Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Клеопатра Колонтай
Зовут меня Клеопатра! пару дней назад разместила ролик о сайтах знакомств, не могу его найти. Где его искать или он канул в Лету? Сайт давно обновлялся? как-то тоже регистрировалась, был другой ник, хотела поискать. Спасибо. Здоровья всем!
Oksana
Клеопатра Колонтай:
пару дней назад разместила ролик о сайтах знакомств, не могу его найти. Где его искать или он канул в Лету?
Здесь,пройдите по ссылке http://pensionerka.com/forum/thread3247.html
Зимняя
Клеопатра, в общем, потерялось у Вас все, что могло потеряться. Вы этот ролик пересмотреть хотели? tooth
Наталья
Клеопатра Колонтай
Спасибо большое!
Oksana:

Клеопатра Колонтай:
пару дней назад разместила ролик о сайтах знакомств, не могу его найти. Где его искать или он канул в Лету?
Здесь,пройдите по ссылке http://pensionerka.com/forum/thread3247.html
Добавлено спустя 1 минутуСпасибо, нашла, просто сразу не могу включиться в систему.
Зимняя:

Клеопатра, в общем, потерялось у Вас все, что могло потеряться. Вы этот ролик пересмотреть хотели? tooth
Адрианыч
Здравствуйте! Будем знакомы! Я родился на Вятской земле, в славном городе Кирове в далёком 1957 году. В 2000 году переехал в Волгоградскую область на постоянное место жительства. Сейчас живу в небольшом городке Фролово, что находится в 150 километрах от Волгограда. Буду рад общению с вами!
Адрианыч
Людмилочка
Будем знакомы!
Майя
Адрианыч, привет , я ещё в более далёком году родилась , ничего , нас тут много таких !
Не исчезайте , читайте , пишите, вон какое классное стихо опубликовали !
Рыбка
Добро пожаловать, молодой человек!
33333
Да, это верно, мужчин на сайте не так уж много! Разбавьте наше женское общество!
lesovik
Тамара, они не выдерживают тут долго не буду писать почему
Валюша старается и ещо несколько человек
Тут я дома
Айя
Да скучно им здесь, Лесовик. Им интереснее спортивные и политические сайты с полемикой по разным вопросам. А здесь темы женские, не каждый мужик заинтересуется.
Майя
Вера Коротышева, Вера , добро пожаловать к нам !
Тут много всего и всех можно найти для общения и дружбы !
Не стесняйтесь , пишите .
33333
Альбина:

Да скучно им здесь, Лесовик. Им интереснее спортивные и политические сайты с полемикой по разным вопросам. А здесь темы женские, не каждый мужик заинтересуется.

Альбина, ну не совсем так, я думаю одно другому не мешает, можно успеть и здесь и там, тем более на тех сайтах общение чисто мужское, и появление мужчинок среди женского коллектива дает очень даже положительные результаты. Я вот смотрю с каким удовольствием встречаются мужчины, и если бы еще не одергивали лишний раз их, мы женщины, было бы просто класс!
А Вот Лесовичок: он ведь так давно на сайте, у него очень много тем, очень доброжелательный человек, уважающий женщин, Виктор( ТоварисЧ), эти люди ни разу не обмолвились худым словом, очень тактичные люди, побольше бы такиХ, глядишь И женщины бы подобрели!
Людмилочка
Тамара:
глядишь И женщины бы подобрели!
???????????????? А что,разве здесь женщины злобные? К сожалению, мы часто путаем понятия доброты и соглашательства. Нередко замечаю, если сказали что - то поперек нашему мнению всё! - "Недруг".
И еще..... соглашусь с Альбиной - мужчинам здесь просто не интересно. Упомянутые Тамарой (вполне достойные мужчины) - здесь не слишком частые гости. Беседы наши носят чисто женскую окраску (за редким исключением). О чем им тут с нами беседовать?
P.S. Не знаю, как мужчины, но мне бы (будь я мужчиной) такое определение не слишком понравилось. :
Тамара:
появление мужчинок
33333
Так и я говорю, что не о чем, постоянные упреки вряд ли кому то будут по душе!
Людмилочка
Вообще - то я не про упреки, а про интересы!
Лида
Доброго времени суток.С новым годом и Рождеством!Вчера,по наводке знакомой,узнала о Вашем существовании.Раз я здесь,то немного расскажу о себе.В этом году мне будет 60лет,не работаю,разведена.Воспитала двух детей и двух внуков.Живу в Московской обл. с семьёй дочери,но на птичьих правах.У молодёжи свои интересы.Большой пенсии не заработала.Увлекаюсь в основном разными хобби-навёрстываю упущенное и с недавних пор этим заполняю своё время laugh Только недавно я поняла,как одинока.Хотелось бы общения и встреч на природе,на выставках и музеях.Фотографирую.Я-человек настроения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2016 в 17:52)
Майя
Лида, спасибо за рассказ о себе , осваивайтесь на сайте ! tylpan
А про хобби желательно побольше и с фотками , если такое возможно !
Лида
Спасибо за проявленный интерес.Начала загружать фотки.
Оля
Лида:
Только недавно я поняла,как одинока.Хотелось бы общения и встреч на природе,на выставках и музеях.Фотографирую

Лида, я тут, я рядом! Мне тоже этого хочется!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5303 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?