Давайте поговорим

33333
Альбина,а я вот не пойму для чего быть * резким* в беседах? Ну не нравиться тебе какой то пост, ну не надо реагировать, не надо высказывать свое недовольсво, показывать, что ты умней или начитанней, Правильно здесь одна женщина сказала, я дословно не помню, она сказала * Один может хорошо пироги печь, а другой стихи складывает* но это не значит , что тот, кто складывает стихи должен постоянно кичиться этим.
Изюминка
Повторюсь... Если человек хочет остаться, он остается, или возвращается, а если хочет уйти, то находит причину для ухода. Я по нему скучаю
Айя
Тамара:
Альбина,а я вот не пойму для чего быть * резким* в беседах? Ну не нравиться тебе какой то пост, ну не надо реагировать, не надо высказывать свое недовольсво, показывать, что ты умней или начитанней,
Тамара! У каждого из нас свой характер! У Южанина он такой! Он поддается своим эмоциям. Много чего нам делать не надо в жизни, да делаем в силу своего характера. Идеальных нет, и мы проявляем себя такими, какие мы есть.
Оля, он ушел на эмоциях. Думаю, хотел вернуться, но побоялся "потерять лицо". А сейчас уже, наверно, отвык от нас, хотя я в этом сомневаюсь .
Айя
Галина Дмитриева:
Вот и я говорю, что обиделся. Да и обида по моему мнению такая, что пришел соперник.
Галина, и в этом есть доля истины, и в том, что Южанину не понравилось, что Казак говорил о войне. Сам Южанин эту тему не развивал никогда, хотя тоже хлебнул этой войны в жизни - был кадровым военным. Не сошлись они с Казаком во взглядах по этому вопросу. Тема для обоих болезненная. Реакция разная.
Майя
Ну не знаю , как - то верится , что Южанин обиделся , помню он меня в какой - то теме поддержал , где я писала , что в сети обижаться не следует .
Может придёт ?
ЧУЧА
И ТовариШЧ. Притих....и Юж ...я как то смотрела на сайте он.. И даже заходил.... Сейчас не знаю.... Странно конечно.. Надо уважать собеседников.... Все обиды отсюда.. Нет уважения. .... Нет диалога... А Южа уважали... Это его и испортило... Своё Я ставил выше всех последнее время....Добавлено спустя 12 минут19 дней назад он заходил к нам.... Так что никуда он не ушёл. Южанин... Наблюдает со стороны за нами...странно для мужчины так себя вести. Но это его вопрос...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 12:47)
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Валентина
Девчонки, да не такой человек Южанин, чтобы обижаться за ерунду. Да он и всегда мог за себя постоять... даже слишком.. за что и был неоднократно отправлен в незапланированный отпуск.
Просто ему на самом деле стало тут скучно, неинтересно. Вот и все. В конце концов каждому что-то приедается, надоедает, хочется чего-то нового, чтобы совсем не закиснуть.
Это его выбор и его надо уважать. А обиды тут вовсе не при чем. Захочет, соскучится - вернется. Нет... значит нет. Вспомните, практически не заходит и Рось - человек-глыба. Для кого-то тут просто мелко. Вот и все. Как говорится, большому кораблю - большое плавание.
Однако нас никогда не покинет ТовариСЧ - вот уж в ком я уверена на все сто. Чтобы ни случилось...
Да и от нас от каждого зависит, каким быть нашему этому общему сайту. Так что все в ваших руках.
Здесь нет ни строгих начальников, но нет и клоунов, чтобы как-то кого-то развлекать.
Есть что сказать - говорите, есть чем похвастаться - хвастайтесь. Чем-то занимаетесь - я не против, чтобы тут продвигали свои услуги. Я только буду рада, если наш с вами сайт кому-то окажет поддержку.
А я вас всех люблю. Хотя вы все такие разные...
Мда... и чего это я такая влюбленная?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ТовариСЧ
Чуча, ауууу!!!!! Да здесь я, никуда не девался ))) Я редко когда бываю очень активным на форумах ) Так вышло, что моя основная активность происходит на работе и в трудах на ниве написания неких текстов ) Однако бываю здесь каждый день, чтобы не прозевать, что кто-то ко мне обратился, а я не ответил - не люблю быть невежливым ) Вот, и это упоминание моей скромной персоны не прозевал, чему очень рад ) Спросите Валюшку - она подтвердит )
Так что, обращайтесь - обязательно отвечу ! ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 13:08)
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Валентина
О! Пострел везде поспел! :))))) Витюююшка!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ЧУЧА
ТовариСЧ:

Чуча, ауууу!!!!! Привет Витя... очень рада тебя видеть и слышать -- долетело до меня твое АУУУУУ!!!
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
ТовариСЧ
Девчонки, я очень вас всех люблю!!! )))))
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Маруся
Альбина:
Но без него на сайте стало как-то благостно, скучнее, чем было. Нет перчинки и куража! Знаю, что многие меня не поймут,
Вот я из тех, кто не понимает, Альбина это не лично к Вам, это вообще размышление. Какой кураж нужен здесь? Мое убеждение, кураж нужен в реальной жизни, а не страницах сайта. Жизнь (собственная, реальная) должна быть насыщенной событиями. Если единственный кураж состоит в том, чтобы на словах, сидя перед экраном, повзбрыкивать, то это печалька, а не кураж. Здесь мне предпочтительнее именно благостный разговор, без нервотрепок, возможность спокойно, после насыщенного дня поговорить о том о сем с добрыми людьми.
Я не против Южанина, но слишком много он нес отрицательного. Мягше надо бы с женщинами... И не стало скучнее от его отсутствия, спокойнее скорее стало. Ничего не остановилось, и не развалилось, жизнь продолжается. Конечно, любой человек важен и интересен, каждый занимает свою нишу, каждый несет разнообразие.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Айя
Мы с Вами, Маруся, по разному понимаем слово кураж. Спорить я не собираюсь. Доказывать что-то тоже. У каждого свое восприятие конкретных людей и их поступков, и разные интересы в общении. На любом сайте люди группируются по интересам, по какому-то взаимопониманию. И строят личное общение не со всеми подряд, а с теми, кто ближе им по духу, если хотите. И никто никого ни в чем не переубедит.
Лично мне было интереснее,когда был Юж, хотя мы с ним и ругались.
Валюша, не скучно ему стало, скучно уже и до этого давно было, а распетушился, как всегда, дал слово уйти. Вот и ушел. И слово держит. Но сам он в этом не признался бы из самолюбия, как и почти любой на его месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 14:40)
Валентина
Альбина:
Валюша, не скучно ему стало, скучно уже и до этого давно было, а распетушился, как всегда, дал слово уйти. Вот и ушел. И слово держит.
Альбин, ну... я бы могла поспорить. Не хозяин он своего слова, а раб!
Вот я - Хозяйка своего слова - захочу верну его назад! dance1 v
А на счет его куража... мужчина НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН УНИЖАТЬ ЖЕНЩИН! Даже если она неправа!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 февраля 2016 в 15:25)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Я и не говорю, что он хозяин своего слова, а действительно раб. С этим согласна. Это рабство и не дает ему вернуться. По поводу куража, я имела ввиду совсем другое. В смысле - войдешь в кураж - и остроумие откуда-то возьмется, и веселье. Мы раньше так целыми вечерами веселились, что-то обсуждая.
Я не имела ввиду -куражиться над кем-то. Это разные вещи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 15:32)
Маруся
Альбина:
Мы с Вами, Маруся, по разному понимаем слово кураж.
Нет, как оказалось одинаково.
Альбина:
Я не имела ввиду -куражиться над кем-то.
А я о таком варианте даже и не подумала. Имела в виду, то же самое, что и Вы:
Альбина:
Мы раньше так целыми вечерами веселились, что-то обсуждая.

Альбина:
На любом сайте люди группируются по интересам, по какому-то взаимопониманию.
Ну не на любом, не надо обобщать. Вообще непонятно, почему надо группироваться? Сходство интересов может меняться. По одному вопросу с одними людьми, по другому - с другими...

Валентина:
мужчина НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН УНИЖАТЬ ЖЕНЩИН!
Полностью согласна! tylpan

kazak:
Я этого не хотел.
Да ладно, Южанин не малыш, мужчина, чай. tooth Насколько мне помнится он начал первый.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Валентина
Альбина, В любом случае, в последнее время Южанин стал намного сдержанней. :)) И конечно же, он не может не нравиться.
kazak, думаю, дело все же не в тебе. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Уважаемый Казак! Дело, по моему мнению, конечно, в Вас, но Вашей вины в этом нет. Просто Южу не понравилась Ваша позиция, и он в силу своего характера пошел в атаку. Но надо отдать ему должное - он вовремя остановился и не стал продолжать перепалку. Вы оба выглядели, как два петуха. Ну что ж, всякое бывает. Ни в коем случае не говорю это Вам в укор. tooth
Маруся, по поводу группировок с Вами не соглашусь. Кому-то ближе одни люди, кому-то другие. Это естественно и в реале и в виртуале. Я не имею ввиду группировки против кого-то. Просто я, например, общаюсь и в личке, и по электронной почте, и в скайпе с теми, с кем подружилась на сайте близко. Так же и в жизни - знакомых много, близких подруг или друзей мало. Думаю, что и у всех так.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2016 в 16:23)
Айя
Дык а разве не так? crazy crazy crazy А мы не цыплятки, а бывшие наседки, вышедшие в тираж. И Юж играл роль петуха в нашем курятнике.
Да баттюшки! А Южанин-то туточки был сегодня! Ну сейчас он нам задаст! dance
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2016 в 16:29)
33333
kazak:

Так получается, что я стал вольным или невольным виновником исчезновения многими вами любимого Южанина...
Я этого не хотел. Готов принести извинения за резкости, что его обидели, но только если и он ответит тем же.
Ну поругались, чего не бывает в споре. Можно потом и помириться. А то получилось, как-то по детски капризно.

Одно дело написать *извини* на бумаге и извиниться от всего сердца, это две вещи очень разные, этот человек никогда не извиниться, его самолюбие не позволит это сделать. А вообще на сайте стало конечно спокойней, и слава Богу! В какой то мере не так ожидаещь оплеухи по поводу написанного тобой, со мной такое было и не раз. Ну а по поводу Вашей вины, так это совсем Вы зря, стечение обстоятельств.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?