Шапка для сайта

Выбираем, предлагаем свои варианты
Айя
А за компанию и Лесовика с помидорами и шашлыками, и ТовариСЧа с выловленной рыбиной! Сразу все решат, что сайт мужской, и все тетки валом на него повалят. wasuup wasuup wasuup
А мне откровенно говоря все равно, что будет в этой "шапке". Я как-то с самого начала не обращала на нее внимания. Дело не в шляпе, а в том, что под ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2015 в 20:15)
Чайка
Альбина:
Дело не в шляпе, а в том, что под ней.
Точно!!! privetik
Айя
Вот именно,что пора программу защиты разрабатывать, а ты себя выставить предлагаешь. Один-то со всеми не справишься, вот я и предложила Лесовика с ТовариСЧем на подмогу.
А если серьезно, то и в самом деле надо предоставить это на решение Админа.
lesovik
Третья подходит и привычней только шрифт переделать на более простой
Тут я дома
Светлана Васильевна
Понравился третий вариант, только бы фото заменить.
Алла Д.
Я за второй вариант. Хотелось бы поменять картинку, но это сугубо моё личное мнение.У меня 3 варианта на обсуждение:
Счастье в радости.Радость-в красоте.
Рыбка
Алла, мне нравится 1-я картинка (верхняя). Вторая и третья - явно чужеземные старички.
Алла Д.
Рыбка, согласна,т.к. и на прежней картинке тоже старички "заморские".Добавляю ещё одну фотографию.
Счастье в радости.Радость-в красоте.
Рыбка
Хорошая фотография. Но она более "интимная" что ли...
Валентина
Тут немного приболела... так что постельный режим пока. В основном люди за второй вариант.
На счет "стыренной" фотографии не согласна. Я ее купила несколько лет назад официально в фотобанке https://lori.ru . Не стала бы краденое в шапку ставить. Хотя согласна, типажи не самые лучшие. Но лучшего не нашла.
Кстати, можете сами подыскать там фотку, обсудим, куплю, там цены небольшие, так что не разоримся.
Но вообще, можно попытаться еще варианты продумать. Главное, чтобы картинка подходила под название "Социальная сеть пенсионеров" - это название я застолбила официально как СМИ. Хотя страна "Пенсионерия" - тоже отличное название.
Кстати, на другом моем сайте www.pensionerka.ru - в шапке - фотография, сделанная лично СтихоПлеточкой - автора нашего гимна "Страна Пенсионерия" по моей просьбе.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ВАСИЛЬНА
А что если наши,сайтовские художники нарисуют??Несколько вариантов,а мы выберем???Свое будет...Эксклюзив)))
Всем добра и радости!!!
Алла Д.
Валюша! Видимо, разговор зашёл не о том откуда это фото, а о том, что лица не типичные для нас.А брать фотографии, мне кажется,
можно откуда угодно, если они подходят и понравятся большинству.
Счастье в радости.Радость-в красоте.
Валентина
Алла Д., откуда угодно брать нельзя. smile
ВАСИЛЬНА, было бы здорово, если бы наши нарисовали шапку.
Еще можно заказать на фрилансе шапку.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Изюминка
Валентина, Валечка... прочла твое сообщение и пошла выпила бокал красного вина(основного дегустатора теперь нет и спиртного скопилось много)... давно не пила... но за твое здоровье надо было выпить обязательно. Выздоравливай... я тут тоже недавно переболела этим странным московским вирусом... до сих пор отхожу... Сходила на сайт... Фотография Стихоплеточки мне очень понравилась... нормальные... родные и живые лица... Очень хороший сайт... только почему там нет ссылки на наш сайт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2015 в 13:56)
Валентина
Оль, пойти, что ли тоже выпить... а то ничего не помогает, только хуже. И как это нет ссылки на этот сайт? Вот же она!
Добавлено спустя 1 минутуЧто я еще подумала.. может из наших аватарок сделать фон сайта?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Тоже сходила на сайт... Понравилось оформление: ничего лишнего, лаконично и достойно.
Насчет рисованной шапки... Если лица, то могут выглядеть как шаржи. Цветочки, кустики, птички - зачем? Столько классных фотографий по возрастной теме...
Валентина, Изюминка выздоравливайте!
Изюминка
Валентина, Прости... не разглядела)))
Валентина
Оль, так и быть! byhaem
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Валюша, поправляйся скорее! privetik
Рыбка
Ой... Была в "Фотобанке Лори", просмотрела 85 страниц... Даже кое-что понравилось, но так долго сидеть не могу за компом... Если задаться целью найти нужное фото, то надо кооперироваться и шерстить по 100 страниц на каждого. Не думаю, что это кому-то будет интересно...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?