2015 год. ЧТО НЕ РАБОТАЕТ НА САЙТЕ?

Все проблемы пишем сюда
Валентина
К счастью, у нас появился программист, который решит (надеюсь) все наши проблемы, с которыми я, как ни билась, справиться не могла. Так что пишем все сюда, чтобы не распыляться по разным местам. Мы заплатили за месяц. Сможем ли собрать сумму в будущем месяце - неизвестно. Сейчас у всех кризис и требовать сумму я никак не могу. Так что вперед и пошустрее!Добавлено спустя 7 минутПроблемы, которые увидела я:
Главное меню наверху - "игры" переехало на вторую страку и наползает на субменю.
При открытии меню "игр" - там их нет. Хотя были. Можно ли их восстановить?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Когда хочешь написать сообщение в личке окно открывается во весь экран и каким-то квадратно-гнездовым способом: меню сверху видно, снизу видны пришедшие мне сообщения... Впрочем, может это так и надо (раньше было иначе).
Валентина
Если нет аватара (как правило, у новичков) - то вместо картинки - пустое место. http://www.pensionerka.com/users
Хотелось бы, чтобы картинка была, но не случайная, а именно, темный профиль на светлом фоне.Добавлено спустя 11 минутТоварищи! Если можно, высылайте скрин! Чтобы было понятней.
Как делать скрин... Нажимаете на клавиатуре кнопку PrintScrin (она находится вверху справа на клаве), потом открываете любой редактор (фотошоп, Paint и т.д). Создаете новый документ, вставляете (Paste или вставить) и картинка появляется. Потом ее сохраняете и размещаете тут. Вот как я:
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Техническая поддержка
Начинаю исправлять)Добавлено спустя 11 минутА те кто вчера писать в л.с. сюда: http://pensionerka.com/users/admin - прошу продублировать сообщение мне на этот профиль.
Так же кроме технических ошибок можете писать пожелания по дизайну и дополнительного функционала на сайте.
По возможности будем расширяться v
Техническая поддержка
1) убрала ссылку на главную, тем самым избежав дублирование ссылок - что поощрается поисковыми системами.
2) Фотографии теперь показываются.
3) По поводу личных сообщений не поняла, если можно отправьте скриншот (фотографию) проблемы.
Валентина
Спасибо! :)) Вот это оперативность!
Поступают жалобы, что не срабатывают картинки антиспама, когда проходят регистрацию.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Техническая поддержка
Валентина:

Спасибо! :)) Вот это оперативность!
Поступают жалобы, что не срабатывают картинки антиспама, когда проходят регистрацию.

Если вы про каптчу (ввод картинок) то это проблема с браузерами. Новые версии браузеров всё отображают без проблем v
Ulitka
Техническая поддержка:
Так же кроме технических ошибок можете писать пожелания по дизайну и дополнительного функционала на сайте.
Я ещё подумаю,а сейчас излагаю ,что первое пришло на ум:
1.Желательно быть функции "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР" для того,чтобы пользователь имел возможность (нажав эту функцию) визуально просмотреть отправляемое сообщение.
2.Разместить в удобном месте(можно над окошком сообщения) кнопку "СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРУ" или "ЖАЛОБА",что бы пользователи могли оперативно сообщать модераторам о каких то нарушениях,неисправностях и т.д.
3.Разместить (можно в МЫ) статистические данные-"Сколько всего пользователей на сайте,география их проживания, помесячный календарь их ДР(а на главной пусть продолжает отображаться "СЕГОДНЯ ДР") и т.д.
4.На главной сайта или форуме разместить статистику-Сколько всего тем/сообщений,Активные пользователи сегодня и т.д.
5. Желательно иметь функцию"БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО САЙТУ/МОЙ ПОМОЩНИК".
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Техническая поддержка
Хорошо. Если несколько пользователей - в том числе Валентина одобрит начну обрабатывать ваш список желаний v
ЧУЧА
Может ДР друзей оставить на личной страничке ?? А на главной участников?? Остальное все нормально.. мне нравится
chao
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Валентина
Я думаю, нам надо сейчас оперативно устранить проблемы и ошибки.
А новшества, боюсь будут тормозить работу сайта.
Страничка "добавить ролик" - http://www.pensionerka.com/video/add.html
Вот средняя опция - "добавить по ссылке" - ролик вставляется без проблем.
Третья - "добавить по коду ролика" - не получается. Может просто что-то не то вставляю?
Левую "загрузить" еще не пробовала...
И скажем, даже тут - в этом окошке "вставить видео" Получается вот что:
http://youtu.be/UdxGzwjMnAs
(если я вставляю просто код ролика),
либо вот это, если вставляю html-код:
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/UdxGzwjMnAs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
либо это (строчка в браузере)
http://www.youtube.com/watch?v=UdxGzwjMnAs

Короче, ничего не работает... :((
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 февраля 2015 в 12:12)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
А вот что необходимо сделать... давно уже все предлагают - есть ли возможность сделать так, чтобы при регистрации ники не повторялись? А то тут несколько десятков Оль, Люд, Тань, Алл...
А из предложения Улитки мне понравилось, чтобы показывалась география посетителей.
Я знаю, есть опция, но если ее подключить, то она появляется на всех страницах. Хотелось бы, чтобы она была только во вкладке "Мы".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 18:09)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Техническая поддержка
Хорошо. Завтра исправим) утром начну - до вечера закончу.
ВАСИЛЬНА
В клубе при загрузке фото кнопки выбрать файл и загрузить спрятались за окно сообщения.Чуть-чуть торчат,еле загрузила ))
Всем добра и радости!!!
Техническая поддержка
Техническая поддержка
1) Проверку на уникальность никнейма (имя) сделала
2) Ошибку с добавлением видео устранила
3) Добавила новую позицию которая теперь существует только на странице "Мы" - добавила позицию непосредственно в код файла. По поводу внешнего вида - жду откликов, так как у вас очень большой список городов не уверена что получилось красиво.
Валентина
Спасибо большое! Здорово! Даже не думала, что так быстро все сделаете. Единственно, не знаю, как обращаться... "Техническая поддержка" язык не поворачивается .. может что-то покороче? :))
А на счет городов... да, получилось длинновато. Можеть сделать в несколько колонок?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 11:42)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Техническая поддержка
Валентина:

Спасибо большое! Здорово! Даже не думала, что так быстро все сделаете. Единственно, не знаю, как обращаться... "Техническая поддержка" язык не поворачивается .. может что-то покороче? :))
А на счет городов... да, получилось длинновато. Можеть сделать в несколько колонок?
Ну я по импровизирую тогда. Возможно что нибудь придумаю.
В крайним случае уберу?
Валентина
Техническая поддержка, конечно! :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
Мне понравилось, как Вы сделали сейчас - колонка слева - и ничему не мешает!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?