Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
33333
Вот надо же так, у меня был совершенно безобидный пост, его заблокировали, а рекламные посты ,гуляют и ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 10:11)
Veresk55
Тамара:

Вот надо же так, у меня был совершенно безобидный пост, его заблокировали, а рекламные посты ,гуляют и ничего.

На этом сайте Вы ещё и не таких чудес насмотритесь! ochki
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Майя
Годя:
дравствуйте! Я - новенькая. Мне 63 года и уже почти полгодя я не работаю. Лето прошло и стало скуучно. Нужно искать какое-то дело. Поделитесь плиииз, чем у вас дни заняты. Может вязанием вот думаю заняться? Жалко, что нет внуков, занялась может быть ими..
Привет ! Не скучайте , найдите для себя какое - то хобби и скука пройдёт . Сейчас столько возможностей.
Надо , что бы пустое место в душе , которое занимала работа , чем - нибудь интересным заполнить .
Правильно говорит Южанин - больше двигаться на свежем воздухе. Вот гуляйте по своему Минску и попутно фотографируйте местные красоты , а потом выложите на форуме , мы все полюбуемся.
Я там была очень давно . С удовольствием посмотрела бы современный город .
Татьяна
Привет всем! Приятно удивлена что есть такой сайт и я на нем оказалась.Надеюсь, что будет возможность с Вами пообщаться.
ТовариСЧ
Маруся:

Станислав, а вы адресом не ошиблись? Или вы думаете что пенсионеры на свою пенсию только ватник себе могут позволить? Да и непонятно, вы телогрейки продаете или покупаете. Для того и другого здесь явно не место.

А чем плоха тема? Мне она оооочень много чего напомнила ) Если здесь не место ностальгическим темам, то где им место?
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Маруся
Место для ностальгических тем здесь, может, и хорошее, но только этот молодой человек к пенсиоерам зашел, мне кажется, не поностальгировать. Иначе, зачем эти телогрейки сразу в нескольких темах, даже в специально открытом клубе? И этот ряд фотографий на главной странице в телогрейке... Неужели, нравится?Непонятны цели. Но пока ведет себя тихо, ждет реакции, видимо.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Годя
Южанин, Спасибо! Двигаться, я конечно, собираюсь. Но уж лучше на велосипеде.Добавлено спустя 3 минутыМайя, Спасибо за ответ. И за идею. Мне она понравилась. Обязательно займусь фотографией.
Станислав Земин
Мне действительно нравятся Советские телогрейки, ношу в городе.
Маруся:

Место для ностальгических тем здесь, может, и хорошее, но только этот молодой человек к пенсиоерам зашел, мне кажется, не поностальгировать. Иначе, зачем эти телогрейки сразу в нескольких темах, даже в специально открытом клубе? И этот ряд фотографий на главной странице в телогрейке... Неужели, нравится?Непонятны цели. Но пока ведет себя тихо, ждет реакции, видимо.
Вера Коротышева
Здравствуйте я новичёк.Всем привет
Годя
Вера Коротышева, Привет! Располагайтесь. Вы работаете?
Толяновна
Всем привет! Я к Вам в компанию privetik
Ulitka
Толяновна
Всегда рады новичкам romashki
Осматривайтесь,что не понятно- спрашивайте и включайтесь в общение.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Осенняя
Я бы тоже хотела к ВАМ.
Но люблю живое общение.
Если ответа на мои сегодняшние сообщения ДО ЗАВТРА ждать, то я так не умею - дорога ложка к обеду.
Здесь очень мало пишут друг другу, похоже, Да?
Или я, таки, ошибаюсь?Добавлено спустя 7 минутА я, не смотря на пенсионный возразт - разгильдяйка, приколистка и хулиганка.
-Могу со внучкой подраться, а потом целоваться и признаваться ей в любви;
-Могу влюбить в себя молодых мальчишек, а потом вместе с ними плакать над "растаявшей Снегуркой";
-Могу писать несерьёзные стишки, импровизируя он-лайт и писать очень серьёзные стихи "за кадром;
-Могу слушать и слЫшать собеседника;
-Могу юродствовать и обнажать застёгнутые "под шнурок" души...

Много ещё чего могу...

Но не могу... и не нашла с кем разделить чашу моего Одиночества, наполненного Мудростью.
Слишком тяжел этот груз - одной не вынести...
Изюминка
Осенняя, для живого общения есть чат...заходите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 20:54)
Майя
Осенняя - начинайте разговор в любой теме , интересной для вас и народ подтянется .
Галина Дмитриева
Мир дому сему! chao
Новеньких принимаете? Я Галина из Самарской области, пенсионерка, замужем, двое детей, четверо внуков. Интересов и увлечений особых нет, так, у компьютера больше smile немного могу вязать, так-сяк, для дома, на улицу не решаюсь свою вязанину одевать. laugh Была раньше дача, теперь нет, вот такие увлечения smile
Ulitka
Галина Дмитриева:
Новеньких принимаете?
Заходите,располагайтесь,удачи вам! romashki
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Майя
Галина Дмитриева, я тоже Галина , у нас у всех много общего , собеседников найдёте непременно ! tylpan
Галина Дмитриева
Спасибо! smile Рада тезке с самым красивым именем! romashki
33333
Всем новичкам привет!Очень рада с Вами со всеми поздороваться!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5062 пользователя
Кто онлайн?
Кто мы?