Шапка для сайта

Выбираем, предлагаем свои варианты
Рыбка
Для Валентины:
Основные причины срыва намеченных планов: то одно, то другое...

Для Альбины:
Жаль, что ты не видишь загадочную улыбку на моем лице после своего обращения. Почти, как у Джоконды... Россияне, съедающие в день более 3000 калорий, будут обязаны регистрироваться в Роскомнадзоре!
Изюминка
Валентина, Валь... проверили с другого компьютера с другим провайдером... это только с моим ником. Если с моего компьютера войти с другим ником, то все нормально. Посмотри в администрации... может там какое ограничение на мой ник?
Айя
Рыбка, не беспокойся! Я уже определилась.
Айя
Рыбка! Обязуюсь много не есть, рассчитать калории, взять с собой весы и взвешиваться при приезде и отъезде.
Рыбка
Еду главное возьми и Ламбруску! А весы-анализатор у меня есть: покажет наличие жира и жидкости в организме...
Изюминка, Рыбка, Улиточка огромное спасибо за приглашение. Я как только определюсь с датами и билетами снова напомню о себе. smile
Григорьевна
Здравствуйте, мне нравиться средняя.На нас смотрят приятные люди с позитивным настроем, нам же не надо унывать.
Валентина:

Нужно изменить шапку для сайта. Ее можно сделать любой. Я не художник, на я сделала три варианта. Предлагайте свои, или одобряйте эти.



gerii(Леонид)
Я тоже когда то предлагал новую шапку и эскиз делал. Может понравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2016 в 16:15)
Майя
Южанин:
Дискуссия на тему логотипа давно закрыта.Шапка выбрана и она лучшая из всех вариантов.!
Тоже так считаю .
Валентина
gerii(Леонид), а мне понравилась Ваша шапка. И по-моему, она лучше нынешней. Если большинство будет за нее, я бы поменяла. И спасибо за желание сделать сайт лучше!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
nearyou
Валюша, шапка Леонида более современная, так сейчас профи-дизайнеры делают. Она легко смотрится не только из-за графики, но (я так люблю и всегда делаю)и потому что она не на весь экран(есть отступ справа и слева) А , вообще, время от времени картинки рекомендуется менять,даже самые красивые tylpan
И Леонид не просто критикует, а предлагает готовый вариант, чтобы не быть голословным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 12:31)
Ольга (nearyou.ru )
ТовариСЧ
Не знаю... А мне нравится та, что сейчас - с подсолнухами! Но из всех предлагаемых вполне неплохо смотрится - от gerii(Леонида)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2016 в 14:44)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Валентина
Но тут еще тонкость техническая. Подсолнухи чем хороши - это просто повторяющаяся картинка. При изменении экрана она просто повторяется, либо уменьшается по размерам.
Картинка Леонида статична, а потому могут быть проблемы при изменении экрана.
Сама с такими проблемами не всегда справляюсь.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ТАТЬЯНА PIKUL MERKUREVA
Можно и мне написать.... простите за наглость так вот вмешиваться.. но мне по нраву третий вариант без картинки но с логотипом ......
nearyou
Валь, всё понятно. Есть вариант, но понимаю лишней работы оказывается многовато . Предложи леониду помочь решить техническую проблему. Кто-то и тебе должен помочь tooth
А один из вариантов- попробовать картинку вставить не в пикселях а в процентах от основной таблицы(это для тебя, если когда-то у тебя на сайтах возникнет проблема.) Интересно,как профи решают такую проблему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2016 в 18:04)
Ольга (nearyou.ru )
lesovik
nearyou:
Интересно,как профи решают такую проблему
у них лицензионые сайты а там возможности больше
все програмируется
Тут я дома
Валентина
Нет, ребята. Пока не будет всеобщего одобрения любого дизайна, плюс его несложная замена, ничего менять не буду.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?