А поговорить?

Тема для тех, кто хочет просто поговорить и обменяться сиюминутными впечатлениями.
Людмилочка
Ну что, Людмилы (коих здесь на сайте немыслимое количество). Запомнили ключевое слово, которое должно ассоциироваться с нашим именем? ЖЕНСТВЕННОСТЬ!Нашли в себе эту черту? Развивайте и дальше. smartass Единственно, что удивило - я всегда полагала, что имя это имеет славянские корни, а не греческие. "Милая людям" - так всегда полагала. Но, по сути, милая людям и должна быть женственной, с этим не поспоришь.
Лесовичок, спасибо!
Людмилочка
Ну, мужчины! Вот уж нежданные подарки для Людмил!
Я и не слышала такую песню, хотя Людмилой хожу...ох! много лет! joke Спасибо, Миша, большое!
Ау, Людмилы! Слетаемся, как пчелы на цветок! tooth До чего же я люблю вот такие неожиданные сюрпризы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2016 в 16:48)
Рыбка
Слетаемся... Ха! Ну ты сказала, тезка... Приковыляла я и чо? С каких это пор имя Людмила - греческое? Людмила - Людям милая. Старославянское имя.
Миша, за песню спасибо. Очень приятно, правда. Однако то, что присутствуют в ролике одни красотки - напрягает... Себя я, лично, вижу так
Рыбка
Что с моёю душою творится... Дааа уж... Мне понравилось!
Рита
Кто любит "Синюю птицу", наверное помнят песню "Людмила" у Сергея Дроздова.
Людмилочка
Рита! Спасибо большое за прекрасную песню и прекрасное исполнение. Я этот видеоклип скачала сюда в видеоклипы, пусть все Людмилы послушают. joke
P.S. А также скачала обе песни (и ту, что Миша нам показал) себе на рабочий стол. А то просто конфуз - каких только песен не слышала, а про Людмилу - ни одной. Так что, Рита и Миша - спасибо!
P.P.S. А заодно узнала, как скачивать с Ютуба ролики к себе в компьютер без программ. smartass
Айя
Уважаемые сайтяне, гляньте на трех этих дам - разные это люди или одна и та же. Только, не заглядывая в сеть, а то неинтересно. Я вот решила, что это одна и та же женщина.
Рыбка
Третье фото - Коренева, а вот вторую актрису знаю, но фамилию не помню (чудачек играет, как правило). На первой фотографии... очень знакомое лицо, но не уверена. Мне кажется - зарубежная актриса.
Дима
Первая и третья - одно лицо, а на втором фото Луи Де Фюнес.
Айя
crazy Ну, кто еще что-то предположит? Правильный ответ дам позднее!
ВАСИЛЬНА
Коренева-на третьем,а на первых или она загримирована под зарубежных героинь,либо это иностранки.Зарубежных актрис не знаю.Я своих-то путаю постоянно-у меня прямо беда с фамилиями всегда))
Всем добра и радости!!!
Айя
Первая и третья - Коренева, а в середине некая Татьяна Рудина. Я была уверена, что все три - Коренева. Даже, когда видела Рудину на экране, полагала, что это Коренева.
Людмилочка
Неееет, первая и третья, безусловно, Коренева, вторую по фамилии не знала, но она явно отличается. Но сходство есть, и большое.
Айя
А я различий не нашла особых. Оказывается она аж заслуженная артистка России. whaa2
Nataliya
1 Коренева Елена Алексеевна
2 Татьяна Рудина
3 Коренева Елена Алексеевна
Успей простить, пока солнце не зашло...
Маруся
О, я опоздала с ответом. Вторая Татьяна Рудина, она играла в фильме "Выйти замуж за капитана" подружку Глаголевой, которая с французского фильмы после свадьбы переводила.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Александр Петрович
Фу, какая омерзительная, надо же такой родится.
ВАСИЛЬНА
По стране опять прокатилось эхо:"КОРРУПЦИЯ!!!"Боремся,боремся,борем....

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 22:57)
Всем добра и радости!!!
Майя
ВАСИЛЬНА, думаешь начались уже ?
Рыбка
Посмотрим... Однако, некоторые из шкафов уже побежали...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5274 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?