А поговорить?

Тема для тех, кто хочет просто поговорить и обменяться сиюминутными впечатлениями.
Туся
Учили мудрецы: «Не может устоять мир, если нет в нем людей, способных смолчать во время ссоры»
Валентина
Ulitka:
Валентина,надеюсь,что вы шутите А ещё больше надеюсь,что этот сайт Вы не бросите.
Вот не поверите... иной раз опускаются руки. И кажется, зря я вообще это затеяла...
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Поясню свою позицию , прочитав появившиеся посты - Альбина , я не призываю всех и во всём соглашаться. Наоборот форум тем и интересен , когда на нём существуют различные мнения и взгляды. Но можно дискутировать корректно , приводя какие - то примеры или свои резоны по какой - либо теме, а можно просто нахамить или унизить .
Айя
Майя! А почему из-за одного человека пропадает желание приходить на сайт? Здесь много и других людей. Давайте, заходите почаще и не придавайте значения каким-то одиночным высказываниям. У Вас же здесь есть и свои друзья и своя ниша, а если нет - то заведите.
Валентина
Вот то-то и горько.. что из-за кого-то у кого-то вообще пропадает желание общаться. И видимо в этом моя вина. Вовремя не пресекла. Все на что-то надеялась... типа лучше промолчать... все как-нибудь само разрулится.. и все будет хорошо.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Валентина! Да все нормально по большому счету. В се выскажутся, успокоятся и все будет, как и было. А сайт, по сравнению с другими "пенсиковыми" сайтами очень хороший и активный. Жаль, если его не будет.
Валентина
Альбина, конечно не закроется... если только инфаркт не хватит после очередного скандала. Я же и так чуть что - и давление. Ох, не женское это дело!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Валюша, а я вот, пережив в этом году страшное, совершенно перестала принимать близко к сердцу все перипетии общения и обижаться, тем более в виртуале. И меня теперь даже Южанин своей грубостью не проймет. Да и не стоят эти проблемы общения нервных затрат. Ох, как я это поняла!
Майя
Валентина , да нормально всё ! Это хорошо , что люди могут открыто высказать свою позицию , пар выпустить , снять напряжение. tylpan
Ulitka
Валентина:
Вот то-то и горько.. что из-за кого-то у кого-то вообще пропадает желание общаться
Знакомая ситуация,мне (как и Лесовику)тоже год назад(когда только пришла на сайт) поступали предложения сначала научиться грамотно писать и только потом браться за перо, да и склоки не прибавляют желания к чему либо.
Валентина:
И видимо в этом моя вина. Вовремя не пресекла.
Валентина,не корите себя,Вы не можете и не обязаны за каждым пользователем следить и ходить ,и в случае надобности дёргать его за рукав.Нам(пользователям) должно быть стыдно ,что у вас возникает такое чувство вины ,это вина многих из нас,что дожив до седины, так и не научились самому элементарному-уважению, чуткости,терпимости и т.д.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
ТовариСЧ
Валюшка, я присоединяюсь к общему мнению - не стоит так близко брать к сердцу все!!! Все равно, мы - за тебя! tylpan
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Валентина
Ой-е-ей... спасибо вам, мои родные, девчонки и мальчишки! :)) С такой поддержкой мы с вами сто лет проживем! Берегите себя! А то что я без вас?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ТовариСЧ
А то же самое, но с нами веселее laugh
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Валентина
ТовариСЧ, а то! byhaem Вместе оно завсегда лучше!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
lesovik
kita:
Где-то на данном форуме кто-то написал, что все разбиты на маленькие кучки и общаются только друг с другом
kita:
но прочитав посты данной темы, поняла, что этот "кто-то" написал правильно.

kita, да когда я пришол на форум так и было и ещо почемуто такие сердитые я всеже устоял
но сейчас намного люди теплей стали и отношение стали другие
но люди вед все разные
на сайте есть очень хорошие люди приглядись
Тут я дома
Айя
kita:
де-то на данном форуме кто-то написал, что все разбиты на маленькие кучки и общаются только друг с другом по принципу "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку..."
Я- человек новый и "вклиниваться" ни в какие дрязги не хочу, но прочитав посты данной темы, поняла, что этот "кто-то" написал правильно.
Я Вас не понимаю. Люди не механизмы, и при всем желании не могут ко всем относиться одинаково. Если кто-то из нас встретил здесь близкого ему по духу человека, то почему бы им не общаться друг с другом ближе, чем с остальными? В реальной жизни у всех есть друзья, так почему их здесь не может быть? А друзья и должны друг друга поддерживать, иначе, что это за друзья?
Светлана Васильевна
Учусь вставлять ролик. На своей странице не получилось. А может, ролики нельзя вставлять - авторские права там и прочее?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9eZWC5EAxK8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2014 в 11:32)
Morskaia
Васильевна, 3аходите на ЮТУБ. Нажимаете на "поделиться", потом "копировать". Потом жмете на HTML-код и снова "копировать. Приносите на сайт, нажимаете на четвертую от края кнопку " вставить видео" и вставляете то, что "принесли").
Марина
Майя
kita:
Где-то на данном форуме кто-то написал, что все разбиты на маленькие кучки и общаются только друг с другом по принципу "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку..."
Я- человек новый и "вклиниваться" ни в какие дрязги не хочу, но прочитав посты данной темы, поняла, что этот "кто-то" написал правильно.
Наверное так вам кажется потому ,что здесь помимо форума есть блоги и клубы по интересам. Поэтому и складывается такое ощущение. Я вот тоже никуда не вклиниваюсь , общаюсь , в основном на форуме , пишу в тех темах , где мне интересно.
Мой совет - не зацикливайтесь на этом . Есть что по теме - пишите там , где нравится.
ДраКошка
Я бы еще добавила - недостаточно смотреть на ленту первой страницы. Надо полазить по всем блогам, по всем клубам, чтобы понять, с кем по пути. И не судить огульно. Быть такого не может, что не найдётся человека по интересам, с кем захочется поговорить по принципу симпатии.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5271 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?