Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Майя
Людмила Печеркина:
Доброго всем здоровья.Я здесь новенькаяЛюдмила
И Вам того же ! Включайтесь в общение! privetik
Алена
Здравствуйте! romashki Я - новичок.
Я заходила на ваш сайт без регистрации. Очень понравился. Интересные блоги, интересные комментарии. Чувствуется доброта форумчан, отзывчивость. ОЧЕНЬ хочется, чтобы вы меня приняли в свой дружный коллектив.
Немного о себе. Я – пенсионерка. Мои увлечения – музыка, литература, люблю рисовать, вышивать, люблю спорт (правда, в основном,смотрю по телевизору), люблю людей с чувством юмора. Ну а более подробно расскажу в процессе общения. byhaem
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 09:40)
Людмилочка
Алена! (можно по - русски?). Да мы с радостью принимаем всех новеньких, был бы человек интересный, общительный, неконфликтный, готовый к общению. Да беда в том, что большинство зарегистрируется, и... куда - то пропадает. Остаются "долгожители", а хотелось бы и новеньких послушать.Кто желает - всегда найдет здесь себе добрых друзей.
Так что, Алена - вливайтесь в наш коллектив. И удачи Вам на сайте!
Алена
Людмилочка, спасибо за теплые слова.
А по поводу моего имени. По паспорту я – Елена. Но мои близкие зовут меня Алена. Я посмотрела - на сайте уже есть Елена. Что бы не путаться я и взяла этот ник.
Людмилочка
Да и ладно, главное - чтобы не менять раскладку клавиатуры и писать имя по - русски. Включайтесь! Удачи! tylpan
Olga
Здравствуйте! Я - новичок! Зовут Ольга. Не хватает общения, надеюсь встретить друзей! Всем хорошего настроения!
Прикрепленные файлы:
16496510-r3l8t8d-650-16358910-r3l8t8d-650-123_5577ae36bf599.jpg
70.55 Кб | Скачали: 1430 раз
Olga
Алла Фадеева, Здравствуйте Алла! Я то же переселенец из Узбекистана. В России с 2002 г На данный момент живу в сельской местности Нижегородской обл. Не хватает общения , предлагаю переписываться. Ольга
Nadia
Здравствуйте дорогие форумчане! Я как бы не новенькая, регистрация была в 2013 году, вот решила возобновить общение с вами. Меня зовут Надежда, живу в г Красноярск, живу в квартире одна, конечно времени свободного много.
Жаловаться на неприятности – удваивать их, смеяться над ними – уничтожать их.
Майя
Nadia, давайте общаться ! Как давно Вы живёте одна ?
Nadia
Я 20 лет живу одна, муж погиб, сын с семьей живут в соседнем подьезде
Жаловаться на неприятности – удваивать их, смеяться над ними – уничтожать их.
Тося
Nadia, привет, буду рада общению privetik
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Майя
Nadia:
Я 20 лет живу одна, муж погиб, сын с семьей живут в соседнем подьезде
Надя , если семья сына в соседнем подъезде , значит не одна !
Nadia
Майя, конечно не одна, у меня внук 13 лет почти всегда на каникулах и на выходных ночует.
Жаловаться на неприятности – удваивать их, смеяться над ними – уничтожать их.
Майя
Nadia:
Майя, конечно не одна, у меня внук 13 лет почти всегда на каникулах и на выходных ночует.
Значит скучать некогда ! У меня тоже так со внуками.
Yurii
Добрый вечер! kava
33333
Привет,форумчане! Я тоже новенькая! И у меня как, наверное, у всех желание пообщаться, найти может быть подруг,да просто проводить свое свободное время.Летом правда его не так уж и много,все таки сад, огород, на природу почаще выезжаем,а до зимы доживем, там уж куда больше времени!
Агата
rofl Тамара, только сегодня увидела. Смешные какие тётеньки!
"Знание ведет к единству, а неведение — к различию." (Рамакришна Парамахамса)
33333
Агата:

rofl Тамара, только сегодня увидела. Смешные какие тётеньки!
Добавлено спустя 5 минут
Yurii:

Добрый вечер! kava
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2015 в 16:32)
Наталья Л.
Добрый день! Работала в обычном садике воспитателем, на засл.отдыхе пятый год, сейчас тружусь в частном детсаду. Люблю гулять, фотографировать, рукодельничать. Приятно будет познакомиться с хорошими людьми.
Рыбка
Наталья, нам тоже приятно познакомиться...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5307 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?