А поговорить?

Тема для тех, кто хочет просто поговорить и обменяться сиюминутными впечатлениями.
Людмилочка
Южанин!! Не переживай!!
Не сопьешься, ты закаленный. Мы по чуть - чуть. А кто у нас сухое - то виноградное... тазиками употребляет? То - то же! Мы - памятливые, озвученную ранее терминологию хорошо помним! smile Впредь говори "наперсток" - для преодоления разночтений!
Дракошечка! Не переживай тоже!
Мы не только флудить умеем... Просто - осваиваем новую территорию!! Благо - разрешено.Добавлено спустя 2 минутыДа еще ПОЛНЫМИ ТЕЗКАМИ, Южанин!!! clap Так что - загадывай ДВА желания, и оба исполнятся!!
Людмилочка:
Благо - разрешено.
----------------
Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добавлено спустя 2 минуты
Людмилочка:
а ведь рабочую программу параллельно вроде - как ваяю!
-
"Закройте Вашу книжку, допейте Вашу чашку, дожуйте свой дежурный бутерброд")
Рыбка
Вот только, Южанин, ты сидишь не между ТОЛСТЫМИ тезками, а полными, то есть с одной стороны Людмила Михайловна, и с другой стороны - Людмила Михайловна...Добавлено спустя 1 минутуЯ научу тебя летать!
Лариса Ивановна
Предлагаю по рюмашке, и работать, работать...

"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Бутылка - супер! А вот работать... Об этом я подумаю завтра!
Людмилочка
Эээээээ, Снегурочка, я бы и закрыла.... да проверка скоро. А насчет бутерброда... сейчас прямо пойду и ЗАжую! Хотя у нас уже почти 10 вечера. Так что будет у нас Южанин сидеть между ПОЛНЫМИ/ТОЛСТЫМИ тезками в буквальном смысле слова. Или одной, по крайней мере! hoho Добавлено спустя 8 минутКак благодатна тема алкоголя, оказывается!! Впрочем... праздники заканчиваются (вон, трудоголик Лариса Ивановна уже сегодня предлагает идти работать), жди теперь...что там у нас очередное? 23 февраля?? Ну, это у нас Южанин проставляться будет, благо у него - целый винный погребок! Жаль, не пролегают мои пути - дороги мимо славного города Лермонтова!! А так бы...Эх!!!!
Рыбка
Пардон, пардон, пардон, простите! Еще китайский Новый год... Точно под копыта попадем...Добавлено спустя 1 минутуТезка, а через Москву и в Лермонтов!
Шаз народ соберется))) Еще не вечер)))
Рыбка
Снегурка, давай еще пой!
Изюминка
Я бы тоже выпила со всеми вами. Сегодня крещение и я прекрасно провела время с друзьями. Смеялись, плавали в маленьком бассейне. Приехала, а тут…
Вы как маленькие девочки и мальчики... объясняешь им...нельзя бегать по проезжей части... а вы топаете ножкой... хочу и буду бегать... объясняешь... есть правила.. а мне все равно... буду... буду бегать..объясняешь... от твоего поведения зависит чъя-то жизнь... в ответ... а я все равно буду..
Я уже столько всего написала... Видимо никто просто не читает. Я чень блаодарна Женщине в красном, за ее открытое противостояние. Но я все же повторю… Нельзя флудить в темах, небольшие отклонения вполне возможны, но когда в теме с одним названием, уже неделю пишут совсем о другом, то тема теряет смысл. Уже кто-то говорил, что скучно. И будет скучно без притока новых людей. А новые люди останутся только с условием, если им станет тут интересно. Если будут постоянные склоки и разговоры ни о чем, понятные только пишущим и совершенно не относящиеся к названию темы, люди будут уходить... потому что им сказать нечего... Они просто не знают, что сказать... потому что было желание, например, сказать о воспитании детей, а он читает в последнем сообщении, как вкусно кто-то приготовил плов, или как прекрасно сочетаются новые туфельки с цветом сумочки. Человек растеряется и уйдет. Что ему тут делать? Я не знаю как вам еще объяснить необходимость модерации. От того, будет ли интересен сайт не только тем, кто здесь находится, но и тем, кто сюда только пришел, зависит жизнеспособность сайта. О чем и радеет администрация.
И еще о друзьях и дружбе. Я действительно считаю многих на сайте своими друзьями. Но мне непонятно, как можно радоваться ошибкам друга… И никто… никто не помог и не подсказал, что вон в той теме… несоответствие… а в этой… не читается как надо. Легче всего обсмеять и потом радоваться тыча пальцем вслед.
С Крещением вас!
Лариса Ивановна
Людмилочка,
Так мне завтра отчет сдавать, вернее три из шести. Вот сижу считаю, интересно получается - на 1 женщину у нас выходит 4 мущщины. На 8-е марта хорошо, а на 23 февраля напрягаемся.
23-го мы должны будем напоить Южанина, а уж 8-го он нас осыпать цветами (если захочет, конечно) tooth
"Сердиться - это значит мстить самому себе за ошибки других..." Джонатан Свифт
Рыбка
Это называется - макнула...Добавлено спустя 1 минутуОй, это я Изюминке...
ДраКошка
Изюмочка, а положа руку на сердце, я вообще пишу интересно для людей, нужно это или нет, или надо миллион флудилок устроить вместо клубов? Все эти разговоры меня настраивают на одно: я нужна в этом мире или нет?
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Людмилочка
Прочла пост Изюминки и флудить (хоть и в отведенном месте) расхотелось. Обиделась она, а мне это огорчительно. Причем написала она одну фразу... неверно! Типа - радуются друзья неудачам и пальцем вослед показывают. Напрасно ты так... И не радуются, и не показывают. Я об неоднозначном отношении к этому и раньше говорила, и сейчас то же самое повторила, то есть... ничего нового не сказала. Нельзя флуд - значит, нельзя. Всё поняли, к сведению приняли. Где не права буду, слова мои как флуд расценить можно - сразу удаляйте комментарий, переносить не надо. Где ж тут радость?
Но если в чем - то именно я обидела - извини, и в мыслях не было.
Изюминка
Один в поле не воин... да и два тоже... без вашей помощи, без вашей поддержки, без вашего осознанного отношения к правилам, сайту, законам интернета... сайт долго не проживет... заглохнет как тысячи других сайтов.. Если вас всех это устраивает. Ну тогда зачем мне стараться? Зачем, когда людям, находящимся на сайте это не надо... а мифические будущие, придут,или не придут,неизвестно. Я уже так много сказала и о правилах, и о флуде, и о задачах администрации. Выхожу из темы о сайте, флуде и прочее. Извините, если что не так. Я делала свою работу так, как считаю нужным, как знаю.
Людмилочка
Ох! Дракоша!
А почему ты именно к Изюминке обращаешься? Да так патетично:
ДраКошка:
я нужна в этом мире или нет?
Если тебя интересунт мое мнение - то я уже на эту тему высказалась. Повторю: одно другому (серьезные статьи и легкое общение, ну, назовем его флудом) - не мешает. Для меня - когда я занята серьезным делом, и забегаю сюда на минутку, чтобы передохнуть - меня больше устраивает формат "перекинуться парой слов". Когда я располагаю временем и в серьезном настроении - я читаю и статьи основательные. Безусловно, я выбираю сообщения интересующих меня людей и интересующие меня темы (кстати, на твой свежий пост про моду 60-х я уже отреагировала).
Так зачем опять так вопрос ставить:
ДраКошка:
или надо миллион флудилок устроить вместо клубов
Вот ей - ей! И флудить больше не захочешь, как и все остальное - тоже! Ведь у людей - разные обстоятельства, разное настроение... Одному сейчас весело, и он хочет посмеяться. Другой в это же время в миноре, и ему смотреть на флуд противно. И как сие совместить - то? Прямо - таки я в недоумении... Возьму, пожалуй, тоже тайм аут, как и Васильевна. Всех пообижала..... можно и от дел отойти.
Рыбка
А мне было неприятно читать о благодарности за противостояние... Когда я (с месяц назад) отстаивала свою точку зрения, мне была показана ссылка из правил на двухдневный бан за пререкание с администрацией (активистом сайта). Странно. Одним можно, другим - нельзя. И не поняла - кто радуется...Добавлено спустя 3 минутыДа, тезка... Получилось: мавр сделал свое дело, мавр может уходить...
Людмилочка
Да... с сознанием хорошо выполненного долга. Так и поступлю.
ДраКошка
Да ну вас... sad в бутылку залезли. не повторяйте дурной пример... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 21:00)
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
Конец новогодних каникул... Как жаль...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?