Давайте поговорим

Майя
Людмилочка:
Майя все поймет, не волнуйтесь.
Честно говоря у меня не было мысли кого - то обидеть. Да и не было ничего обидного в моём посте . Ну да ладно .
Людмилочка
Какие - то у нас здесь ссылки (цитирование) интересные - на то, что ты не говорил. Вот когда я ЭТО(см. выше про: "Майя все поймет, не волнуйтесь) написала? Давайте не будем вкладывать в уста друг друга чужие слова!! Кстати, вышеприведенные слова произнесла Тамара, а не я. Это программа мудрит или мы невнимательно друг друга читаем? whaa2
Майя
Людмилочка, я понялда , что это Тамара писала и отвечала именно ей. А получилось... shock
lesovik
Светлана Харламова:

Интересно: пора ли убирать морковь?

ну вы даете человек что то спросил может не подумав а вы напугали что она и писать боится

Светлана Харламова не обращайте внимание тут большенство москвечи и у них морковка растет в супермаркете
мой вам совет вам надо поинтересоватся у соседей и смотрите по климату вашей зоны
большенство как мне кажется месяц сентябрь
Тут я дома
Зимняя
Что интересно, отвечали не москвичи, а попало москвичам
Наталья
Майя
Мне кажется , что я не напугала новенькую Светлану Харламову - она завела собственный блог и пишет там.
Да и , вообще , если на всё обижаться то зачем ходить в лес - интернет ?
lesovik
Вот решился и заказал себе вчера новый компютер надоело свой чинить
хоть поиграю с удавольствием заказал TUT
Тут я дома
Майя
lesovik, а я свой монитор в ремонт отдавать буду . Ему уже сто лет почти, но я его люблю за большой экран .
Южанин, всегда пожалуйста. privetik
33333
Мы тоже в этом году обновили свой копм, знаете как?
Я на день рождение мужу купила блок, а он мне на день рождение новый монитор, ну что поделаешь, приходиться и такими подарками довольствоваться, у пенсионеров не всегда деньги есть лишние.
lesovik
Тамара, да хороший монитор это важно вспомнил как мы играли с маленьким монитором ещо в союзе больше 20ти лет назад и тоже были счастлевы
а сейчас так шагнула техника теберь с ультра HD монитором большим экраном это нормально

мы всегда в любое время года когда чтото приобретаем делаем на даче пикничок с шашлычком
в плохую холодную погоду натоплю домик для ребятишекДобавлено спустя 5 минутМайя, я свой старенький комп тоже чинить буду 8 лет ему пусть как резерв для внуков маленьких будет
Тут я дома
33333
Счастливые! А у меня одна внучка всего и ей 23 года!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 октября 2015 в 11:51)
lesovik
Тамара, Я богат на них старшему 22 младчей годик итак их у меня 10
Тут я дома
Майя
Тамара:
Мы тоже в этом году обновили свой копм, знаете как?
Я на день рождение мужу купила блок, а он мне на день рождение новый монитор, ну что поделаешь, приходиться и такими подарками довольствоваться, у пенсионеров не всегда деньги есть лишние.
Мы мужу перед его уходом на пенсию ему лично комп купили , а то было не поделить.
Теперь он в своей комнате по своему фильмы смотрит , или по технике что - нибудь , а я за своим по сети гуляю .
33333
Мая, вот как у Вас здорово, а мы одним пользуемся,кто вперед заскочит за монитор.
А в этом месяце у нас быстро кончился трафик, так пришлось друг другу доказывать" что я, не я, и хата не моя" Докупаем теперь дополнительные ГБ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 14:13)
lesovik
Тамара, а что ещо ест трафики у нас только безлемитки
у меня дома 3 компютера стоят ещо мобилки подключены дети внуки приходят у них мобилки подключаются
интернет очень быстрый 200 Mbit/s тут никакого трафика не хватит
Тут я дома
33333
У нас подключен интернет через модем, поэтому есть ограничения.
Майя
lesovik:
Мая, вот как у Вас здорово, а мы одним пользуемся,кто вперед заскочит за монитор.
А в этом месяце у нас быстро кончился трафик, так пришлось друг другу доказывать" что я, не я, и хата не моя" Докупаем теперь дополнительные ГБ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 14:13)
Тамара , а нет возможности подключиться к проводному ? Помню у меня тоже был через модем. Мука была. У меня внук старший тогда обретался , игрушки скачивал.
А при безлимитке на проводном можно делать всё , что угодно .
33333
У нас нет проводного в поселке, только от телефонной связи можно подключить, но мы убрали телефон, когда появилась сотовая связь, теперь поставить дорого, Я тоже не жалуюсь на скорость, просто в этом месяце так получилось
lesovik
Тамара, не переживай может со временем проведут в поселок нормальный инет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 11:47)
Тут я дома
33333
Надеемся.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?