Еще раз о правилах сайта

Напоминание
Валентина
Что-то забывать многие пользователи стали о правилах сайта, которые подробно описаны тут - http://www.pensionerka.com/clubs/20_pravila-socialnoi-seti-pensionerov.html
На всякий случае, напоминаю:
Запрещено оставлять в социальной сети сообщения, содержащие матерную, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы.

Запрещено разжигание религиозной, национальной или идеологической розни.

Запрещаются различные провокации. Разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Не считаю это никаким разжиганием. Просто обмен мнениями. Тем паче, что на этом сайте нет ни одного человека, о которых идет речь. Нас, русских, гнобят везде, а мы и пикнуть не можем. Южанин ПРАВ, ПРАВ в данном случае. Ну вот, Валя, можно эту запись удалять. Я все сказала.
Зимняя
Писала, писала, а вставить некуда
Наталья
Валентина
Может и фашизм тогда тут разрешить? Тоже у кого-то такое мнение свое. Хватит уже резни на Украине. Вы этого хотите?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Ну зачем же крайности-то?
Валентина
Россия для русских... Украина для украинцев... не находите аналогий? Здесь пенсионеры не только русские, но и других национальностей. Россия стала родиной и для других народностей. А то, что вы пишете, типа русских везде гнобят... где именно??? Может быть русские дворы подметают, на стройке работают? Какого черта Альбина вообще эту тему подняла? Других темы не интересны? Нужны провокации? Может быть конкретно Южанина гнобят? Или Альбину? Раз у них такое собственное мнение на основе собственного опыта? Так поделитесь конкретными своими фактами, кто вас обидел, кто заклеймил, кто вас, сирот русских обидел?
Или просто "за державу обидно?". Так вроде держава стоит прочно на ногах. Никаким санкциями не сломлена. Наоборот, нужно сплотиться всем вместе - и русским, и евреям, и грузинам и т.п. а ненависть ваша просто вообще непонятна. И я возмущена до глубины души. Хотя в крови у меня течет русская кровь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2014 в 21:40)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Валентина
Южанин, Россия - многонациональное государство. Так было и будет всегда. И все национальности, здесь проживающие, называются россиянами.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Я никогда не слышала слов, что Армения для русских, Грузия для русских, Украина для русских... а слова Россия для русских оказывается запретны.
Валентина
Альбина, узнала? Довольна?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Вот если бы такую тему начали на армянском портале или украинском, то не нашлось бы ни одного, кто бы поддержал русского. А мы топим друг друга, вместо того чтобы сплачаться.
Валентина
Южанин, я так понимаю, ты и есть тот самый русский народ, который всех разгонит. Только вот я выступлю против и другие тоже выступят против? Стрелять будешь?Добавлено спустя 1 минутуЖенщина в красном, вот сплачивайтесь на других националистических ресурсах. А здесь места хватит всем.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Прежде всего нужно любить свой народ, а все остальные проживут без нашей любви.
Ulitka
Южанин:
Правила противоречат Хельсинской декларации о правах человека,которую и Россия подписала.
Виктор, зачем так высокопарно? Регистрируясь на данный ресурс вы согласились с требованиями этих правил? Так в чём дело?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Тatochka
Валентина:

Южанин, Россия - многонациональное государство. Так было и будет всегда. И все национальности, здесь проживающие, называются россиянами.
Прикрепленные файлы:
xbcnr-6dxqy_545921c31af30.jpg
102.39 Кб | Скачали: 1279 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2014 в 21:58)
Все будет хорошо
А, Вы, Валентина, сходите и почитайте, как нас, русских опускают на этих националистических сайтах наши меньшие братья.
Тatochka
Татьяна:

Валентина:

Южанин, Россия - многонациональное государство. Так было и будет всегда. И все национальности, здесь проживающие, называются россиянами.
Прикрепленные файлы:
x9buqnwdkeu_5459220cbba43.jpg
38.07 Кб | Скачали: 1126 раз
Все будет хорошо
Айя
Вавилонское столпотворение всегда плохо кончалось. Еще из библии известно. Недаром Создатель создал разные народы. Я против насилия, а массовое заселение наших территорий пришлыми народами вполне может регулярно приводить к массовым беспорядкам.
А довольна я тем, что узнала, кто и чем дышит. Жаль только,что мало народа приняло участие.
Никакой злобы и личных обид ни к кому из участников дискуссии у меня нет.
Ulitka
Женщина в красном:
Прежде всего нужно любить свой народ, а все остальные проживут без нашей любви.
Светлана,это вы считаете по-христиански,притом в такой большой сегодняшний православный праздник?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Да, Альбина, Вы правы, именно такие дискуссии помогают узнать людей лучше, другого пути в виртуальном мире нет, но не все это понимают.Добавлено спустя 2 минутыЯ, не религиозна, и христианкие праздники для меня - это всего лишь история моего народа.
Айя
Ну уж если даже Валя вышла из себя, действительно пора кончать и благостно муссировать нудные и скучные темы. Сразу вспомнилась басня Пушкина:
"Глухой глухого звал к суду судьи глухого.
Глухой сказал:"Моя им сведена корова".
"Неправда"- завопил глухой ему в ответ,
Сей пустошью владел еще покойный дед".
Судья решил:"Чтоб не было разврата,
Жените молодца, хоть девка виновата".

Ухожу на несколько дней.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?