Давайте поговорим

Айя
Не хочется быть божьим одуванчиком. cry cry
33333
На сайте то как здорово стала, словно ожили странички, можно увидеть, кто на данный момент *Онлайн*
Альбина и Ведда я сразу же приветствую вас!
Ведда у нас новенькая, схожу к ней на страничку познакомлюсь!
Айя
Тамара! У нас и раньше светились зеленые огоньки. С ними и правда веселее. clap
33333
Альбина:

Не хочется быть божьим одуванчиком. cry cry

Альбина, а песня то про нас родимых, это с нас уже семена то слетают....
Галина Дмитриева
Альбина:
Да баттюшки! А Южанин-то туточки был сегодня! Ну сейчас он нам задаст!
Видимо, икалось! laugh
Ulitka
Альбина:
А Южанин-то туточки был сегодня! Ну сейчас он нам задаст!
И правильно сделает.
Нечего обсуждать его (также,как и любого другого человека) в его отсутствие.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ЧУЧА
Сколько разговоров сегодня... и даже по группировкам.. ничего не поняла....... Так лучше к умным.. или к красивым???? ХИ..ХИ..
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Айя
Татьяна, а ты разве не определилась? Тут все сильно умные и красивые, хоть и семена с нас сыпятся, как Тамара верно заметила. Выбирай тех, кто смотрит на мир твоими глазами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 18:37)
ЧУЧА
Альбина:

Татьяна, а ты разве не определилась? Тут все сильно умные и красивые, хоть и семена с нас сыпятся, как Тамара верно заметила. Выбирай тех, кто смотрит на мир твоими глазами.

Альбин.. так я и к тем хочу.. и к другим...... год то обезьяны... вот и мечусь.....
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
ВАСИЛЬНА
Не первый раз слышу про группировки-группы на сайте.Честное слово,я их не вижу и не причисляю себя ни к одной.Читаю всех,комментирую не всегда.Но не потому,что человек не из"моей" группировки,а потому,что либо я не спец в этом вопросе,либо мне это не интересно.Мне кажется,что и окружающие поступают так же.Интересы у всех разные-так это нормально.Я всем рада))
Всем добра и радости!!!
ЧУЧА
КаzаК... что ты... мир в моих глазах очень даже ярок!!!! черный цвет как то не по мне... хотя маленькое черное платье любой женщине никогда не помещает...... Я скромна.. поэтому и вот так нахожусь... между небом и землей!!!! хи..хи..вот как то так ----
хи..хи...
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Людмилочка
Пришла поздно, прочла все, а скажу лишь 2 слова. Я вижу, здесь одна из основных тем - Южанин, его уход, хорошо это или плохо и возможность возвращения. Комментировать не буду, но конечно жаль, что его с нами нет. Согласна с Улиткой - Людмилой, обсуждать его столь детально в его отсутствие не стоит. Покоробило предположение, что он , дескать, приходит и подглядывает втихушку. Типа, не по - мужски. Вот уж не надо свои домыслы обнародовать. Зашел сюда сегодня, т.к. ему нужна была кое - какая деловая информация от меня, не имеющая никакого отношения к сайту. Давайте, не будем обобщать!! Уж никак Южанин не будет подглядывать из - за угла, не такой человек.
Ulitka
Коль больше личности не обсуждаются,прокомментирую своё видение возникшей ситуации.
ЧУЧА:
Сколько разговоров сегодня... и даже по группировкам..
Татьяна,а разве только сегодня про группировки разговор зашёл ?
ВАСИЛЬНА:
Не первый раз слышу про группировки-группы на сайте.Честное слово,я их не вижу и не причисляю себя ни к одной.Читаю всех,комментирую не всегда.Но не потому,что человек не из"моей" группировки,а потому,что либо я не спец в этом вопросе,либо мне это не интересно.
Наталья,вы правы ,что уже был не один разговор насчёт группировок (хотя какие это группировки,более подходит слово групки), однако вы лукавите насчёт того,что вы их не видите. Почему то многие писали/пишут об этом а другие ничего не видят.Не кажется это странным?
kazak:
А скучен будет мир, если все и на все будут смотреть твоими глазами. Какой-то черно-белый получится. А мир тем и интересен, что он разноцветный и не все цвета в нем всем
нравятся.
В данный момент полностью согласна с Михаилом.Только хочу дополнить на примере нашего сайта.Взгляды, мнения по вопросам тем и не должны быть одинаковы,а комфорт,уют,взаимоуважение ,толерантность на сайте должна быть для всех одинакова.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Ведда
Всем доброго вечера!

И это все на наших глазах!
https://www.youtube.com/watch?v=TBd9oejaI1g
ВАСИЛЬНА
Ulitka:
однако вы лукавите
Не имею такой привычки
Всем добра и радости!!!
Валентина
Ведда, попробуйте научиться вставлять видео, я же специально даже урок сделала http://pensionerka.com/forum/thread3269.html
Уверена, все получится! А ролик классный!Добавлено спустя 1 минутуЧУЧА, Это ты на какую гору взобралась?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ulitka
Людмилочка:
Зашел сюда сегодня, т.к. ему нужна была кое - какая деловая информация от меня, не имеющая никакого отношения к сайту. Давайте, не будем обобщать!! Уж никак Южанин не будет подглядывать из - за угла, не такой человек.
С Юж. я встречалась в реале и могу сказать одно- я с ним пошла бы в разведку, даже не задумываясь,а недостатки есть у каждого из нас.
Вообще не должно подлежать обсуждению/гаданию причина того ,почему и зачем человек зашёл на сайт-это его проблемы,зашёл-значит надо ему это. Я вот тоже захожу часто,а общаюсь всё реже.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ЧУЧА
Ну вот.. и совсем пропала охота общаться.. построение ненавижу...........
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Галина Дмитриева
А что Татьяна ЧУЧА ушла, что ли? Зачем? sad Таня, не делай необдуманных поступков, вернись. Не, ну елки-палки, из-за чего весь сыр-бор разгорелся, я так и не поняла? Пока телевизор смотрела, тут глобальные вопросы решали... sad
Айя
Ну вот! Татьяна ушла! Таня возвращайся, не надо так близко к сердцу принимать разные высказывания!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: