Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Людмилочка
Да принимаем, конечно. Добро пожаловать! tylpan
Ирискина
Спасибо! Тогда располагаюсь и читаю-читаю, осматриваюсь) Благо, сегодня время есть, муж ушел в баню с другими Защитниками)) а внуки завтра приедут)
Как бы ни банально звучало, но — терпенье и труд всё перетрут))
Рыбка
Ириска, а чего муж будет в бане защищать? Или ОМОНовение к празднику? Извиняюсь, я - Рыбка и шутки у меня соответствующие...
Ирискина
Рыбка, не знаю, чего он там будет защищать)) главное, чтоб домой добрался byhaem Вечером начну ждать и переживать, а пока отдыхаю ykrainka и Никто громко не включает ТВ и не просит есть, праздник просто dance
Как бы ни банально звучало, но — терпенье и труд всё перетрут))
Рыбка
А вот это хорошо, что можно отдышаться... Читайте, знакомьтесь и включайтесь в нашу жизнь, а то:

Пенсионер на сайте без признаков жизни -
почти хорошо: так жилось в коммунизме!
Майя
Ирискина, присоединяйтесь к нашей армии ! Чего - нибудь пишите , почитаем , поговорим . klaplap
33333
Забежала к нам на сайт конфетка, оставайся!
Разбавляй нашу,не всегда сладкую жизнь, будем очень рады!Добавлено спустя 1 минуту
Ирискина:

Привет! Я пенсионерка по выслуге, работаю еще, случайно наткнулась на форум, обрадовалась) ура! Мне 53, два сына, трое маленьких внуков)) вот так я всё уже успела privetik Посмотрела выступление фигуристов у вас случайно - слёзы и уважение... и решила зарегистрироваться. Много мудрости можно почерпнуть и не унывать dance Принимаете в ваше сообщество? cem

Галина Дмитриева
Тамара:
абежала к нам на сайт конфетка, оставайся!
Разбавляй нашу,не всегда сладкую жизнь, будем очень рады!
А разве у нас такая уж несладкая жизнь? Нам ли жаловаться да Бога гневить? Сколько страдальцев живут хуже нас! Есть крыша над головой, тепло в доме, есть пища, есть чем оплачивать это - слава Богу! Есть ноги, чтобы куда то пойти - слава Богу, есть руки, чтобы самому себя обслуживать - слава Богу, есть глаза, уши, есть родные, мы не одинокие в этом мире - за все слава Богу!

Апостол Павел говорит: "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе" (1Фес.5:16-18).

"...В этих словах целая программа жизни. Счастье не зависит напрямую от земных обстоятельств жизни.
Добавлено спустя 12 минут
Тамара:
Забежала к нам на сайт конфетка, оставайся!
Я думала что это Тамара о Zakari говорит, этакая мулаточка шоколадная конфетка к нам забежала smile
nadin
Здравствуйте, я новичок в вашем большом и дружном сообществе. Мне 65, на пенсии давно с 50 лет. Домоседка. Дети давно выросли и живут своей жизнью. Полазила по сайту,приятно удивило разнообразие тем, публикаций,которые здесь обсуждаются, а главное с какой доброжелательностью и уважением люди общаются друг с другом.
Валентина
nadin, Добро пожаловать! Надеюсь, с Вами тут будет еще более интересно и разнообразно! Так что вливайтесь! privetik
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Рыбка
Привет, nadin! Сообщество наше, действительно, большое, тем интересных много. А вот активных пользователей явно не хватает. Будем надеяться, что приживетесь и будете участвовать в обсуждениях. Добро пожаловать в нашу коммунальную страну!
Ниночка
Здравствуйте уважаемые дамы. Я на форуме новичок учусь пользоваться 7 марта где-то написала письмо - впечатление от концерта на ТВ Культура " Унесённые ветром" Прекрасный концерт по теме Старинные романсы и песни которые когда-то пели знаменитые артисты и певцы а счас пели совремённые Вёл концерт Владимир Васильев Оч. душевно и деликатно Я сентиментальная и даже прослезилась от избытка чувсть при воспоминании о молодости." Тени минувшего счастья проснувшего снова как призраки встают предо мной" " Когда проходит молодость длиннее ночи кажутся" и т.п.Кого затронула эта тема прошу откликнуться Благодарю
nadin
Спасибо за радушный прием. Постараюсь быть активным пользователем.
Надежда
Здравствуйте! Меня зовут Надежда! Очень хочу найти подругу в Новосибирске,для походов в театр,общения.Живу на "родниках"Добавлено спустя 2 минутыДействительно!Сайт оставляет очень приятное впечатление! Как-будто дом,в котором тебя ждут!
Валентина
Y Надежда, Добро пожлоать! Надюш, у меня как раз будущая родственница в Ноаосибирске живет. Как раз в конце марта уходит с работы и будет заниматься собой. Йогой, например. И как и Вы любит театр. А у Вас еакие еще нсть интересы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 16:40)
Жить - хорошо и жизнь хороша!
svetlana
Здравствуйте! Я здесь не в первый раз, но давно не была и вот решила вернуться. Все забыла. Хочу спросить: есть ли кто-либо из Вологды? Очень хочется найти собеседника и может подругу.
Aksel
ЗдравствуйтЕ!))
Ринна
Добрый вечер! Я новенькая.
Галина Дмитриева
Ринна:
Добрый вечер! Я новенькая.
Добрый вечер! Добро пожаловать! tylpan
Ринна
tylpan
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?
Сегодня день рождения: