Давайте поговорим

Маруся
Вот те раз! Таня не преживай, возвращайся, рассказывай о своих увлечениях, любимых стихах. Никто и не подумал, что ты обвиняешь в подглядывании.
ЧУЧА:
Наблюдает со стороны за нами...
и
Людмилочка:
подглядывает втихушку.
это не одно и тоже.
Так что, как говорится, не бери в голову и приходи общаться. tylpan
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Майя
Прочитала разговор и , как ВАСИЛЬНА говорила , что не видит никаких групп или группировок , так и я тоже .
Правда я далеко не всё читаю , особенно блоги .
Ну а Южанин , должен вернуться , как мне кажется. Должен услышать глас народа .
33333
Татьяна всегда подписывалась на форуме словами:
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
, как будто хотела чтобы наконец то дошли они до нас, Вот так неосторожное слово, может оставить неприятный осадок!
ххх
kazak:
без женщины - могу конечно тоже, но некоторое время суток. dryzba

амманываешь, наверно? ochki
ххх
На слово таким чудесам верить нет никакой возможности))
ххх
kazak:
Вообще -то я имел в виду ну там постирать, приготовить, а вы о чем подумали?!!
Да я -то как раз подумала, о чем и было сказано kanapata
Слив засчитан. Чёуж joke
Маруся
Надежда:
амманываешь, наверно?
Нет, не обманывает. Мечтает... dryzba
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Годя
Здравствуйте! Ой как грустно это все читать... negodye Я так понимаю, что кому-то не нравится, когда общаются между собой активно несколько человек. Это и называется группировкой. пы=сы без политич. терминов, ну никак. Не вижу в этом ничего плохого. Ну если им интересно...
Дальше, многим жаль, что не заходит Южанин. Ну, господин Южанин, не расстраивайте дам! Пожелайте им хотя бы доброго утра. Вам это не трудно сделать, думаю. Или напишите ему в личку что-нибудь приятное. Он точно это прочитает. Чуча, вы тоже не уходите! lalala
Рыбка
Валентина, можно я обращусь к Тамаре и Марусе здесь?
Пусть, наконец, недовольные жители Пенсионерии выскажут свое отношение к "некоторым" сайтянам, из-за которых, якобы, уходят новенькие и они сами испытывают дискомфорт. Только без экивоков: она, они, сказал, сказали... А конкретно назвали имена, оскорбления, которые Вы и Изюминка "по дружбе" оставляете без внимания. Недомолвки всегда угнетают.
Я же, со своей стороны, обязуюсь молчать - как рыба и выводы делать молча.
Валентина
Рыбка, а толку? Все превратится опять в перепалку. я не помню ни одного случая, когда дело кончалось миром. Ну не могут наши люди встать на другую сторону, быть более толерантными. Слышат только себя. Если жизнь не научила, вряд ли что-то может научить.
Ну, казалось бы... ну неприятен человек - не общайся. Нет, надо общаться, чтобы еще больше раззадорить окружающих. А в результате - обиды, хлопанье дверями, давление, сердце... оно вот надо пенсионерам? Вместо легкого юмора - сарказм, вместо доброжелательного совета - высмеивание и т.д.
Поймите, я не могу принять ничью сторону. Это еще больше расколет коллектив. Пытайтесь все же договариваться как-то. Вот почему-то от ТовариСЧа никогда за много лет не было ни одного скандала. С чего бы это, как думаете? Хотя по многим позициям он высказывается довольно жестко. Ни разу никого не оскорбил, не унизил, не нахамил? Почему ему никто не хамит, не унижает, не оскорбляет?
Может дело просто в самом человеке? В воспитании? В неумении жить в коллективе?
Поймите, наконец, мы живем в одном мире, позади уже прожита большая половина жизни. И стоит оставшуюся часть расходовать на трепание нервов другим и себе? Стоит ли оно того?
У меня такое ощущение, что некоторые только и живут обидами, попранной правдой и т.п.
Я ко всем нашим сайтянам отношусь хорошо. И переживаю, когда кто-то уходит, даже если не согласна с его отношением к жизни.
Я создала этот уголок специально для пенсионеров, где каждый чувствовал бы себя как дома, у каждого тут есть и своя страничка, блоги, общение в форуме. Ну, создавайте свое, пишите о своем, о том, что Вам интересно. Не распыляйте свою жизнь на совсем не нужные вещи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 11:28)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Маруся
facepalm
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
33333
В народе говорят * На воре и шапка горит* другого я ничего не скажу! Но говорить о том, что жизнь ничему меня не научила, просто не очень красиво, вы же не знаете мою жизнь.
Ulitka
Жаль, что по некоторым обстоятельствам, не могу в настоящее время полноценно общаться , однако в данный момент не могу промолчать.
Уважаемая Рыбка!
Другого сообщения, провокационнее этого не встречала за более, чем 13 лет общения в интернете
Валентина:
Пусть, наконец, недовольные жители Пенсионерии выскажут свое отношение к "некоторым" сайтянам, из-за которых, якобы, уходят новенькие и они сами испытывают дискомфорт.
Мнения высказывались уже не однократно по многим другим темам, только результат и выводы совсем не ощутимы
Валентина, можно я обращусь к Тамаре и Марусе здесь?
А почему именно к Тамаре и Марусе или других недовольных нет? Не потому ли, что они не отмалчиваются, а открыто (не нарушая правил) высказывают свою точку зрения, на что имеют полное право. А кто спросит тех активных и интересных сайтян ,которые уже покинули сайт?
А может преследуется другая цель – выживать таких " несговорчивых "с сайта ? Ведь в их адрес ( и не только их) неоднократно высказывались самые не лестные высказывания и выпады. В подтверждение своих слов могу выложить на обозрение многие «перлы» , которые были спущены на тормозах , и ваши тоже ,уважаемая Рыбка, не только в адрес других, но и лично мне.
Я же, со своей стороны, обязуюсь молчать - как рыба и выводы делать молча
Чудеса, да и только!
Провокация сделана, можно посидеть в сторонке и с наслаждением понаблюдать за дальнейшим развитием ситуации. Браво Рыбка!!!
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
lesovik
блин интернет чтоли поменять у меня стоит 200 Mbit/s вот думаю может на 400 Mbit/s перейти
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
Какая полезная рубрика:"У кого сегодня День Рождения"!Иногда только благодаря ей узнаешь,кто у нас на сайте есть.Правда,большинство были здесь давно-давно....Что искренне жаль.
Всем добра и радости!!!
lesovik
ВАСИЛЬНА, но есть и возвращаются
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
конечно,и это здорово.))
Всем добра и радости!!!
лидия
Добрый день. Наконец-то собралась с мыслями и решила написать письмо. Трудно пенсионерам жить достойно в наше непростое время. Пенсии маленькие и все дорожает .Прибавки совсем небольшие-индексация не успевает за ценам. А особенно-коммунальные платежи растут как на дрожжах. В аптеки-лучше не ходить-одно расстройство .Хочется написать что-то позитивное-но нет ничего. Если что не так-то поправьте меня пожалуйста. Скажите-а дети-а внуки-да есть и дети и внуки но у них почти такие-же проблемы. Но я не ною Это было год назад. Я когда ушла на пенсию-сначала отдыхала а потом стало очень не хватать общения-я почувствовала себя одиноко да и нехватка денег заела. Стала искать подработку- городок небольшой и работы для пенсионеров нет. Тут в интернете нашла компьютерную школу-бесплатно проучилась месяц и поняла-это мое. Стала искать работу в интернете- пробовала и кликать и фриланс и еще многое другое-поняла-много обмана. Кликаешь месяц с утра до вечера-вроде 2000 с небольшим заработала а когда дело дошло до оплаты-нет. не так-то просто вывести с виртуального кошелька деньги-в результате разочаровалась и бросила. Затем нашла! Уже скоро год работаю в интернете .Работа несложная-письма, звонки на скайп, рассылка рекламы-всему обучают, все разъясняют-все понятно. Первые деньги-удивили-платят прямо на счет в моем банке-куда и пенсия идет. Заработок постоянно увеличивается. Уже привыкла .У нас работают и пенсионеры и мамочки в декрете, много инвалидов, студентов и даже старшеклассники есть. Вот как все замечательно устроилось.. Теперь у меня ЕСТЬ РАБОТА и жизнь снова закипела. Встречаемся, разговариваем в скайпе знакомимся и дружим. Теперь можно смело сказать ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Если вы со мной согласны или нет-все равно пишите-отвечу всем
11071951ok@gmail.com Лидия
lesovik
завтра утром поеду на северное море хочу по берегу погулять
Тут я дома
Светлана Васильевна
В Российской газете Владимир Познер рассуждает на тему "Является ли блогер журналистом и являются ли Интернет, всякие поисковые средства СМИ?". На этот вопрос он отвечает: Нет.
СМИ обязаны подчиняться некоторым законам, которые существуют в стране. Это ставит их принципиально в другое положение, чем то, что делают в Интернете.
Блогер не является журналистом, блогер в отличие от журналиста - это не профессия. У блогера нет никакой ответственности, что хочет, то и говорит. Ему не надо проверять факты, он может врать все что угодно. Никакого контроля нет, в отличие от журналиста.

Наверное, блогер имеет, если не право, то возможность делать перепосты без высказывания собственного мнения. Просто при этом доверие к его блогам уменьшается.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?