Шапка для сайта

Выбираем, предлагаем свои варианты
ВАСИЛЬНА
Васильна самая крупная))))))
Всем добра и радости!!!
Тося
всем доброго времени суток и хорошего настроения, давненько я не заглядывала...Добавлено спустя 6 минута как по мне, так средняя более подходящая...
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Валентина
К единому мнению так и не пришли, к сожалению. И я защищаю последний вариант. И вот почему.
Картинкой показано, что мы - Пенсионерия, целый народ. Причем фоты как раз все наши. Ни одной не упустила. Так что ссылаться на то, что фото - не уникальное, с "ненашими" лицами и зубами - нет.
Также сохранен логотип нашего сайта - по-моему, выглядит неплохо и к месту.
Фраза "Страна Пенсионерия" - почему я ее сохраняю... во-первых, это показывает и то, что нас много, и то, что мы все же сила. Упреки в том, что какая нах тут дружба, все по кучкам - отмечу, что дерутся, в основном, 2-3 человека, да и то теперь, вроде затишье.
А во-вторых, по поисковой фразе "Страна Пенсионерия" в поисковике http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=страна%20пенсионерия&l10n=ru ведет только на наш сайт. Это словосочетание придумано нами и отказываться от него не стоит.
Также не могу отказаться от фразы "Социальная сеть пенсионеров" - так как именно по этой фразе мы и зарегистрированы Росгорнадзором как СМИ. Сделано это специально, чтобы никто не смог нам помешать убрать это название.
Я попыталась объединить все это в одной шапке.
Если у кого-то получится лучше - ради бога - поменять шапку не проблема.
Прозвучали пожелания - сделать фотографии покрупнее из активистов сайта. Но это не подходит, тут все равны. Хотя как администратор, модератор и редактор имеют больше полномочий, но это всего 3-4 человека.
И еще... Конечно же, можно заказать на стороне шапку, но где гарантия, что она понравится? Я несколько раз заказывала шапку для других своих сайтов. В результате - только зря потраченные деньги. Хотя это было и недорого - 50-100 баксов (по старому курсу).
Конечно же, можно заказать и у известных профи по этому делу. Но там счет идет совсем другими цифрами.
Так, в прошлом году, сын со своей гражданской женой решили сделать красивый сайт. И заказали шапку самому крутому мастеру - за 80 тысяч рублей. Отдали предоплату. В результате ни один вариант не понравился. Предоплату художник не вернул.
Так что я не вижу лучшего выхода - как самим попытаться сделать что-то.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
lesovik
Ждем когда поставиш бум любоватся

Ещо не хватало тратится на шапку
я свой тоже сам делал фотошопом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 13:39)
Тут я дома
Маруся
Валентина:

Так что я не вижу лучшего выхода - как самим попытаться сделать что-то.

И правильно. Все доводы в пользу принятого решения аргументированы, кому как не основателю сайта лучше знать все тонкости.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Валентина
lesovik, программист пообещал ее вставить. Для этого тоже тонкости некоторые нужно знать. Если не сможет, то сама вставлю!
Маруся, спасибо за поддержку! :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Эгоистка
Первая- мило и тепло. Две следующие ... как будто из амер. секты ,похожие картинки в брошюрах по почтовым ящикам раскидывают с обещанием царствия небесного )
Валентина
Эгоистка, вот я и говорю - сколько людей, столько и мнений.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ВАСИЛЬНА
Случайно набрела на картинку в инете.Не предлагаю ее на шапку сайта,а просто захотела,чтобы все улыбнулись)))

Всем добра и радости!!!
Алла Д.
Можно ещё улыбнуться))
Тоже
нашла в инете.
Счастье в радости.Радость-в красоте.
Маруся
Эгоистка:

Первая- мило и тепло.
romashki Я думала, что буду единственной, кому понравилась первая картинка, кроме Валентины, конечно.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Валентина
Первый вариант еще Лесовичку понравился.
Вот еще один вариант:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2015 в 09:32)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Маруся
Еще картинки с курящими бабушками





Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 10:34)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Майя
Маруся - не понравились бабушки. Не настоящие какие - то.
Прямо антиреклама курева. zlo
Маруся
Майя,
Я не поняла, что значит "не понравились" zst
Сами бабушки или то, что они в этой теме вообще присутствуют? Я выложила эти фото в продолжение к приведенным выше, других целей не было. Бабки эти (ни одна ) чисто внешне и мне не нравятся, просто бабуля, прикуривающая от цифры 100, это уже давно известный снимок, я подыскала более неизвестные, на мой взгляд, фото на эту тему. И упаси Бог, не предлагаю эти изображения для шапки сайта. Короче, шютка это. dance1
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Майя
Маруся:
Короче, шютка это.
Я поняла , но чисто внешне бабки неестественно смотрятся .Безотносительно к сайту.
Маруся
Красота какая! А тех, кто онлайн показывать будете? Социальная сеть для пенсионеров или без "для"? И еще маленькое замечание: газетный фон, по-моему, не очень. После такой яркой шапки, может, что-то однотонное лучше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 16:37)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Рыбка
О! Решение приходило несколько дней: так всплывает однажды услышанная мелодия. Человек перенасыщен информацией, а тут мы (как бы) вернулись к своим истокам: небо, трава, цветы и звери (логотип похож, одновременно, и на стилизованных человечков, и на кошачью лапку). Газетный фон умеренный и не напрягает... Отлично!
Рита
Ну просто "каждый день меняет платья- я её не узнаю"( из частушки). первое, что увидела -кошачья лапка в красивых подсолнухах. Две секундочки пришлось посоображать.
Letsgo
Здравствуйте. решил написать, так как помогаю Валентине сделать сайт красивее и лучше. Да простит она меня, что перепрыгнул через голову так сказать создательницы такого замечательного и очень нужного сайта.

Тема была создана сегодня. В первую очередь была задача - создать сайт, который будет вызывать позитив, то есть заходить на сайт будет нравиться. Для этого подбиралось всё, шапка, фон легкий сбоку.

Во вторых были увеличены шрифты везде, где сразу бросалось в глаза, что они мелкие. Должно быть комфортно читать.

В третьих кое где добавлен контент сбоку, чтобы на страницах сайта вы могли видеть и другие сопутствующие материалы.

Желаю всем здоровья и удачи!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?