Давайте поговорим

Айя
Вот пусть девушки их и носят. Молодым все к лицу. А в нашем возрасте мы будем в такой одежде выглядеть убого. Лучше быть немолодой дамой в шубке, чем бабкой в телогрейке.
Станислав Земин
У всех вкусы разные
Альбина:

Вот пусть девушки их и носят. Молодым все к лицу. А в нашем возрасте мы будем в такой одежде выглядеть убого. Лучше быть немолодой дамой в шубке, чем бабкой в телогрейке.
Маруся
Станислав Земин:
Я могу Вам показать фото многих девушек которые в городе в Москве носят телогреечки
Ну да, как выйдешь на Красную площадь, а там сплошняком девушки в телогрейках whaa2 crazy
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Зимняя
Станислав Земин:
Я могу Вам показать фото многих девушек которые в городе в Москве носят телогреечки
Станислав, не женитесь на девушках в телогрейках
Наталья
lesovik
3 дня осталось до рождества сегодя пойдем подарки для малышей покупать чтоб под елку положить они так ждет этого вечера
Тут я дома
33333
Привет, Лесовичок!А мы на новый год подарки готовим и раскладываем! У нас Рождество после Нового года!
lesovik
Тамара, я знаю мы всю жизнь 2 рожества отмечаем
Тут я дома
Майя
Тамара:
Привет, Лесовичок!А мы на новый год подарки готовим и раскладываем! У нас Рождество после Нового года!
Да , и от этого положения есть проблемы - самый красивый праздник -НГ - выходит в пост .
Мы - то грешники , а вот истинным верующим некомфортно , наверное .
Галина Дмитриева
Для истинных верующих Новый год- праздник второстепенный, они ждут Рождества Христова. Церковь не запрещает отмечать Новый год, можно и за столом посидеть, можно и выпить, поговорить, поздравить друзей и родных с наступающим Новым годом. В храмах в эту ночь даже служатся молебны. Детям ставят елку, ходят на утренники, все как и у остальных детей. А там через недельку один из главных христианских праздников - Рождество Христово!
33333
Майя:

Тамара:
Привет, Лесовичок!А мы на новый год подарки готовим и раскладываем! У нас Рождество после Нового года!
Да , и от этого положения есть проблемы - самый красивый праздник -НГ - выходит в пост .
Мы - то грешники , а вот истинным верующим некомфортно , наверное .
Майя ну грешники, ну что с того теперь, Я выросла с такими убеждениями, сейчас себя переубедить мне очень трудно, а делать как все я не могу, ходить в церковь и делать вид-это не в моих правилах. Ну а истинные верующие, Галина правильно сказала, пусть соблюдают свои каноны, так кажется правила в церкви называются.
Да и Новый Год, все дети приедут, в первую очередь им нужно сделать праздник!Добавлено спустя 6 минут
lesovik:

Тамара, я знаю мы всю жизнь 2 рожества отмечаем

Ойген, у нас главой администрации был Вольф Виктор Иванович, у него тоже было:
две пасхи, два рождества, и 1 Января Новый год,14 января старый новый год!
ВАСИЛЬНА
Опаньки...))Эх,Южанина нет))

Всем добра и радости!!!
lesovik
правда куда Южанин подевался
Тут я дома
Галина Дмитриева
lesovik:
правда куда Южанин подевался
Обиделся! ochki
lesovik
Галина Дмитриева:

lesovik:
правда куда Южанин подевался
Обиделся! ochki

да он вобщем то не обидчевый
Тут я дома
Алла Д.
Южанин писал, что ему неинтересны темы, которые стали обсуждаться в сети-про цветочки, клумбочки и т. д.и поэтому он прекращает общение. Но, иногда, будет сюда заглядывать, то бишь, подсматривать.Вот такой Южанин.
Счастье в радости.Радость-в красоте.
lesovik
Алла Д.:
то бишь, подсматривать
прям как я
Тут я дома
Алла Д.
Ой Lisovichok, Вы не подсматриваете, Вы зрите в корень klaplap
Счастье в радости.Радость-в красоте.
33333
lesovik:

правда куда Южанин подевался

Да ушел туда, где нет *котов, теста, никчемных разговоров*Добавлено спустя 5 минут
Галина Дмитриева:

lesovik:
правда куда Южанин подевался
Обиделся! ochki

Он, обиделся? А хотя, уважение выражаю тому человеку, который это сделал, Браво! Может хоть хамства уменьшиться на сайте.
Айя
А мне жаль, что ушел Южанин, хотя я сама неоднократно с ним ссорилась из-за его резких высказываний, и даже портрет свой с его стены убрала, разозлившись. Но у него не было камня за пазухой, он человек открытый - у него всё на всю катушку, все эмоции выплескиваются, что добрые, что не очень. И он очень неглупый собеседник: с ним можно было и серьезные разговоры вести, и шутки у него не пошлые. Он ушел, обидевшись, а не из-за скучной тематики. Раньше тоже было много скучных разговоров, но он оставался. Не считаю, что в последнем случае он был прав. Да,был несдержан! Да, зря завелся в очередной раз! Но без него на сайте стало как-то благостно, скучнее, чем было. Нет перчинки и куража! Знаю, что многие меня не поймут, но я так думаю искренне. Мне даже Ольгу-Галину жаль. Умная женщина, хоть и резкая. Сколько при ней было интересных тем! Хотя и ссорились с ней из-за ее излишней резкости. Старожилы, я думаю, помнят.
Галина Дмитриева
Вот и я говорю, что обиделся. Да и обида по моему мнению такая, что пришел соперник. Соперник по общению, балагур, весельчак, и с места в карьер... короче резко вклинился в общение, девочки наши стали отвечать, шутить, поощрять, комплименты говорить, чего Южанину очень не понравилось, вот и сцепились они якобы из-за военных действий. Мужчин на сайте мало, Лесовик спокойный и ровный по общению со всеми, приятный собеседник, ничем не выделяется, даже как бы держится в тени, вот Южанин и считался первым парнем на деревне, а тут ...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: