). Если оплата программисту будет фиксированная, то неравномерность поступления "взносов" будет нивелироваться; если в какой - то месяц поступило средств больше - создается резервный фонд на "неурожайный месяц".
Не нравится "костяк", пусть будут "активные пользователи сайта" - так лучше? Хотя выражение, употребленные мною - довольно распространено.
Добавлено спустя 1 минутуНе переживай, Валя. Все образуется...Новое на форуме
Сегодня ДР