А поговорить?

Тема для тех, кто хочет просто поговорить и обменяться сиюминутными впечатлениями.
Bucinda77
У нас сегодня снежком все припорошило, хоть чуточку на зиму смахивает.)) Правда по проезжей части сразу "грязные реки" потекли. Но, это для Москвы стало уже привычным.) Всем Доброго вечера!
lesovik
Да у нас сегодня +12 рождество будет зеленым
завтра вечером все собираемся будет весело подарков полная елочка
будем встречать рождество (Pute) индейку уже взяли на 9 кг
бум жарить

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Тут я дома
Bucinda77
lesovik:
завтра вечером все собираемся
Значит вас сегодня можно уже поздравлять.)) С Рождеством!! Счастья Вам и Вашим близким, любви и Благодати! tylpan
Майя
Лесовик и все , кто празднует католическое Рождество - с Праздником !
https://www.youtube.com/watch?v=THoF5snnSvE
lesovik
Майя, Спасибо
""

всех с праздником
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 декабря 2014 в 12:17)
Тут я дома
Любимка-Я
""

Поздравляю Всех католиков !!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2014 в 12:35)
Делай добро, бросай в море и никогда не жалей о сделанном.
Я - Ирина.
lesovik
Любимка-Я,
Любимка-Я:
Поздравляю Всех католиков !!!!!

мы не католики а тоже отмечаем lalala
Тут я дома
Зимняя
Тоже поздравляю всех , отмечающих Католическое Рождество! Мира, счастья, здоровья!
Наталья
Зимняя
"МаНАЕЗ" - враг пенсионерок и по количеству жира и по количеству "ешек".

Там была только я-пенсионерка, "шуба" на 10 человек исчезла за 1 минуту. И - это был заказ, свеклу с постным маслом не заказывали, а именно селедку с манеэзом look
Наталья
Зимняя
Похвалились бы, как там у Вас психологические изыскания и выздоровления? Интересно
Наталья
Агата
Посмотрите, какую забавную фотографию я нашла, совершенно случайно!
Группа железнодорожных жандармов с офицером на велодрезине, ок. 1890 г.

Какой важный жандармский офицер! И чудо техники - велодрезина. Сегодня смотрится забавно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015 в 16:05)
"Знание ведет к единству, а неведение — к различию." (Рамакришна Парамахамса)
Айя
Хорошие лица. Достойно выглядят эти мужчины. Отличная фотография.
Чайка
Зимняя:

Похвалились бы, как там у Вас психологические изыскания и выздоровления? Интересно
Наталья, большое спасибо за проявленный интерес к нашим "изысканиям"! romashki
Скажу за себя: мне очень интересно общаться в нашем маленьком кругу, который сложился из трех человек. На данный момент мы определяемся с понятиями и принципами, важными в работе; выполняем упражнения и делимся впечатлениями, обсуждаем предложенный материал и делаем выводы каждый для себя применительно к реальной жизни ... В принципе, как и задумывалось. Жалко только, что группа уменьшилась до минимума ... но это нормальный процесс...
Если коротенько, то мы уделяем внимание гармонизации взаимодействия правого и левого полушарий мозга с помощью упражнений Гимнастики Мозга, учимся общаться со своим телом, уделяя ему внимание и проявляя осознанность, учим стихи и слушаем музыку ...
Должна сказать, что в моем понимании такая работа не может быть быстрой, потому что затрагивается тело, а оно очень инертная система: тут надо учитывать возраст и реальное состояние здоровья. Да и для расширения сознания тоже нужно время и усилия...
Вчера я рассказала о случае применения метода лобно-затылочной коррекции (ЛЗК) для изменения психоэмоционального состояния, выявленного по "барометру поведения" (кинезиология). Участницы проявили интерес к этой работе, возможно, сами попробуют это сделать. Здесь важно понять принцип "соединения противоположностей". Также я привела пример упражнения "Философский круг"...
Все не перескажешь! Интересной информации много...
Мои собеседницы очень внимательны и терпеливы, отзывчивы и доброжелательны, активны в выполнении загадок и задачек, которые я им подбрасываю...
Я надеюсь, мои "коллеги по группе" сами выскажут свое мнение и поделятся впечатлениями ...
Но, мне кажется, самого главного словами не передать!
Айя
Виктор! Всю страну не удержали! А ты уверен что удержали бы сейчас, если бы началось подобное?
Ведь лентяев и бездельников куда больше в наше время. А тебе только дай на кого-нибудь наброситься с критикой! То на нас, что на "м-д-а" ответили, то теперь на фотоперсонажей. Прямо скажем, неуемное критиканство. И как только ты врачей-то пощадил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 10:04)
lesovik
Хорошая фотография
они в то время все бравые были при царской армии
у меня дед служил у нас фотографии ест и хорошо сохранились
там он и групами тоже с шашками такие бравые не то что сейчас
Тут я дома
Айя
Верно, Лесовик! Люди тогда во всех классах общества более породистые были. Войны повыбили народ, эмиграция после октябрьского переворота.
lesovik
Альбина, просто сейчас расхлябоност в армии может сейчас луче я больше 20ти лет не был в россии судить не могу
Тут я дома
Айя
Сейчас в армии прибавили зарплату, пытаются улучшить положение с жильем для офицеров. Конечно, армия уже не та, что была в 90-х годах, но, думаю, до идеала далековато. Правда, знаю, что в армии списывается повсеместно устаревшая техника, меняется на новую.
Майя
Старший мой 14 лет служил на атомной лодке стратегического назначения. 2 года назад вышел в отставку. Тогда , по его словам , всё менялось в лучшую сторону крайне медленно .
Наверное , за это время что-то должно было улучшится.
Маруся
Русиновская Елена:
мои "коллеги по группе" сами выскажут свое мнение
Мне интересно общаться в этой группе. Первое и самое главное потому, что там общение происходит по принципу уважения друг к другу. На свои посты я получаю ответ и от Елены, и от Светланы Васильевны, это тонкие и умные люди. Там нет пустой болтовни, мы занимаемся узнаванием нового и пытаемся прийти к решению своих проблем, или, как минимум к пониманию причин этих проблем.Добавлено спустя 4 минутыПо поводу армии. Проработав достачно большое количество времени с бывшими военными - от полковников до генералов - часто думала: если бы я раньше знала какие люди составляют офицерский состав армии, я бы очень сильно сомневалась в безопасности нашего государства. Где эта офицерская честь и благородство, о которой так часто говорится в литературе. Может быть их так штатская жизнь изменила...
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5271 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?