А поговорить?

Тема для тех, кто хочет просто поговорить и обменяться сиюминутными впечатлениями.
Айя
Смешно вспомнить, но когда мы с девчонками начали бегать на танцульки в 16 лет, и когда оказывалось, что на танцах публика двадцатилетняя преобладает, мы говорили:"Ой, сегодня одни старики на танцах".
Людмилочка
Это ладно, когда в 16 лет. А вот я хорошо помню, когда к моей маме приходили подружки, а было ей лет 70 уже наверное, и они обращались друг к другу:"Девчонки"... я диву давалась. А самой - то уж сколько было? А сейчас мы: "Девочки, девочки!!!". Действительно - все относительно....
Veresk55
Людмилочка:

Это ладно, когда в 16 лет. А вот я хорошо помню, когда к моей маме приходили подружки, а было ей лет 70 уже наверное, и они обращались друг к другу:"Девчонки"... я диву давалась. А самой - то уж сколько было? А сейчас мы: "Девочки, девочки!!!". Действительно - все относительно....

Ещё как относительно! Мне когда 23 года было, так все 40-ка летние мне очень старыми казались! Помню я так сказала одной сотруднице (вот брякнула-то, аж теперь стыдно), так она на меня разобиделась! А теперь мне самой 58 лет.... По сравнению с моим 85-ти летним дядей я молодая! А по сравнению с 40-ка летними - старая!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Юлия
Моя мама не только лет до 80-ти называла подруг "девочками". А у неё до этого же возраста и кавалеры были. Цветы ей носили. Поэтому я считаю: человек молод, пока сам себя таковым ощущает.
Мила
Юлия:
Моя мама не только лет до 80-ти называла подруг "девочками". А у неё до этого же возраста и кавалеры были. Цветы ей носили.
clap1
clap1
Майя
Юлия:
Моя мама не только лет до 80-ти называла подруг "девочками". А у неё до этого же возраста и кавалеры были. Цветы ей носили. Поэтому я считаю: человек молод, пока сам себя таковым ощущает.
Вот это женщина!!! tylpan
Юлия
А вот моя любимая бабушка на катке зажигает. 68 лет.

""
Veresk55
Юлия:

А вот моя любимая бабушка на катке зажигает. 68 лет.

""


Здорово! Наверно всю жизнь спортом занималась? Все же бывает и старость в радость!!!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Юлия
Veresk55,
Бабушке пришлось нелегко. Спортом в молодости не занималась. Пережила войну, вырастила 6 детей - 4 своих и 2 приемных.А на старости лет они с дедом увлеклись этим катком. Всех своих взрослых детей туда затащили, там переженили.
Сколько я бабушку помню - она всегда была такая вот: не красавица, но умеющая себя подать как звезду, лучащаяся добротой и весельем.
И кто скажет, что эта женщина старая?
Если отбросить лень и недомогания, заставить себя пойти туда, где огни, музыка и свежий воздух,- станешь и молодым, и здоровым.
Veresk55
Юлия:

Veresk55,
Бабушке пришлось нелегко. Спортом в молодости не занималась. Пережила войну, вырастила 6 детей - 4 своих и 2 приемных.А на старости лет они с дедом увлеклись этим катком. Всех своих взрослых детей туда затащили, там переженили.
Сколько я бабушку помню - она всегда была такая вот: не красавица, но умеющая себя подать как звезду, лучащаяся добротой и весельем.
И кто скажет, что эта женщина старая?
Если отбросить лень и недомогания, заставить себя пойти туда, где огни, музыка и свежий воздух,- станешь и молодым, и здоровым.

Веселый жизнерадостный нрав - это бесценный ДАР! ДАР ОТ БОГА!Если такого дара нет, то никакой каток не поможет, никакая компания.... Увы!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Майя
Сижу щза компом , слева у меня только что светило ярко-ярко солнышко , на балконе тепло сейчас!
Наверное лето возвращается! dance
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ВАСИЛЬНА
Никак не удается запомнить правильные ударения? Учим стихотворение!

Фено́мен звони́т по среда́м,
Приня́в догово́р по года́м,
Он о́тдал экспе́ртам эско́рта
Хода́тайство аэропо́рта.
Как у нашей Марфы
Есть в полоску ша́рфы!
Срубили ель, сорвали щаве́ль.
Долго ели то́рты —
Не налезли шо́рты!
Звони́т звонарь,
Звоня́т в звонок,
Чтоб ты запомнить верно смог.
Ты нам шторы не вози,
Мы повесим жалюзи́
Всем добра и радости!!!
Зимняя
Наверно, не должна спрашивать, но непонятно. Почему удалилась Тамара? Очень активно обо всем рассказывала. krasni
Наталья
Людмилочка
Я уже (в междусобойчике smile ) этим интересовалась. Вроде - никаких причин Тамаре не было удаляться - никто ее не обижал, не притеснял, ссор не было. Может, просто надоело? и как - то по - английски, не прощаясь ушла. Нууу.... дело хозяйское! Хотя и странно......
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Майя
Удалилась - это удалила свой аккаунт ?
Зимняя
Уважаемые старожилы, о бравом гусаре замолвите слово? kanapata tylpan
Наталья
Людмилочка
Я думаю, Наталья, это бесполезно. Действия администрации не обсуждаются, это, пожалуй, верно. Хотя я считаю, что тогда уж всех и банить - и Татьяну, за "хама", и Дракошку, которая спрвоцировала своим "изгадить", и нас с Рыбкой, т.к. пререкались сегодня. Острые вопросы впредь не поднимаем, пусть будут "табу". Будем умильно нюхать цветочки (я не иронизирую, ибо сама садовод и цветы люблю) и рассматривать кошек. Да помню я, помню слова Васильны, что если не поднимать вышеозначенные вопросы - сайт и вообще заглохнет. Так и я о том же самом!
Мы не умеем вести дискуссию, сразу переходим на личности. Высказывание своего мнения либо называется "читать нотацию"либо перерастает в скандал.... А я привыкла (во всяком случае у нас в научной среде так), что спорят, бывает, до хрипоты, отстаивая свое мнение... А за порогом аудитории чуть ли не обнимаются, ибо спор идет О ДЕЛЕ, не переходя на личные взаимоотношения. А у нас не так. Все такие обидчивые и мнительные, сразу предполагают какую - то подоплеку.... которой и близко не стояло. Поэтому надо высказываться крайне осторожно, как бы... никто ничего не подумал плохого.
Я не за свары и скандалы, отнюдь! Но и сидеть в полуприсяди, боясь ненароком, что твои слова превратно истолкуют... тоже не нравится!
Что высказывать недовольство действиями администратора я тоже помню, и готова составить компанию.... гусару (если мы об одном и том же говорим).
Айя
Да! Не было меня полгода, а вернулась всё к тому же. Одни и те же безликие разговоры о любви после пятидесяти, садах и цветах. Да еще и о сексе. Стоит затронуть тему посерьезнее - сразу скандалы, обиды, препирательства. Как маленькие дети. Недаром говорят, что старики в детство впадают.
Ulitka
Зимняя:
Уважаемые старожилы, о бравом гусаре замолвите слово?
Ага! Замолвим слово и сразу в "баньку" потопаем,ибо правильно говорит Людмилочка
Людмилочка:
Действия администрации не обсуждаются, это, пожалуй, верно
За 12 лет общения в инете только раз на три дня попала в "баню" и сделала это осознанно,уж больно случай был не ординарный и промолчать(как тот попугай в анекдоте) не смогла.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5271 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?