Пожертвование сайту

Валентина
Я подумала... нам нужен спонсор. Сегодня написала письмо в Совет Федерации.
Как думаете, помогут?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
Как думаете, помогут?
Всё может быть, может это как раз тот случай,когда верхам покажется убедительной ваша аргументация.
В любом случае попытка не пытка.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Если че... и до Путина дойдем! allo
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
А деньги все идут!
Сегодня 10 платеж - еще 400 руб!
Итого - 5000 руб. Красивая цифра!
Почти все отметились, кто прислал деньги. Один очень скромный, деньги прислал, а не признается!Пожалуйста. отзовитесь!!!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
А пока отчет по расходам за техподдержку:
17 февраля перевела - 700 руб.
Потом договорились на поддержку сайта 100$.
На 19 февраля 100 баксов по курсу - 62.40 = 6240 руб.
19 февраля перевела - 6240 руб
Я думаю, сбор денег можно прекратить в этом месяце. Достаточно перевели - 5000 руб. :)) Остальное мне не в тягость.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2015 в 15:24)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
Пришел 11 платеж - 500 руб!
Итого в нашей, пенсионерской копилке всего 5500 руб.
Спасибо!!!

Ulitka, Не согласна. Я же написала в Совет Федерации, они должны ответить в течении 3 дней. А вдруг им будет не сложно перечислять на наш счет 100 баксов в месяц?
Тогда и не нужно будет больше ни у кого собирать!
И те, кто не мог заплатить - ничего страшного. Платят те, у кого такая возможность есть!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
12 платеж - 150 рублей
Итого 5 650 руб.

Закрываю тему. А то перерастает просто в перебранку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2015 в 12:45)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
Сегодня пришел еще один, 13 платеж 1000 руб.
Итого - 6650 руб.

ВНИМАНИЕ!!!
Сбора денег больше не будет. 13 человек, которые оказали спонсорскую поддержку сайта - огромное спасибо! Без вас ничего бы не получилось. Но вы теперь не просто спонсоры, вы - соучредители нашего общего сайта. И имеете полное право решать, каким быть нашему сайту, давать рекомендации программисту и т.п. Заглядывая в будущее... надеюсь и на дивиденды каждому!
Я писала, чтобы высылали не более 200 рублей. Но вот если бы эти люди послушались, у нас получилось собранных средств только 2 400, чего явно не хватало бы. А так - наш сайт жив. ТехПоддержка проделала огромную работу спасибо ей огромное, и работа будет еще продолжена!
Мы договоримся с Техподдержкой о взаимовыгодном сотрудничестве. Так что все будет пучком! sekretik
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2015 в 09:36)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
Помните, я написала письмо в Совет Федерации? Уж не думала, что дождусь ответа. Вот только что получила ответ:
Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, рассмотрено.

Информируем Вас, что Совет Федерации является бюджетной организацией со строго лимитируемыми средствами, поэтому удовлетворить Вашу просьбу об оказании материальной поддержки не представляется возможным.

Ваше обращение направлено в Федеральное агентство связи за № 5.8.5/3764п-1.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Валентина:
удовлетворить Вашу просьбу об оказании материальной поддержки не представляется возможным.
15 дней понадобилось "верхам",что бы написать ответ одним словом из трёх букв-НЕТ.
В принципе и не было надежды ожидать другого ответа.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
Людмил, а я чего-то надеялась все же... Но как всегда - бюджет не резиновый, не до пенсионеров. Самим бы выжить.
Только мне непонятно последняя строчка письма. Они что, наше письмо куда-то переслали?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Людмилочка
Я так понимаю - переслали в Федеральное агентство связи, и номер исходящий указали. Жди теперь отписку оттуда.... А те куда перенаправят?
Но ты, Валя, молодец - подумать только, в Совет Федерации написала. А давай еще куда - нибудь напишем? joke Ты только отписки складируй. А когда внушительный архив соберется, тогда можно будет поведать о наших печалях где - нибудь (положим, в прессе).
Валентина
Людмил, тоже думаю... посмотрим, что ответят.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Morskaia
http://www.kremlin.ru/ работающая ссылка
Марина
ДраКошка
Девушки, ну это несерьезно как-то. Действительно есть проблемы много важнее, чем сайт для пенсионеров.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Валентина
Morskaia,
и туда напишем!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ЧУЧА
Извините.. но я не видела и не знала о перечислении спонсорской помощи.... не могу чувствовать себя полноправным саитянином..... где взять адрес??
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Валентина
ЧУЧА, спасибо! В личке ответила. :)) Кризис миновал! Больше денег не нужно! Если понадобится помощь, сообщу! :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: