2015 год. ЧТО НЕ РАБОТАЕТ НА САЙТЕ?

Все проблемы пишем сюда
Айя
А мне новый способ не понравился. И потом, зачем восстановлены все старые сообщения, которые я удалила, т.к. они уже не актуальны. Зачем засорять ненужным личную переписку? И почему нужно было менять старый, привычный способ? Что в нем было плохого? Я выразила свое мнение, а по большому счету - мне все равно. Делайте, что хотите, т.к. спорить и что-то доказывать я не буду.
Людмилочка
Наконец - то удалила всех ненужных мне лиц из лички. Будем надеяться - навсегда. smartass
Айя
Людмилочка! Давай вести личную переписку в почте. Это проще и удобнее.
Ulitka
Альбина:
зачем восстановлены все старые сообщения, которые я удалила, т.к. они уже не актуальны.
Мне это тоже не понятно,надеюсь личная переписка (в процессе реконструкции сайта) не станет достоянием гласности для всех look
Лишних пользователей в личке с левой стороны можно убрать нажатием на крестик,который чуть правее имя пользователя.Аналогично удаляются сообщения,расположенные справа.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Людмилочка
Уже сделали, Ulitka.
Валентина
На счет того, что не одобрила... Не совсем так. Если кому-то хочется нововведений, я не против. Просто для меня было главным - сначала устранить ошибки, потом за новое браться. :)) Но я вижу Техподержка превзошла все мои ожидания! :))
Спасибо!
Да... а на счет шрифта. Может быть его вообще везде сделать покрупней? С возрастом, увы, зрение уже не такое зоркое.Добавлено спустя 4 минутыНа счет отправки писем, пока не могу понять. Но прикольно. Потыркаю. Единственно, хотелось бы, чтобы кнопка "разослать всем" была бы только у администраторов и модераторов. Иногда приходят спамеры иначинают сразу всем рассылать свой спам. Хорошо еще, если не вирусный. Я не вижу причины, по которой даже старожилы будут писать письма всем. И к тому же... человек может ошибиться и вместо секрета одному человека разослать всем. И усе! Пропал секрет!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Я тоже даже не представляю, что бы я могла поведать всему миру? И (забыла спросить, может я просто не разобралась еще...) раньше я могла понять, прочел ли человек мое послание, или нет. А сейчас как я это сделаю?
Рыбка
Ой! А шрифт везде стал мельче. Караул!
Название сайта с группой бабушек и дедушек - хорошо!
А фон можно сделать другим - не белым?
Людмилочка
Рыбка. На цветном фоне - читать тяжело, глаза устают. Или ты про что - то другое гутаришь?
И где ты увидела название сайта с группой бабушек?
ВАСИЛЬНА
Это не просто название сайта,а еще и ссылка на главную страницу!Мне тоже нравится
Всем добра и радости!!!
Рыбка
Ссылка? А я и не поняла...
Нет, Людмил, тексты оставить на белом, а по бокам ленты - светлые полосы - убрать... А то все сливается...
Ну вас всех, отключаюсь...
Валентина
Мне понравилась форма отправки писем. Сначала растерялась, не поняла как вообще что тут делать. Сколько же, оказывается у меня там адресатов, о которых я просто забыла. Потратила немного времени, вычистила. Правда, тормозит немного, но пока некритично.
Что здорово:
1. Слева видишь сразу адресатов, не нужно перелопачивать всю переписку, чтобы отыскать нужного.
2. Сразу видишь весь свой разговор с оппонентом. А то иногда через сутки отвечают на твое письмо, и чтобы понять ответ - лезешь опять в "отправленные", чтобы вспомнить, что вчера "спьяну" написала.
3. Сначала не поняла, где новые письма, потом САМА! догадалась!.
4. В письме можно вставлять картинки, оформлять красиво... да что там! даже видео можно личное отправить! Мне как раз уже там такуууую картину прислали! :)) Помню, Южанин жаловался, что картинки нельзя вставлять в личке. :)) Теперь ему все можно!...
СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!
Пока наша ТП (Техподдержка) ушла на выходные - тестируем, думаем, как можно еще что-то подправить.
Наконец-то с меня свалился камень вины, что у меня руки-крюки, да что там... у меня просто выросли крылья! Я просто счастлива. И где мой комплекс неполноценности, а? Нету его! Воть! angel
Да... на счет анонса. Не совсем поняла. Но почему бы не почитать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2015 в 21:24)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Маруся
Первая ссылка теперь выглядит как "Социальна пенсион", что-то в украинском стиле... laugh Видимо, из-за увеличения шрифта.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Людмилочка
Вот - вот., Маруся, и я про то. Люди видят где - то группу старушек (я так и не поняла, где), а я - "Социальна". Мне это абсолютно не принципиально, просто заинтриговало....
Маруся
Людмилочка,
Группа пенсионеров становится видна, когда вся картинка "Социальная сеть пенсионеров" помещается в рамках первой кнопки.
А сейчас она не умещается в окошко, и мы видим только "социальна..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 08:29)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Рыбка
У меня везде шрифт мелкий, поэтому картинка с пенсионерами видна полностью. Окно отправки сообщений привычное, такие окна и на других сайтах везде. Наше старое окно было понятное, но допотопное. Надо привыкать.
Валентина
Рыбка:
Наше старое окно было понятное, но допотопное. Надо привыкать.
Золотые слова! v
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рита
А что такое Первая (вторая, третья) вкладка над лентой активности? И нигде не вижу какую-то картинку со старушками, про которую много пишут.
Валентина
Рит, эту вкладку надо убрать. Я ее и сама могу убрать, но не хочу мешать техподдержке. Скажем в рабочие дни. :)) А старики-старушка...
Вот на самом верху баннер - это он, наверное и есть. Кликнешь на него и попадешь опять на главную нашего царства-государства!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рита
Валентина, Ага,понятно.У меня этого баннера совсем не было, а при последнем вхождении на сайт- появился. Спасибо. Но просто Социальна
пенсион меня устраивает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 17:27)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: