Еще раз о правилах сайта

Напоминание
Южанин!Я написала, что говорю о русских, имея ввиду всех ,кто проживает в России, независимо от национальности.Я на половину украинка.У нас далекие предки были и немцами и евреями, но я никогда не проявляла ненависти ни к одной из
нации проживающей с нами рядом. И уж тем более не буду кричать и даже думать"Россия для русских". Это бред.Добавлено спустя 7 минутМне,кажется, эту тему пора закрывать.Появляется много негатива.
Тatochka
Южанин:

Васильна,ну мы же здесь далеко не глупые,трезвомыслящие люди!Разумеется НИКОГДА в РОссии не будут жить одни только русские!Невозможно рассечь исторически сложившийся.многовековой этносоциум страны,как нельзя отсечь русских от украинцев,белоруссов,от мордвы,удмуртов,татар и пр.больших и малых наций и народностей!Но дело-то в другом:необходимо поднять титульную нацию до уровня,который она занимала на протяжении веков,а не гнобить её всячески.Сейчас в школе изучают ,,Историю РОссии,,.А на самом-то деле,история России,есть ни что иное,как история русского народа и отрицать это глупо и невозможно.Для русского националиста(не шовиниста).самой главной Родиной является русский народ!Вне русского народа никакой Родины не существует.Будет могучая и процветающая русская нация - автоматически будет и процветающая Россия!!А вот могучая Россия с жалкой,деградирующей,угнетённой и вымирающей русской нацией - это колония для США.А отсюда и главный лозунг националиста : СЛУЖУ РУССКОМУ НАРОДУ !!Вот так






вот.!Это надо понимать,а не обзывать русских патриотов подонками..

Об этом хорошо сказа Император Александр третий Миротворец:
"РОССИЯ ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ РУССКИМ, И ВСЯКИЙ, КТО ЖИВЕТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ, ОБЯЗАН УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ ЭТОТ НАРОД".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2014 в 15:21)
Все будет хорошо
Ulitka
Татьяна:
КТО ЖИВЕТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ, ОБЯЗАН УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ ЭТОТ НАРОД".
Есть пословица:- "Как аукнешь,так и откликнутся".
В первую очередь русский народ(как впрочем и любой другой) должен уважать сам себя ,а также уважительно относиться к представителям других народов и национальностей. Вот тогда и не будет вражды.
Но это разговор не для этой темы.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Businda
Ulitka
Южанин:
Мы всю жизнь уважали хохлов,очень уважали...А также грузин,чеченов и весь Варшавский договор!!!И что????Чем эта ,,любовь,,сейчас нас бьёт под дых,а??
Виктор,к сожалению наши верха не вас,не меня и остальной люд никогда не спрашивали и не спрашивают.
Та же ситуация и на Украине,пишу не по наслышке- родственники в Полтаве и две подруги в Мариуполе.
Выхожу из темы и так зафлудили выше крыши.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Мила
Где полное равноправие, там нет разговора о нациях и национализме. А если такой разговор начинается, а, тем более, переходит в другие формы привлечения общественности к национальному вопросу, значит, равноправия нет. И эту проблему надо решать на самом высоком уровне, причем, не разговорами и лозунгами, а конкретными действиями.
Айя
Нигде и никогда не было полного равноправия, да и вряд ли будет в обозримом будущем.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: