А поговорить?

Тема для тех, кто хочет просто поговорить и обменяться сиюминутными впечатлениями.
33333
Татьяна Владыкина:

А о чем базарим-то,коллеги по собесу?О любви.Тема для наших возрастов самая актуальная.К черту засолку малосольных огурчиков и варку клубничного варенья.!Все пенсы дружно на любовь.!
А кака така любовь?Как сказала Анна Каренина:"Я потому и не люблю этого слова,что оно слишком много для меня значит!"
Нынешняя любовь напоминает фату в грязной луже!Вдумайтесь во фразу:"заняться любовью".Заняться стиркой,уборкой,готовкой,глажкой,любовью.Дебилизм.И это нам насаждают,детям нашим,внукам!Слов нет,одни..........
Очень понравилось как Вы написали о любви,все человеческие ценности утрачены, уйдет наша поколение, с нами уйдет и все хорошее. Вы помните, когда мы дружили с мальчишками, стеснялись пройти за руку держась, в песнях ВОСПЕВАЛИ любовь, фильмы какие были про любовь, Помните фильм "Весна на Заречной улице" у Рыбникова одни глаза только и говорили о ней, о любви,а фильм "17 мгновений", не нужно было слов один только взгляд. А сейчас что мы смотрим по телевизору? tylpan
Майя
Тамара, не всё так трагично. И сейчас достаточно семей , где живёт любовь.
Айя
Слышала о теории синусоиды в общественных отношениях. Например, в восемнадцатом веке были очень распущенные нравы, а девятнадцатый был пуританским веком со строгими нравственными правилами. В двадцатом веке снова началось потихоньку падение нравов и пока еще не закончилось. Но есть надежда, что законы развития общества заставят людей вновь войти в рамки пристойности. Хотелось бы, чтобы так и было.
33333
Майя:

Тамара, не всё так трагично. И сейчас достаточно семей , где живёт любовь.
Я не отрицаю этот факт совсем, но все же...Добавлено спустя 8 минутКонечно все в мире повторяется через определенные промежутки, будем надеяться, что дети внуков и правнуков будут жить в 21 веке, в порядочности и нравственности tylpan
Альбина:

Слышала о теории синусоиды в общественных отношениях. Например, в восемнадцатом веке были очень распущенные нравы, а девятнадцатый был пуританским веком со строгими нравственными правилами. В двадцатом веке снова началось потихоньку падение нравов и пока еще не закончилось. Но есть надежда, что законы развития общества заставят людей вновь войти в рамки пристойности. Хотелось бы, чтобы так и было.
Иван Богатырь
Здравствуйте, форумчане дайте совет, что мне делать. Брать мне на авториа ваз 2108 или не стоит ? А то я прям ни как не могу решить, дайте совет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2015 в 20:20)
Валентина
Иван Богатырь, посмотрела в интернете, нашла интересную информацию:
По изначальному замыслу авторов, это был советский вариант западной концепции «машины для домохозяек» — относительно компактного трёхдверного хетчбэка для молодой семьи с маленькими детьми, для которых предназначены задние сидения. Помимо более низкой цены и более жёсткого, соответственно, более безопасного кузова, трёхдверка отличалась тем, что сидящие сзади дети ни при каких обстоятельствах не могли случайно выпасть из машины, открыв задние двери.
Почему-то эту машину прозвали "зубило"...
Вот ВАЗ-2108

а вот зубило:
Жить - хорошо и жизнь хороша!
33333
Иван Богатырь:

Здравствуйте, форумчане дайте совет, что мне делать. Брать мне на авториа ваз 2108 или не стоит ? А то я прям ни как не могу решить, дайте совет.

Вот молодец Иван Богатырь, разбавил тему "любви и дружбы" темой "купи-продай"
Майя
Валентина, А по очертаниям похоже ! Метко прозвали.
Маруся
Эта песня в другом исполнении. Поет Кубанский казачий хор.
https://www.youtube.com/watch?v=8wy0u7rLtm4&list=RD9tEvPf7YBx4&index=2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 21:52)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Маруся
kazak,
У Вас ссылки неактивные.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Маруся
Видео вставить не получится, только ссылку.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Людмилочка
Казак! (не возражаете, что по - русски обращаюсь?).
Чтобы ссылка была активная - нажимайте на 11 по счету слева символ (зеленый шар с цепями), а там - сообразите, следуя инструкциям.
Маруся
kazak,
Я вставила в "Поделиться видео". Там можно вставить, а на форуме видео не вставляется.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Людмилочка
А ведь раньше можно было. Ну - ка попробую:
Ан нет!! В оригинале был код вставки, а при отправке - пропадает. Очень жаль!
Тогда только ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=PcOwSTbKIpU
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2015 в 22:07)
Людмилочка
Я к тому, что не латиницей (kazak) написала обращение к Вам.
Маруся! А где у нас "поделиться видео", напомните, пожалуйста.
Маруся
Людмилочка:
А где у нас "поделиться видео",
Наверху главной страницы, под цветочным полем идет черная полоса. На ней крайняя справа кнопка "Поделиться видео".
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Aksel
Спасибо за направление, хотела одним роликом поделиться
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2016 в 12:16)
lesovik
Людмилочка, вставляется видео

Тут я дома
Людмилочка
Ой! Спасибо, ребята. Спросила про видео, и не посмотрела потом. Извините пожалуйста, и спасибо! Сейчас гляну.
lesovik
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5274 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?