А поговорить?

Тема для тех, кто хочет просто поговорить и обменяться сиюминутными впечатлениями.
Рыбка
Ну, что, Снегурка, случАем не ошиблась дверью?
ДраКошка
Не ошиблась, тут же обо всем можно. Вот человек и посожалел, что каникулы ёк-мотылёк. Похоже, на сайте тоже каникулы ёк-мотылёк... Как-то все взвеселились, а потом залезли в бутылку...
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
.....
Опять каравеллы
Привозят рабов и вино
В ту гавань, что дремлет
На дне океана давно.
И вновь слышен голос
Бессмертной и гордой любви,
Что схожа с планетой,
Ещё не открытой людьми.

Ах, этот вечер, лукавый маг,
Одетый вечно в лиловый фрак.
Погаснут свечи, уйдёт любовь,
Но этот вечер вернётся вновь.

Нельзя в этом мире
Пройти не оставив следа,
Но вечер волшебник
Запомнит нас всех навсегда.
И новые люди
В далёкой неведомой мгле
Когда нас не будет,
Нас будут играть на земле.

Ах, этот вечер, лукавый маг,
Одетый вечно в лиловый фрак.
Погаснут свечи, уйдёт любовь,
Но этот вечер вернётся вновь.
ДраКошка
Очень красиво...
Повторы...это песня?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 21:25)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
ДраКошка:
Очень красиво...
Повторы...это песня?
Да.
http://b-track.ru/song/8912/Михаил-Боярский/Ах-Этот-Вечер/
Лариса Ивановна
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рита
Снегурочка,спасибо,что вспомнила эту песню.В ней ещё первый куплет есть Это песня из фильма"Ах,водевиль,водевиль"
Да, снегурочка, спасибо и за то, что комменты удаляешь тожеДобавлено спустя 1 минутуНадеюсь, здесь у Вас такой воли нет
Рита
Лариса Ивановна, я ещё не видела,что вы поместили песню .Как хорошо !!! Я очень люблю эту песню!
рита масалкина:
Это песня из фильма"Ах,водевиль,водевиль"
Чудо, а не фильм....Готова смотреть каждый день...Добавлено спустя 3 минуты
Женщина в красном:
Да, снегурочка, спасибо и за то, что комменты удаляешь тоже
Добавлено спустя 1 минуту
Надеюсь, здесь у Вас такой воли нет
-----------------
ВЫ всё поняли правильно. Как день прошел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 22:56)
Снегурочка, почитайте про копирайт, возможно это Вам поможет в будущем изменять первоисточники и уже смело подписывать даже своим именем. tylpan
Женщина в красном:
Снегурочка
О чём Вы хотите со мной поговорить?
"Спокойной ночи, господа, спокойной ночи...." Чудесный романс, так совпадающий с моим пожеланием всем участникам нашего форума)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 23:30)
ДраКошка
Снегурочка решила всех спать уложить. rofl А это выход из положения! Что-то не так - успокой соседа, пожелай спокойной ночи! И Вам спокойной ночи, и больше я у Вас комментариев не пишу, все равно ведь удалите.
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Лариса Ивановна
ДраКошка:
Снегурочка решила всех спать уложить.
У Снегурочки уже время спать, в Омске почти 23 часа.

рита масалкина:
Как хорошо !!!
Рита, рада, что Вам понравилась эта версия песни. Песня мне тоже нравится.
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
ДраКошка:
А это выход из положения!
-----------
Я хочу с Вами поговорить о разнице в восприятии действительности у сорокалетних и шестидесятилетних. У Вас есть хороший материал?
Мила
Марина Васильевна:
Я хочу с Вами поговорить о разнице в восприятии действительности у сорокалетних и шестидесятилетних.
Если разговор состоится, то мне интересно!
Майя
Мила:
Если разговор состоится, то мне интересно!
Мне тоже интересно . Сыну будет сорок. Есть с кем сравнивать.
Но уже сейчас могу сказать , что и среди , допустим, шестидесятилетних , тоже есть разница в восприятии.
Юлия
Мне кажется, 40-летние люди ощущают себя еще вполне молодыми. Ведь, как правило, еще живы их родители и все друзья, а сами эти люди еще полны сил, на них еще не навалились возрастные недомогания.
А в 60-летнем возрасте наступает понимание: молодость - позади. Дети выросли и ушли, а часто уже и обзавелись своими детьми, и 60-летние стали бабушками и дедушками. Часто 60-летним приходится ухаживать за своими совсем уже старыми и немощными родителями, и в таком возрасте это - ой, нелегко.А похоронив родителей, мы понимаем: следующая очередь - наша. Убывают силы и прибывают болезни. Часто уже и друзья уходят, - "одни в никуда, а другие - в князья". И наваливается одиночество.
Однако, есть известный многим форум, где немолодые люди по-молодому отрываются, шутят и дурачатся, и не желают признавать как факт свой возраст. Лично мне эти люди очень симпатичны.
В наше время появилось большое количество литературы, утверждающей общую мысль: измени сознание - изменится жизнь. Даже появилось слово "симорон" - что-то вроде философского течения, утверждающего, что оптимистичный подход к жизни очень украшает эту жизнь и оздоравливает и омолаживает адептов этого учения.
Veresk55
Юлия:

Мне кажется, 40-летние люди ощущают себя еще вполне молодыми. Ведь, как правило, еще живы их родители и все друзья, а сами эти люди еще полны сил, на них еще не навалились возрастные недомогания.
А в 60-летнем возрасте наступает понимание: молодость - позади. Дети выросли и ушли, а часто уже и обзавелись своими детьми, и 60-летние стали бабушками и дедушками. Часто 60-летним приходится ухаживать за своими совсем уже старыми и немощными родителями, и в таком возрасте это - ой, нелегко.А похоронив родителей, мы понимаем: следующая очередь - наша. Убывают силы и прибывают болезни. Часто уже и друзья уходят, - "одни в никуда, а другие - в князья". И наваливается одиночество.
Однако, есть известный многим форум, где немолодые люди по-молодому отрываются, шутят и дурачатся, и не желают признавать как факт свой возраст. Лично мне эти люди очень симпатичны.
В наше время появилось большое количество литературы, утверждающей общую мысль: измени сознание - изменится жизнь. Даже появилось слово "симорон" - что-то вроде философского течения, утверждающего, что оптимистичный подход к жизни очень украшает эту жизнь и оздоравливает и омолаживает адептов этого учения.

Некоторые уже в 40 лет бабушками становятся! Я вот вполне могу стать прабабушкой лет через восемь, если старшая внучка в 18 лет ребеночка родит. Нормально будет в 66 лет стать прабабушкой. И это при том, что первого из троих детей я родила в 29 лет. А если бы в 20 лет??? Ого-го! Сейчас бы прабабушкой была!
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Майя
Ну опять же , всё относительно. В 17 лет сорокалетние люди нам казались старыми , а сейчас кажутся молодыми.
На самом деле важен не возраст, а качество жизни в нём. И различные интересы.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5271 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?