Шапка для сайта

Выбираем, предлагаем свои варианты
Валентина
Нужно изменить шапку для сайта. Ее можно сделать любой. Я не художник, на я сделала три варианта. Предлагайте свои, или одобряйте эти.
Шапка для сайта

Шапка для сайта

Шапка для сайта
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Валентина, ну с куколками мне не нравится. Предпочитаю "шапку" с возрастными фотографиями. Больше нравится средняя. И шрифт более выгодно смотрится. Третья перегружена "печатью" с красным цветом (агрессивным). Я - за второй вариант.
Валентина
Рыбка, хорошо, подождем, значит счет 0-1-0 пока
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Второй и третий вариант нормальные,но второй вариант более информативный.
Логотип обязательно должен быть на главной-это визитная карточка любого сайта.
Я за второй вариант шапки.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Ulitka, спасибо, значит счет 0-2-0
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Чайка
Добрый день! Мне понравился вариант по середине! Кажется оптимальным.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2015 в 14:55)
Айя
Я тоже за второй вариант. И еще. Мне кажется, что старое оформление Главной было лучше. Это когда внизу шли извещения о богах, клубах, форуме.
Майя
Мне тоже второй глянулся.
Людмилочка
Пожалуй, второй (средний) вариант действитеьно имеет более законченный, уравновешенный вид. Но мне все же жаль, что пропадут слова "Страна Пенсионерия" , а также наш долго выбираемый в свое время знак. Но... нельзя объять необъятное. И, что греха таить, правая и левая части в третьем варианте несбалансированы. Итак - ВТОРОЙ!
ЧУЧА
Второй вариант более полный для сайта....понятный и легкий в запоминании - картинка в левом углу.. Для зрения это оптимальный вариант..
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Изюминка
Третий... и группа пожилых товарищей с искусственными оскалами совсем не обязательна... тем более, что она стыренная... а логотип единственный. И интересно где будет это личное меню...которое со мной не дружит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 17:09)
Ulitka
Людмилочка:
Но мне все же жаль, что пропадут слова "Страна Пенсионерия" , а также наш долго выбираемый в свое время знак.
Я уже писала,что
Логотип обязательно должен быть на главной-это визитная карточка любого сайта.
Могу ещё добавить,что логотип для сайта-это ,как паспорт для человека и его желательно сохранить на главной.
Если будет сохранён логотип, тогда можно заглавие написать "СТРАНА ПЕНСИОНЕРИЯ" так, как на логотипе уже есть надпись"Социальная сеть пенсионеров".
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Людмилочка
Оказалось, что мы с Ulitka солидарны в части логотипа и "Страны Пенсионерии"! Но если сохраняются слова "Страна Пенсионерия", и логотип - то это уже не второй вариант, а третий,и мы сами себе противоречим. Или как совместить наши пожелания?? whaa2
ВАСИЛЬНА
Мне нравится 3 вариант ,только без фотографии.
Всем добра и радости!!!
Рита
Я за третий вариант, но без фотки с искусственным позитивом.Добавлено спустя 7 минутВАСИЛЬНА, Мы с Вами одновременно написали одно и то же
Рыбка
Если не возражаете объясню свою позицию. Все-таки здесь собрались пожилые люди (кто бы себя к кому ни причислял), поэтому логичнее будут смотреться возрастные лица. Можно найти другую (не стыренную) заставку с хорошими лицами пожилых людей. О логотипе. Абсолютно не выразителен, а в мелком масштабе напоминает кружевную салфеточку с вилкой и ложкой. Голубки и бабушка с дедушкой (целую ручки) больше подходят к любовной теме. Далее. "Страна..." Страна, где идут мелкие войнушки и имеются несколько активных пользователей распалась на разрозненные кучки... Даже не кучки, а отдельно существующие единицы. Можно и Державой назвать - толку чуть...
Ну, а ИМХО... Им хо....ся так...
Айя



А это мое АПЧХИ. Чем не варианты? И искусственных оскалов нет! tooth tooth tooth
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 19:25)
Маруся
Изюминка:
группа пожилых товарищей с искусственными оскалами совсем не обязательна.
А я думала как-бы потактичней написать про это фото. Изюминка нашла точное определение. tylpan
Мне нравится 1-я картинка + к ней обязательно логотип.
Ulitka:
А почему шапку "ПЕНСИОНЕРИИ" обязательно ассоциировать с образом пожилого человека?
Согласна и с этим. Совсем не обязательно изображать морщинистых древних стариков. Все пенсионеры молоды душой, да и здесь, по-моему, достаточно молодых пенсионеров.


Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 марта 2015 в 19:49)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Ulitka
Рыбка:
О логотипе. Абсолютно не выразителен, а в мелком масштабе напоминает кружевную салфеточку с вилкой и ложкой.
Обсуждать нам(пришедшим на готовое) логотип вообще не корректно,он существует с момента создания этого сайта, разработан и утверждён теми,кто стоял у истоков создания этого сайта.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Чайка
Мне кажется, с образами перегибать палку не надо! а почему бы и не воспользоваться символикой природы: осень жизни ... осенний пейзаж...
А почему нельзя для второго варианта сделать заглавие 3-его - "Страна Пенсионерия"?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: