Подборка анекдотов

Добавляем сюда любимые анекдоты
Рыбка
В связи с грядущим повышением в России пенсионного возраста специальным указом президента возраст "ягодка опять" переносится с 45 лет на 75!

Только наш человек, наученный горьким опытом, заходя в лифт, берет с собой полторашку воды, жареную курицу, фонарик, бутылку водки и туалетную бумагу.
Изюминка
Рыбка:
Есть замена Интернету! Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят.
А у нас и бабулек нет((((
Рыбка
И я была девушкой юной
Сама не припомню когда.
Я дочь молодого драгуна
И этим родством я горда.
Трубили горнисты беспечно
И лошади строились в ряд
И мне полюбился конечно
В барсучьем султане солдат...
Ulitka
Сегодня бежала за маршруткой,споткнулась,упала в лужу.
Проходящий рядом мужчина спросил:
-Думаете,в плавь быстрее будет?
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рыбка
Представила и смеялась... Плюсиков нет - реакции, получается, тоже нет...
Рыбка
- В наше насыщенное негативными новостями время надо произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Жить вдвоем - значит вместе решать проблемы, которые не возникли бы, если бы вы не жили вдвоем.
Ulitka
Рыбка:
Представила и смеялась... Плюсиков нет - реакции, получается, тоже нет...
Рыбка
А по мне ,так приятнее видеть реакцию примерно такую rofl или такую clap1 ,чем бездушный (+).
.
-Почему у тебя ботинки в губной помаде?
-По бабам ходил.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ulitka
Купила мелок от тараканов!
Теперь в голове тихо,спокойно-сидят,рисуют.
.
Недавно психанула -собралась,ушла из дома.
Вышла на улицу,вспомнила,что живу одна-вернулась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 22:26)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рыбка
Знаете, милая Улитка, а мне вот смайлики совсем не нравятся... Ощущение, что человек не умеет выражать словами свои эмоции и вставляет рожицы. А плюсик, он и в Африке плюсик... Но это лишь субъективное мнение.Добавлено спустя 4 минутыУмный отстаивает правильную точку зрения, упрямый - свою, дурак - ту, которую ему сказали, что она правильная, карьерист - точку зрения начальства, хитрец - уже сказал дураку, какая точка зрения правильная, подлец - записывает, чтобы доложить кому надо, а мудрый - молчит.
Ольга
Рыбка:

Знаете, милая Улитка, а мне вот смайлики совсем не нравятся... Ощущение, что человек не умеет выражать словами свои эмоции и вставляет рожицы. А плюсик, он и в Африке плюсик... Но это лишь субъективное мнение.
Умный отстаивает правильную точку зрения, упрямый - свою, дурак - ту, которую ему сказали, что она правильная, карьерист - точку зрения начальства, хитрец - уже сказал дураку, какая точка зрения правильная, подлец - записывает, чтобы доложить кому надо, а мудрый - молчит.

Очень нравится!
Но...Если все захотят стать мудрыми, то перестанут отделыватсья комментами типа -Я согласна с... Как интересно...,
Перестанут спорить,... и форумы замёрзнут . Останутся только посты, смайлики, и рейтинги. Что , впрочем, совсем не плохо. Полезная информация , гораздо интереснее чем пустые комменты, часто не по теме..

tooth tooth
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 13:30)
ДраКошка
мне напрротив, смайликов не хватает, они усиливают мои эмоции, т.к я очень эмоциональна. а если тема очень серьезна и болезненна, пишу серьезно, вообще без них обхожусь. это к слову.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
lesovik
ДраКошка:
мне напрротив, смайликов не хватает, они усиливают мои эмоции

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 11:48)
Тут я дома
Рыбка
Ну, вот яркий пример... Куда ни глянь: цветочки, смайлики, открыточки... А где слова, выражающие эмоции?
ДраКошка
Улиточка, а Вы плохо меня читаете. вернее, вообще не читаете. я без собственного мнения не обхожусь. и открыточками не разбрасываюсь, по-моему, это лишнее, только загромождает стену и не всегда искренне. а смайлик в качестве комментария вполне уместен там, где достаточно выражения одобрения или восторга (по поводу фотки, к примеру). давайте эту тему развернем на форуме в отдельной теме, а? вам карты в руки. тут это флуд.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ulitka
Уважаемая ДраКошка!
Разрешите вас спросить:-Почему я попала под вашу "раздачу"?
Приведите или укажите конкретно текст моего сообщения ,который дал вам право написать
Улиточка, а Вы плохо меня читаете. вернее, вообще не читаете. я без собственного мнения не обхожусь. и открыточками не разбрасываюсь, по-моему, это лишнее, только загромождает стену и не всегда искренне. а смайлик в качестве комментария вполне уместен там, где достаточно выражения одобрения или восторга (по поводу фотки, к примеру)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Рыбка
Улитка, по-моему, этот коммент Дракошки ко мне относится, только не понимаю: откуда такое раздражение... И мои слова, скорее относились к видеокомментарию Лесовика, нежели к кому-либо еще... Я же написала: яркий пример...
lesovik
- Алло! Это секс по телефону?
- О, да-а мой шалунишка! Я медленно снимаю блузку и. . .
- Это милиция беспокоит.
- Все-все! Уже оделась и ушла! uhaha
Тут я дома
Ulitka
Рыбка:
Улитка, по-моему, этот коммент Дракошки ко мне относится, только не понимаю:
Рыбка
А зачем гадать? Есть выпад конкретно в мою стороны ((виновной себя не считаю),автору которого я задала вопрос, чем вызван этот выпад и надеюсь получить разъяснение.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ДраКошка
а давайте в другой теме. не здесь.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Ulitka
Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса.
.
Всё равно женщиной быть хорошо,даже Стерва звучит приятнее чем Козёл.
.
Ужасная несправедливость:нервные клетки не восстанавливаются,а жировые не дохнут cry
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?