2015 год. ЧТО НЕ РАБОТАЕТ НА САЙТЕ?

Все проблемы пишем сюда
Валентина
Рита, Техподдержка подправит. smile Видимо, просто нужно баннер уменьшить.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Изюминка
Очень тихо и робко... а мне наше название "Страна пенсионерия" очень нравилось и песня такая хорошая была))))
Ulitka
Изюминка:
песня такая хорошая была))))
Согласна с Ольгой,я тоже слушала её не один раз,хороший гимн нашего сайта.
Если она "потерялась", то срочно нужно её найти и разместить на почётном месте.
Может нам уже пора музей сайта создавать?
Гимн и логотип(символика) уже есть,достойные работы и творчество наших пользователей тоже есть.
Осталось разработать и утвердить девиз сайта ,ну и ещё можно кое чего добавить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2015 в 22:10)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Эх Вы... родные Вы мои!
Хорошо, вернем на место все.
А шо значит песню принять за гимн???
Я ее и заказывала как гимн. Так что это песня наша личная! Стихи написала наша СтихПлеточка, она же потом и клип сделала!
и музыку написал настоящий музыкант!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 20:47)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
Сейчас посмотрела... ссылка же осталась на главной на гимн? Вот она:

Или ее не всем видно?
Техподдержка! Пожалуйста, увеличьте ширину шапки сайта, чтобы поместился наш старый логотип.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 21:42)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Morskaia
Как CОВСЕМ отключить 3вук от приходящего сообщения? Спасибо 3а ответ.
Марина
Айя
А у меня такой вопрос. Вот я отправила сообщение. Могу ли я его отозвать, пока оно не прочитано. В старой личке это было легко. А здесь не могу понять. И не видно, прочитал его адресат или нет. И еще. Текст очень мелкий для очкариков и окно для сообщений очень мало. Недописанные сообщения "ускакивают" к адресату при малейшей оплошности.
Анна Дорофеева
наверное месяц не заходила на свою страницу,не было времени,сейчас на больничном,решила зайти..и о-новости!страница девственно чиста,удалено ВСЁ,кроме аватарки,стена голая ,"друзьёв" нет,блог с записями изчез! и вообще -дата регистрации -сегодняшнее число..это обычная практика на этом сайте? так предупреждать надо,,,зачем нужен пользователям такой произвол админов,ну нет у меня возможности ежедневно заходить сюда,так что,вам такие не нужны ,у вас тут свой междусобойчик?ну извиняйте,не знала..
Алла Д.
К сожалению, очень мелкий шрифт.При общении в личке очень тяжело писать, особенно с больными глазами.Смайлики отражаются не все.Верх получается как бы обрезанный.Сразу зайти на страницу "техническая поддержка" не получается, необходимо опять проходить авторизацию.
Счастье в радости.Радость-в красоте.
Валентина
Подытоживая все пожелания...
1. Убрать звук при сообщении, что оно, это сообщение пришло.
2. По возможности, увеличить шрифт на сайте.
3. Шапку сайта немного увеличить - я поменяла логотип, получилось вот что:

Так как баннер стал короче, возможно увеличить шрифт меню?
4. Почему у Аллы получается проблема (топик № 69), я не поняла, у меня все нормально.
5. Раньше при отправке письма была функция "отозвать обратно", бывает случайно отправишь куда не хотела... можно ли такую функцию сделать?
6. При отправке писем есть две функции "Отправить (Enter)" и " Отправить всем". Можно ли функцию "Отправить всем" оставить только администратору? Остальным она, в принципе, не нужна. Ею активно иногда пользуются спамеры.
7. У нас есть администратор, модератор и редакторы. Но почему-то на форуме Редакторы подписаны как "модераторы". Хотелось бы, чтобы была у редакторов подпись редакторов (см. ТовариСЧ и Ulitka). А то получается путаница и недоразумения.

Вроде все пока. Если какие замечания еще у коллектива, пишите здесь!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Изюминка
В личных сообщениях не убирается уведомление о сообщении даже после ответа на сообщение
Изюминка
Вторично пишу о личных сообщениях. НЕ УБИРАЕТСЯ УВЕДОМЛЕНИЕ О СООБЩЕНИИ, ХОТЬ ОНО ДАВНО ПРОЧИТАНО И ДАЖЕ УДАЛЕНО!
Валентина
Ждем ответа. :)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Техническая поддержка
По поводу окна сообщений:
Есть два варианта. Либо оставить старый вариант, либо оставить новый вариант.

Это окно сообщений тем и лучше что дизайн у неё с более мелким (симпатичным) шрифтом. Приходит звуковое оповещение - что в старой версии не было. Это современное окно - и там нет функции отозвать сообщение.
Кому то окно понравилось а кому-то нет. Мне не составит труда заменить его на старое.
Ответ на вторичный вопрос Изюминки:
1) Что бы сообщение считалось "прочитанным" - нужно навести на него курсор мышки. То есть подразумевалось что пользователи будут писать очень много сообщений и для того что бы не было упущено не одного сообщение (мелким шрифтом) на него нужно навести мышку.

По всем остальным пунктам сейчас буду разбираться v
Я привыкла делать всё оперативно, но учитывая то что "желаний" тут очень даже много и они очень даже разные - ошибки буду исправлять только пришедшие от Валентины (желательно на почту или туда где мы с вами познакомились).
При входе на форум становится не много грустно от того насколько требовательны стали люди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 15:07)
Валентина
Новый вариант красивый, но если нет возможности увеличить там шрифт, то наверное, надо вернуться к старому варианту. Хотя я уже привыкла к новому. Но выслушаем пожелания пенсионеров.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Техническая поддержка:
1) Что бы сообщение считалось "прочитанным" - нужно навести на него курсор мышки. То есть подразумевалось что пользователи будут писать очень много сообщений и для того что бы не было упущено не одного сообщение (мелким шрифтом) на него нужно навести мышку.
Извините, не совсем понятно. Я полагала, что прочитанным сообщение считается, когда его прочитал адресат. В старой версии это было видно. А сейчас ответа нет, и не знаешь: или тебе не хотят или не могут ответить, или еще не прочитали твою писанину.А чтобы избежать непоняток, можно устроить голосование - кто за старую, кто за новую версию. У нас это уже было. Тогда проголосовали за старую большинством голосов. А сейчас, может, за новую будет большинство?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 15:12)
Изюминка
Мне новый вариант нравится...и при моем зрении звуковое оформление актуально, но если сообщение прочитано, на него уже есть ответ и оно уже удалено, а мне сообщают, что есть новое сообщение? А его нет? Так как разобраться?
Изюминка
Ура!!! Нет уведомления... пропало... Спасибо большое)))))
Валентина
Оль, значит за новый вариант? :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
А при моем зрении вообще не видно, что пишу. Одни описки. И окошечко крошечное.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: