Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
rozalida
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ.ЗДЕСЬ Я НОВИЧОК,ПЛАВАЮ И РАЗБИРАЮСЬ,КАК ТО МНЕ ЗДЕСЬ НЕПРИВЫЧНО И НЕПОНЯТНО,ДУМАЮ РАЗБЕРУСЬ.ЖИВУ Я В ЛАТВИИ,В МАЛЕНЬКОМ ПРИГРАНИЧНОМ ГОРОДКЕ НА ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ.РОДИНА МОЯ РОССИЯ,30 ЛЕТ НАЗАД ЖИЗНЬ ЗАБРОСИЛА СЮДА.
Ulitka
rozalida:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
Здравствуйте,rozalida!
Приветствуем вас на нашем сайте.
,ПЛАВАЮ И РАЗБИРАЮСЬ,КАК ТО МНЕ ЗДЕСЬ НЕПРИВЫЧНО И НЕПОНЯТНО,ДУМАЮ РАЗБЕРУСЬ.
Конечно разберётесь,так что осматривайтесь,выбирайте,что вам по душе и вступайте в общение на форуме,блогах,клубах. tylpan
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Алла Д.
Добрый вечер,rosalida! Вы правильно написали"люди добрые". На этом сайте действительно очень добрые люди. Я сама не так давно.
здесь и тоже, бывает, плаваю, но все помогают и подсказывают. Так что смелее и все будет хорошо chao
Счастье в радости.Радость-в красоте.
Валентина
Алла, да Вы и сами очень хороший человек! :)) Спасибо за добрые слова! tylpan
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Эрина
Здравствуйте, я - новичок. Бабка я не совсем стандартная, поэтому, может быть, действительно, стоит рассказать о себе. Я библиотекарь с внушительным стажем, образованная, начитанная и, наверное, неглупая. Прочитала огромное количество книг и знаю "обо всём понемногу"- это профессиональное. Периодически пишу стихи. Хорошие в отношении правил стихосложения, рифмы, архитектоники и прочего, но не отличные. Потому, что я не поэт, скорей - любитель. Бывшая "студентка, спортсменка, красавица" - поэтому, не могу быть совсем умной: своенравная от природы и жизнью слегка избалована. Теперь, конечно, всё не так, но привычка осталась. Прожила с мужем 37 лет, вполне терпимо, но сейчас одна. У меня две взрослые дочери и два обожаемых внука 15 и 5 лет. Никого на свете больше чем их не любила.
Дальше - "странности". Пенсионеркой себя не чувствую и работаю сторожем в частной фирме. Дружу только с молодёжью и им со мной интересно, а соседкам - нет: я вечно пропускаю все новости. Ещё я терпеть не могу любовные романы, читаю детективы, мистику и классику, люблю смотреть "Дневники вампира", "Гримм" и, особенно, "Ходячих мертвецов". Не вылажу из джинсов. Сама делаю домашний ремонт, охотно вожусь с цветами и по необходимости - с огородом. Подкармливаю и подлечиваю бродячих кошек и собак, своих у меня - обычно около 5 - 6 голов. Не люблю спиртного, но курю. Считаю праздником передачу своих вещей в церковь для неимущих и пытаюсь поддерживать двух нищенствующих геев. Никогда особенно не интересовалась посторонними мужчинами, но кокетничаю с ними до сих пор. Умеренно, конечно. Переехала на старости лет в незнакомый город и вполне довольна этим, хотя денег заметно не хватает.
В основном, это всё...
Эрина
ВАСИЛЬНА
Приветствую на нашем сайте!Здесь Вы будете среди "своих"))))
Всем добра и радости!!!
Валентина
Эрина, поверьте, здесь все "нестандартные"! byhaem
Стандартные сюда почему-то не заглядывают! hakyhne
А вот Вы работаете сторожем-охранником... а у Вас ружжо есть? bangbang
В общем, добро пожаловать! :)) privetik
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Эрина
)))))))! Сейчас ружей вообще не выдают. У меня есть сигнализация, "тревожная кнопка" и две овчарки. Анекдот неприличный можно? В разумных пределах, разумеется, я дама корректная...Добавлено спустя 1 минуту)))))))! Сейчас ружей вообще не выдают. У меня есть сигнализация, "тревожная кнопка" и две овчарки. Анекдот неприличный можно? В разумных пределах, разумеется, я дама корректная...
Эрина
Маруся
Эрина:
Анекдот неприличный можно?

Добрый день, Эрина! Давайте, обойдемся без неприличного. Будем женщинами! tylpan
Неприличное здесь уже было crazy !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 11:48)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Эрина
Вы от меня хотите невыполнимого: только женщиной я не была никогда и не умею этого делать. Всегда была слегка пацанкой с той необходимой долей мужества, которая отсутствует у большинства современных мужчин. Но с анекдотом уже поздно: он был хорош только в тему о безопасности сторожа. Поезд ушёл...
Говорить умею хорошо,умно и убедительно. Я - Близнецы и всё, что связано с речью у меня в крови. Пишу тоже вполне прилично. У меня три года стажа копирайтером в инете. Кстати, могу помочь с текстами тем, у кого есть в этом необходимость. Это не реклама(!!!) а честное и бескорыстное предложение помощи.Разумеется, что и помощь я предлагаю не для коммерческих целей. Что-то подправить, отредактировать в стихах, или просто оценить текст. Я в этом, действительно,кое-что понимаю: недоученный филолог и диплом института культуры.
Эрина
Валентина
Эрина, здорово, что Вы еще и копирайтер! Мне иногда очень нужно. Но не на общественных началах. А за плату.
Вот сейчас пришел заказ - написать небольшую статью (2 000 символов) про кизильник. Статья должна быть на кулинарном сайте. Вот голову ломаю, как это объединить. Вот сколько бы Вы взяли за такую статью?
Возможно, что-то про варенье из кизила... упомянув и про кизильник.. И чтоб 100% уникальности.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Эрина
Нет, Валентина, принцип дороже прибыли))) Никогда не зарабатываю на таких сайтах, как этот. Если у кого-нибудь есть сведения о заработке на стороне - буду благодарна, а здесь я хочу чувствовать себя "среди своих". Зато помогу Вам с удовольствием: подскажу, как писать, отредактирую, если надо,помогу повысить уникальность. Но это, наверное, не здесь надо обсуждать. Зайти к Вам?
Эрина
Майя
Эрина, рада приветствовать коллегу !
Приятного общения и добрых друзей!
Эрина
Коллегу - библиотекаря или копирайтера? Или сторожа? privetik
Эрина
Валентина
Эрина, похвально! dance1
Проблема пока решилась. v
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Эрина
Всё равно, имейте в виду мою готовность помочь: я буду рада!
Эрина
Майя
Валентина:
Коллегу - библиотекаря или копирайтера? Или сторожа? privetik
По первой профессии - библиотекаря.
Эрина
Очень приятно!Рада встрече с коллегой. Мне кажется, библиотекарь - это на всю жизнь, как разведчик)))))! Я последние 7 лет проработала библиотекарем по массовой работе с юношеством, а до этого - 20 лет была зав. филиалом. пока не начали сокращать ЦБС...
Эрина
Майя
Эрина, это да. Я не смогла уйти , несмотря на низкую зарплату.
Я всю жизнь работала в районной библиотеке сначала 9 лет библиографом , а потом зав.отделом обслуживания.
Анна Максимова-Дука
Я новичок, рада с Вами познакомиться. Желаю Всем доброго дня.
Прикрепленные файлы:
0-7b371-7d55719-xxxl_54fff6663c223.jpeg
763.58 Кб | Скачали: 1055 раз
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5307 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?