А поговорить?

Тема для тех, кто хочет просто поговорить и обменяться сиюминутными впечатлениями.
Айя
А что мы хотим? Весь цвет русской армии, потомственные военные, знающие, что такое офицерская честь, были истреблены войнами и советской властью. А теперь имеем, что имеем. Но это не значит, что все поголовно офицеры лишены этой чести. И среди них, я полагаю, немало порядочных и самоотверженных людей.
Что же касается так называемой пустой болтовни, то и без нее трудно обойтись. Нельзя вечно быть нудным и серьезным. Веселая болтовня повышает настроение и жизненный тонус. Да и просто говорит о наличии чувства юмора. Но у кого этого чувства нет, тому этого не понять.
Излишнее умничанье и пренебрежение к другой манере общения между людьми отнюдь не означает наличие умственного превосходства. Вот так-то!
Одно хорошо - наличие разных точек зрения и активность сайтян.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2015 в 19:41)
Маруся
Да и просто говорит о наличии чувства юмора. Но у кого этого чувства нет, тому этого не понять.
Да знаете, тонкий юмор он сразу виден. И надеяться, что все вокруг лишены этого чувства, и поэтому флуд воспринимают отрицательно только из собственной нудности, это как-то... не
Вот так-то!
tooth
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Айя
А зачем кому-то на это надеяться-то? Да общайтесь на здоровье, как вам удобно. Нам-то какая разница. Только считать всех остальных недоумками потому, что они общаются по другому, и не хотят быть подопытными кроликами у "мамы", как-то не.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 20:39)
Маруся
Альбина:
Только считать всех остальных недоумками
Заметьте, не я это сказала. Альбина, я предлагаю Вам следить за тем, что Вы пишите. Не стоит додумывать за других несуществующие мысли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 21:47)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Айя
Не всегда все говорится прямо. Существуют намеки, вполне прозрачные. И Вам, Маруся, я предлагаю тоже самое, что и Вы мне. На этом взаимном пожелании можем остановиться. Всего Вам доброго. Давайте, чтобы не ссориться, просто не комментировать друг друга. Видимо у нас с Вами несовместимость. Ну что же, так тоже бывает! Ничего страшного.
Маруся
Альбина:
Существуют намеки, вполне прозрачные.
Прошу указать, где и какой вы намек увидели в моих словах. Можно в личку, чтобы здесь не осложнять обстановку. Я намеками не раговариваю. Пишу прямо. Насчет комментирования, Вы можете поступать, как Вам нравится, а я как мне.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Айя
Крикнул взводный:"Эту песню прекратить!" Ну, значит, так тому и быть. tooth
ЧУЧА
Я очень люблю общаться..но когда встретила на форуме не очень приятные высказывания в адрес участников ... Как то расхотелось принимал участие в обсуждениях...
Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Айя
Татьяна! Не бери в голову. Просто надо найти свою нишу и близких по духу людей. И все будет хорошо!
lesovik
Зачем все усложнять
давайте поговорим о любви
Тут я дома
Майя
lesovik, и это правильно , на мой взгляд !
Вот лето сейчас ! Тепло , солнечно , птички поют ! Благодать!
Вот только как быстро оно проходит !
Маруся
lesovik:
давайте поговорим о любви
Кака така любовь? laugh
stuk
http://www.youtube.com/watch?v=euUlMpkODy0
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Валентина
Любви все возрасты покорны
Ее порывы благотворны...
В общем, согласна с Лесовичком!
Если в тебе нет любви, то что вообще есть в тебе?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Айя
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям!
А у нас, что за юные девственные сердца? А потому выходит, что нам ее порывы совсем не благотворны. Может и давление подскочить, и стено... и тахикардия может приключиться. Да мало ли к чему порывы-то приведут.
Пенсы! Берегите здоровье! kava
Татьяна Владыкина
А о чем базарим-то,коллеги по собесу?О любви.Тема для наших возрастов самая актуальная.К черту засолку малосольных огурчиков и варку клубничного варенья.!Все пенсы дружно на любовь.!
А кака така любовь?Как сказала Анна Каренина:"Я потому и не люблю этого слова,что оно слишком много для меня значит!"
Нынешняя любовь напоминает фату в грязной луже!Вдумайтесь во фразу:"заняться любовью".Заняться стиркой,уборкой,готовкой,глажкой,любовью.Дебилизм.И это нам насаждают,детям нашим,внукам!Слов нет,одни..........
Тося
Всем доброго времени суток и хорошего настроения!Припозднилась я сегодня krasni
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Алена
Но юным девственным сердцам…
На прошлой неделе к нам приезжал племянник с девушкой. Девушка мне очень понравилась -молоденькая, красивая, скромная. И я племяшке об этом сказала. Так он мне говорит: «Баба Лен, ты чего. Мне такая не нужна. У нее же опыта в постели нет. Она же девственница.» И так он это сказал, что можно подумать, что девственница - это какое-то уродство. Вроде бы и парень- то мой племянник адекватный. Заканчивает магистратуру. Ну откуда такие рассуждения? whaa2
Майя
Алена, современная молодёжь , по большей части , далеко не романтики , а сугубо прогматичны . Секс и любовь для большинства из них между собой не связаны.
Лилия ***
а их мужичков(всех) не понять-им чтоб и опытная и чтоб негулящая) замуж-девственницу,а так погулять-опытную надо.Меня в молодости муж оставил за неопытность.Убежал за гулящей zst
Лилия
Линда
Женщина в красном:

Альбиночка, права, права clap Хоть кто-то поддержал - это обнадеживает.
Ты права, Женщина в красном! Перетекание тем - обычное дело и говорит только о том, что тема богатая. С удалением комментариев по этой причине я никогда не сталкивалась. Замечание может сделать только автор темы.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5271 пользователь
Кто онлайн?
Кто мы?