Давайте поговорим

Горожанка
Дорогие мои москвички-пенсионерки!Второй раз обращаюсь к вам.Кто активен и кому одиноко.Кому надоело сидеть целыми днями дома.Давайте встречаться в реале - гулять в парках...ходить на интересные выставки...на экскурсии.Есть интересные туры по городам.Я вот собираюсь в июле поехать на три дня в Казань.Уже купила путёвку)Хотелось бы и в Питер съездить как-нибудь на выходные.Люблю этот город но не была там сто лет наверное).
lesovik
по субботам мы ездим в термо и вот накупавшис пошли вечером на рождественскую ярмарку
уже третью неделю идет и продлится до нового года
так и прошла суббота





Добавлено спустя 4 минутыВсем приятного дня
Тут я дома
lesovik
За 2 часа столько снега выпало все бело
жалко уже тает завтра дождик обещают
Тут я дома
Майя
Встретился в сети ролик , не знаю скопирую -ли .
Интересный персонаж - Павел Грудинин . Директор подмосковного совхоза .
Вот кому бы президентом быть .
https://www.facebook.com/OpenEconomyMedia/videos/1974270716189293/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 16:33)
Южанин
Майя:
Павел Грудинин
Майя,за этого мужика я бы проголосовал и руками и ногами и вообще всем,что топорщится..Умница,хозяин!!Построил у себя коммунизм.Но во власть не жаждет,потому что объективно сознаёт,что эта питерская банда его не пустит,более того,ни перед чем не остановятся - на кону власть и миллиарды..!!Запросто грохнут.
Южанин
Людмилочка
Согласна, Грудинин - умница и хозяин. Но все же я не поняла, за счет чего они деньги делают. Земляника у них грунтовая, он и сам говорит, что отдача от нее месяц. Теплиц, как я понимаю у них нет. Ну... квартиры продают в выстроенных домах. Но этим строители эанимаются. А чем остальные работники совхоза зимой? В сезон у них должны быть привлеченные работники, т.к. такого количества людей в остальное время - не нужно.
Короче, у меня много практических вопросов - КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Но этот совхоз, конечно, сказка. И мужик Грудинин классный, и ума палата. Умная мамина половина дает себя знать! smile
P.S. Но говорит он о правлении Путина оооооочень смело! Не все смотрела, но в эфире с Минкиным, Боярским....весьма, весьма.

P.P.S. Вот и свершилось - рекомендовано выдвинуть Грудинина вместо Зюганова. clap А вдруг?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 19:44)
Квакль Бродякль
Во! Мне тоже Грудинин нравится. Проголосую за него пожалуй. Но увы...результаты предопределены к сожалению.
Но а вдруг действительно? Случится чудо. Только на чудо уповать приходится. ))
Людмилочка
Конечно, предопределены, Оля! Это чудо (рукотворное) могло бы случиться лишь в случае: "если бы парни всей земли...." (запела). И не только парни, а хотя бы все пенсионеры, как активная часть электората, проголосовали... Хотя и тут - навряд ли. Но помечтать - то можно?
Майя
Ролики с выступлениями Грудинина собирают многие тысячи просмотров .
Очень надеюсь , практически , на чудо .
И у меня вопрос - произойдёт чудо , победит разум , в лице Грудинина , сумеют -ли единороссы на ходу переобуться и вновь стать теми , кем было раньше их большинство ?
Или в оппозицию уйдут ?
Людмилочка
Вот если (когда??!!) чудо произойдет, Майя, тогда и посмотрим. А пока беспредметный разговор. Им и останется.... cry
Майя
Людмилочка, а помечтать ?
Помню у нас в библиотеке они проводили свои собрания , так некоторые обращались к аудитории со словами ; - " Товарищи коммунисты ...
Впрочем . действительно , будем ждать . v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 15:49)
Южанин
ДАЁШЬ ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!!Осточертели защитники мадамов Васильевых,полковников захарченко с кладовками с миллиардами,сечиных с зарплатой,в объеме бюджета малого государства,малые и верхние палаты законодателей с дармоедами и спящими бездельниками,воры во власти и ,,жирные друзья,, президента.. - всё это за наш с вами счёт,за наши денежки,которые самим не хватает.Пенсионеры!!! ни одного голоса Путину!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 22:02)
Южанин
lesovik
что то тихо или всех замело снегом
или в ожидании весны
Тут я дома
Stanislav
Подскажите как здесь я могу удалить свои старые фотографии?
Зимняя:

Светлана Васильевна:

А я увидела за рекламой ватников большую проделанную работу. Мода требует постоянного обновления, причем истоки нового находят в прошлом. Это мы, пенсионеры, отрицательно относимся к ватникам, поскольку помним, как они промокают под дождем и как трудно поддерживать их чистыми. Для нас ватники бедная одежда для работы. А вот для молодежи телогреечка-фуфаечка может стать писком моды. Думаю, у кого-то возникла такая идея, нашлись средства и закрутилось... Ведь надо было сделать современные выкройки, закупить материалы, найти помещение, оборудование, работников. Сшить большое количество изделий разных цветов, произвести фотосессию. И, наконец, организовать рекламу. Уважаю поиски и труд! Станислав, желаю Вам удачи!

Светлана Васильевна, tylpan , все это уже давно сделано, это пуховик.
Молодой человек телогрейку на ватине собрался ваять, как раньше?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: