москва...Дорого. Появилась идея: может есть желающие создать небольшую колонию веселых и свободных пенсионеров где-нибудь километрах в 200 от Москвы (или дальше, например, у какого-нибудь моря или океана) с целью комфортного проживания и времяпрепровождения? Хочу сдать квартиру, это единственное, что у меня есть для продолжения достойного существования. Но одна не рискну. Отзовитесь, желающие! Впереди лето, а там видно будет. Мне 61 год, интересуюсь всем. Планирую быть свободна с 25 июня, отгуляю отпуск, сделаю косметический ремонт, сдам квартиру- и вперед. Ищу порядочных и доброжелательных единомышленников. Принимаю предложения.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?