2015 год. ЧТО НЕ РАБОТАЕТ НА САЙТЕ?

Все проблемы пишем сюда
Изюминка
Валентина,
Меня устраивает и новый.
Альбина,
А в старом разве было большое окошко? Мне кажется, что такое-же...хотя памяти нет(((
Айя
Оля!Конечно большое и достаточно широкое. Можно было писать большие сообщения, не боясь, что они сорвутся и ускачут недописанными. Я вообще не люблю лишних и необоснованных необходимостью наворотов нигде и ни в чем, и по мне чем проще, тем лучше.А вообще, на всех не угодишь. Пусть делают, как хотят.
ДраКошка
А как удалить неопознанные объекты (могилки с крестами) из бланка переписки?Добавлено спустя 3 минутыМне звуковое уведомление не нужно, лишняя звуковая агрессия, хватает ненужных звуков в жизни. Новый вариант однозначно не устраивает, и причем тут современный-не современный? Должно быть удобно и привычно, остальное побоку. Мне раздел переписки актуален. Но важна очередность. В длинном списке, наполовину в крестах, для нахождения нужного слишком много времени надо затратить. И бланк слишком мал!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ulitka
ДраКошка:
А как удалить неопознанные объекты (могилки с крестами) из бланка переписки?
Лично у меня нет никаких могилок с крестами.
В новом варианте личка удобна тем,что с левой стороны чётко видны все те,с кем идёт переписка.Удобно то,что сразу открывается не вся переписка(куча мала),а только конкретного человека(не нужно перелопачивать всю переписку всех,чтобы найти нужное сообщение одного). Шрифт тоже удобен.
Минусом является небольшой размер окошка для написания отправляемого текста,затруднена возможность визуальной проверки отправляемого сообщения.
А вообще всем угодить не получится,нужно делать так,как удобно для надёжной, исправной и устойчивой работы сайта в техническом плане. Лично мне всё-равно какой вариант.Нужно будет-к любому привыкну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 22:35)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ВАСИЛЬНА
Мне новый вариант сообщений нравится больше
Всем добра и радости!!!
ДраКошка
Чем конкретно? Я описала, чем не нравится, опиши, чем тебе нравится.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
ВАСИЛЬНА
Мне нравится,что многие адресаты сразу видны слева и их не нужно долго искать.Появилась кнопка предварительного просмотра.Можно теперь картинки в сообщения вставлять,правда я еще не пробовала )).Видно несколько прежних сообщений и легче вести диалог .И мне нравилось,что появился звуковой сигнал сообщения.Когда сижу на другом сайте,слышно,что пришло сообщение на пенсионерии.
Всем добра и радости!!!
ДраКошка
А я не вижу адресатов. У меня могилки с крестами. Бедные-бедные адресаты... dozavtra
И по великому счастью, я не слышу сигнала! Господи, спасибо тебе за эту милость!
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
ДраКошка
Я не поняла. Зачем в качестве отправки сообщения сделан Энтер????? Чтобы каждая строчка посылалась отдельно, и сообщения шли лавиной??? Тех.Админ может сказать что-то членораздельное, ЗАЧЕМ???? Энтер - прежде всего - перевод строки. И если мне необходимо перевести строку, что мне делать? Или каждую строчку посылать отдельным посланием? Что за глупость????
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Изюминка
ДраКошка,
Дракош... поспокойнее, пожалуйста. Делает человек, старается.
Валентина
ОБращения в грубой форме вообще рассматриваться не будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 09:42)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Bucinda77
Доброго дня всем.) А я личкой на этом форуме еще не пользовалась. Черкните мне что-нибудь, плиз.)) Нужно жеж как-то оценивать, раз все новшества обсуждают.)))
Рита
У меня на Главной очень мелкий шрифт. На Форуме и Блогах - нормальный.
Валентина
Рита, Техподдержка подправила, проверьте!
Также в личных сообщениях при отправке писем при нажатии "Enter" переходит на следующую строчку, а не отправляется адресату. :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 14:41)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рита
Валентина, Спасибо, шрифт стал нормальным.
Валентина
Рита, это не мне, это Техподдержке. :)) Ей спасибо!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Bucinda77
Большое спасибо ВСЕМ, кто откликнулся и написал мне в личку. Проверила. Все работает нормально. Всем ответила.)))
Ulitka
1.Менее часа назад(сама видела) сайт посетили Альбина, Валентина, Изюминка, ТовариСЧ,а в их профилях показывает,что они были на сайте день назад.
2.Лично у меня не приходят на почту уведомления о поступающих сообщениях в личку,хотя с других мест общения поступают.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Не обращала никогда на это внимание. :)
Какие еще есть недоработки на сайте? Пишите, пожалуйста!
А у меня пока по дизайну на вкладки "Мы", согласна по этому поводу с Улиткой, хорошо бы сделать так:
Сделать длину "географии" вровень с правой частью. В конце сделать кнопку-ссылку "раскрыть все", и тогда пусть раскроется весь список. И глазу приятно и можно все просмотреть, если есть желание.
И еще, уберите, пожалуйста с главной - Первая вкладка-Вторая вкладка - Третья вкладка.
Они все равно не информативны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 12:40)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Техподержка
Спасибо за оперативность по устранению мелких помех и за установку кнопки "Просмотр" отправляемых сообщений в личке. tylpan
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: