Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Лида
Оля,можем обменяться номерами телефонов.
veresk
Здравствуйте! Меня зовут Галина, мне 58 лет, живу в Москве. В последнее время все чаще стали посещать мысли, что хотелось бы расширить круг общения. Буду рада найти единомышленников - тех, кого интересует театр, литература, посещение выставок, прогулки по Москве.
Лида
Галина(veresk)можем общаться по телефону и встречаться в парках.Номер отправлю в сообщении.Моя пенсия маленькая и денег на театральные билеты не хватит.В цирке я сижу на последнем ряду(по 400руб.). Бывают и бесплатные выставки.Будем обмениваться информацией и встречаться.
Все желающие пишите мне в сообщениях,а то я ещё не полностью разобралась в тонкостях сайта.могу что то и пропустить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 14:20)
Оля
Лида, можем гулять на ВДНХ. Добираться удобно и выставки бесплатные бывают.
А скандинавской ходьбой не интересуешься?
Лида
Оля.На ВДНХ я бываю часто.Последний раз ездила 20 декабря.Как то не задумывалась об этом виде ходьбы.Всё больше с внучкой гуляла.Теперь она выросла.Вот только апрель-май у меня выпадает из жизни-сильнейшая аллергия с астмой.
Я и на платных выставках бываю.Не в этом проблема,а что бы с умом"растянуть" мои деньги.
Подруга
Всем доброго дня!Я рада, что новички стали представляться.Когда я впервые зарегистрировалась на сайте в 2012 году, то сразу рассказала о себе.Но, похоже, не туда написала, или меня никто не понял.Потом, когда я пыталась найти себе просто собеседников, то видела безликие аватарки или картинки животных, почему то фото артистов.Меня это напрягало.Я человек старого воспитания, нас, в свое время, учили в начале беседы представляться.Может быть я слишком древняя.Долго я не могла прижиться, в силу некоторых своих обстоятельств.Сейчас с удовольствием читаю о новых людях, просматриваю блоги, захожу на форум.Для себя определила круг интересных людей.Это Людмилочка, земляк ТовариСЧ,Валентина администратор, Женщина в красном и другие.В настоящее время я собираюсь на операцию, когда смогу появиться на сайте я не знаю.Но должна сказать всем.Люди, я вас всех люблю, желаю всем здравствовать и жить дружно!
Людмилочка
Здоровья Вам, Подруга! Удачной операции и скорейшего выздоровления! Мы рады, что наша Пенсионерия становится для Вас родным домом.
До скорой встречи и удачи. tylpan
Майя
Подруга, пусть у вас всё пройдёт удачно ! Поправляйтесь и приходите опять ! smile
Присоединяюсь к Людмиле: удачной Вам операции и быстрой реабилитации!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 23:24)
ТовариСЧ
Здравствуйте, Подруга! Удачной Вам операции, а потом - возвращения сюда, к нам. Здесь можно говорить о многом, в том числе и о том, насколько мы земляки. Вы не против?
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Галина Дмитриева
Здравствуйте, Алла! Присоединяюсь к остальным, Божией помощи Вам и скорейшего выздоровления, верьте, что все будет хорошо! smile
Рыбка
Подруга, удачи Вам!
Подруга
Мой низкий поклон всем , кто откликнулся на мои переживания.21 января иду на прием, возможно, назначат день операции.Боюсь очень самой операции.Казалось бы, большая часть жизни прожита, как тут говорят, что осталось жить 2 понедельника.Но страх родился раньше меня, похоже.Поддержка у меня, роднее не бывает.Рядом дочь и внучка.А теперь еще и друзья на сайте.Так что" будем жить". Всем низкий поклон и моя благодарность!
Майя
Подруга,
LARA
всем здравствуйте!я новичок.компьютер только осваиваю.как новичок очень робко шагаю со своими знаниями.простите что не так.а пообщаться так хочется.а если найдутся единомышленники да и просто хорошие и добрые люди это будет еще одной радостью в жизни.наверное как большинство пенсионеров сижу дома.интересы у меня разные.немного вяжу.занимаюсь уроками с внуками.люблю готовить особенно печь.люблю читать.слежу за новостями.люблю духовную литературу.вообщем всего понемногу.ну вот как то так.
Галина Дмитриева
Здравствуйте, Лара! Я думаю что тут многие не мастера в компьютерном деле, я то уж точно чайник, умею включить, выключить и кое что вставить да написать, все! Если что, бегу к сыну, а он не любит что бы его отрывали, или объяснит один раз и все, поняла, не поняла, больше не повторяет. Для него это легко и он искренне не понимает, как это до меня не доходит. Но видимо я не одна такая, потому что по интернету уже и прикол такой гуляет

LARA
LARA:
спасибо галина дмитриевна за поддержку!вот уже мне с помощью ваших слов и легче общаться.когда первый раз самостоятельно написала письмо и нажала отправить аж голова от страха закружилась.вы писали что на пенсии.есть муж.но очень интересного дела нет.а можете написать более полно что кроме вязания вас интересует.общение с людьми это понятно.какие люди вам интересны?извините за любопытство.
Галина Дмитриева
Я когда впервые зарегистрировалась на сайте и отправила первое сообщение, тоже подобное чувство было laugh и очень боялась ляпнуть что-то неумно, но это было давно, я уже 7 лет в интернете, все было.

Люди? А не знаю, все интересны, лишь бы человек был хороший smile
Годя
Добро пожаловать, Лара! Здесь народ доброжелательный. В основном все бабушки. Бояться уж точно ничего не надо и никого..
lesovik
Галина Дмитриева:
умею включить, выключить и кое что вставить да написать, все!
этого достатчно для начало
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5303 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?