Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Квакль Бродякль
Здравствуйте дамы и господа! Я новенькая. Очень понравился ваш сайт и форум. Надеюсь на приятное общение.
Я на пенсии три года, живу в Москве. Остальное, наверное не так и важно. =))
Изюминка
Kamilla, Здравствуйте! Я тоже из Москвы))))
Ведда
Доброго времени форумчанам и хозяевам форума! tylpan
Новеньких принимаете?)))
Галина Дмитриева
Здравствуйте, Ведда! Принимаем, чувствуйте себя как дома! privetik
Ведда
Галина Дмитриевна,благодарю!
Бегаю по темкам, осваиваюсь!
Галина Дмитриева
Ага, давайте! Свежий взгляд нужен!
Валентина
Ну вот, новенькие появились. :)) Желаю всем здорового оптимизма!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ведда
Прикольно...ПЕНСИОНЕРИЯ !
Какое время сейчас у нас, можно жить интересно, насыщенно!
Только сейчас понимаю сколько всяких кругом интересностей
и я могу многое познавать, многому учиться и заниматься.
А инет дает возможность общению без границ!)))
Валентина
Ведда, Это точно! Я вообще не представляю, как сложилась бы моя жизнь, если бы не интернет... Столько интересных людей! А сколько всего нового узнаешь... Так что вливайтесь в этот мир! А наша СтихоПлеточка даже гимн для нас написала "Страна Пенсионерия" - http://pensionerka.com/blogs/parnas/videoklip-pesni-strana-pensionerija.html
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ххх
Здравствуйте! Мне 62. Не работаю. Интернет и люблю и ненавижу)) Люблю- за возможности, ненавижу- за потерю времени. Думаешь присесть на часок, очнешься- уже полдня прошло. Зависимость. Борюсь много лет. Иногда достигаю успеха. Но, как у заядлого курильщика, успех недолог.)) Ваш форум нравится. Иногда заходила почитать. Доброжелательность, терпимость и взаимоуважение- первое что бросается в глаза. А это дорогого стоит в наше жесткое время) Надеюсь на приятное и интересное общение.
Майя
samaposebe, доброго утра и приятного дебюта на нашем сайте !
Интернет да , он такой , интернет .
Но пусть будет , плюсов больше намного ! privetik
Валентина
samaposebe, а мы надеемся, что Вы тут приживетесь. На самом деле, Интернет и у меня порой вызывает подобные чувства. Но вот недавно подумала... ну вот не было бы Интернета, чтобы я делала? В общем - лежала бы на диване и смотрела телевизор, так что я не жалею, что Интернет ворвался в мою жизнь и переменил ее в лучшую сторону!
Да и с другой стороны... хорошо бы куда-то на выставку сходить, скажем в Третьяковку... но как представишь - добираться туда далеко, ходить по залам тяжко, возвращаться еще тяжелее. А тут можно увидеть все, что пожелаешь.
Да и остальное тоже...вон вчера по интернету заказала билеты на поезд родственнице, тут же и расплатилась... Удобно!
Да... и еще, похвастаюсь! Вчера решила заняться аэробикой, нашла видео по интернету и все! Ведь впереди весна! Пора!
А рецептики... тоже все с интернета! А то все мясной салат, селедка под шубой.. надоело! :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Галина Дмитриева
Валентина:
Но вот недавно подумала... ну вот не было бы Интернета, чтобы я делала?
У самой такие мысли иногда возникают smile
Годя
samaposebe:
Интернет и люблю и ненавижу))
Ну при чем тут интернет... Тут уж вы виноваты. У меня тоже так бывает. Но я на себя сержусь тогда. А с другой стороны - мы же свободны сейчас как птицы.... Ну и почему бы пол-дня не всегда... поплавать в инете....Тем более сейчас так мерзко на улице. Погулять почти что негде, везде мокро...
Маруся
Да уж, интернет засасывает, как мы раньше жили без этой игрушки? peshy
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
ххх
Валентина:

но как представишь - добираться туда далеко, ходить по залам тяжко, возвращаться еще тяжелее.
Вот это, кстати, из самого негативного. Обленилась вконец я. А ведь лучше двигаться, чем...не двигаться)) Последнее мы еще успеем)
Годя:

Ну при чем тут интернет...
Согласна. Но как же легко бывает позволить себя уговорить. А ведь ходить надо. Как это..." в любую погоду 10000 шагов"))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 15:51)
33333
Ох, ты сколько у нас новеньких! Надежда, Ведда, Лара, Камилла Привет огромный! Я рада очень новым встречам, с удовольствием поддержу общение!
Любовь
Здравствуйте, я Любовь! Разрешите присоединиться к дружной компании пенсионеров, я тоже пенсионерка, но работаю. Морально готовлюсь к пенсии, штудирую советы.
Валентина
Любовь, Вы, главное, сами определитесь, вот чем хотели всю жизнь заняться, только времени не хватало? :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Ирискина
Привет! Я пенсионерка по выслуге, работаю еще, случайно наткнулась на форум, обрадовалась) ура! Мне 53, два сына, трое маленьких внуков)) вот так я всё уже успела privetik Посмотрела выступление фигуристов у вас случайно - слёзы и уважение... и решила зарегистрироваться. Много мудрости можно почерпнуть и не унывать dance Принимаете в ваше сообщество? cem
Как бы ни банально звучало, но — терпенье и труд всё перетрут))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?