Пожертвование сайту

Валентина
Братья и сестры! Наконец-то, я нашла хорошего программиста для сайта. Как насчет того, чтобы скинуться на его работу?
Сейчас пока у меня не очень с финансами, надеюсь временно!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Почему бы и нет. Огласите сумму, пжлст. и номер телефона. Я могу перечислить на телефон, ибо на финансовых сайтах не зарегистрирована.
Светлана Васильевна
Я тоже могу только на телефон.
Рита
Если можно на телефон - то я тоже на телефон. А ещё какие пути -дорожки имеются?
ВАСИЛЬНА
я тоже.
Всем добра и радости!!!
Валентина
Спасибо, девчонки. Сейчас я работу оплатила, но, думаю, еще понадобятся. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Я, конечно же - за, ибо уже не первый год про это говорю. Но, дамы...Если все перечислят деньги на телефон - зачем программисту оплата телефона на10 лет вперед? Надо и другие пути искать. Надеюсь - Валя подскажет.
Айя
А с новых айфонов можно делать любые платежи в магазинах, как с пластиковых карт. А если программист продвинутый, наверняка у него такой айфон. У меня у внука такой, и он мне показал, как это делать.
Людмилочка
Нуууууу....вам виднее!
Валентина
ОДно починили, другое полетело... теперь видео не работает...
На счет оплаты - тоже не все просто. Человек может получать только на карту мастеркард с валютой.
У меня валюты нет - Пробовала в вебманях обменять на баксы, почему-то не получилось.. Попробовала в сбербанке-онлайна поменять на валюту - тоже не получилось. Для этого, оказывается, нужно завести валютный счет.
Есть еще вариант - через киви.
Поэтому я зарегистрировалась на Киви, закинула туда деньги с телефона (подмигнула Людмилочке) и оттуда уже перевела на счет программисту.
Короче, целый день промучились с этим делом.
Эх, не мой сегодня день...
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Хочет получить деньги - согласится и на почтовый перевод по старинке. Фифа какой! Мы ведь баУшки! tooth tooth tooth
ВАСИЛЬНА
Мы ведь можем и на Валентину перевести,а уж она потом распорядится ))
Всем добра и радости!!!
Валентина
Альбина, значит нет такой возможности у человека...
И, кстати... к моей огромной радости, это женщина!!!!Добавлено спустя 4 минутыДа... и еще... по мере возможности постараюсь все вернуть! :)) Просто нужно сейчас все сразу сделать!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Алла
Как большинство решит, так как в этом я ничего не понимаю.
Способность еще не талант, а талант ещене творчество
Ulitka
Валентина:
Как насчет того, чтобы скинуться на его работу?
Хотелось бы услышать более расширенное пояснение на сей счёт.
Те кто знаком с технологией содержания сайта или сам содержит сайт(я имею ввиду именно сайт,а не персональную страничку)знает,что программист является важной фигурой в обеспечении нормальной работы сайта и в его дальнейшем техническом развитии.С моей точки зрения самый оптимальный вариант- это программист работающий на постоянной основе с твёрдо фиксируемой суммой ,получаемой им за свою работу в месяц или другой оговорённый период. Правда есть другой вариант- программист привлекающийся только к устранению возникших неполадок(разовая работа). Первый вариант более выгоден ,чем второй,ибо в первом варианте сам программист заинтересован в чётком функционировании сайта,а во втором варианте у его нет этой заинтересованности и, как правило всегда прилично завышается стоимость выполненных работ.
Моё мнение,что оказываемая пользователями помощь(разовая или постоянная) должно поступать только владельцу ресурса(Админу) для учёта этих средств и их расходования.
Человек может получать только на карту мастеркард с валютой.
Валентина,однако шустрая дама,привязывает к игре валюты по курсу,уходит от фиксированной оплата,ведь каждый знает, что деньги можно переводить на любой счёт. У меня в интернете есть рублёвый и валютный кошельки,а деньги я получала вообще на пенсионный счёт.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka,
Людмил, я только нашла хорошего человека, а ты с осуждением...
Сейчас главное - настроить работу сайта, чтоб все было чики-чики. А там по поторебностям. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Все равно ничего не понятно. Это единовременная плата программистке? Догадываюсь, что скидываться будут несколько человек и общая сумма будет смехотворной. Или оплата должна происходить регулярно?
Ulitka
Валентина:
а ты с осуждением...
Валентина,даже мысли такой не возникало,по себе знаю,что с фиксированной ставкой легче работать,уже знаешь какая это сумма,а так придётся каждый раз на курс доллара смотреть.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Рыбка, нет, конечно, об регулярности вопрос не стоит. Просто, если моих финансов не хватит, скажу, сколько нужно, и кто сможет (по возможности) тот и внесет. Надеюсь, сумма будет смехотворной. И опять же, постараюсь все вернуть, просто сейчас на всех моих счетах по нулям практически.

Людмила, конечно же, сумма будет фиксированная.Добавлено спустя 11 минутВот и видео теперь работает! :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 19:12)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
Сейчас переговорили... остановились на цифре 100 баксов в месяц.
Какие предложения?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2015 в 19:40)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?