Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Анна Максимова-Дука
Здесь у Вас много интересное.
анатолий умрашев
Всем доброго дня!Девушек с прошедшими! tylpan
Майя
Анна и Анатолий ! Рада появлению новых пенсионеров!
Давайте общаться на нашем форуме ! tylpan
Людмилочка
Увы, Майя, поспешили радоваться. Анны уже и след простыл...
Майя
Людмилочка:
Увы, Майя, поспешили радоваться. Анны уже и след простыл...
Это как ? Аккаунт удалила ? Или она приходила для рекламы ?
Людмилочка
Цели ее нам не ведомы. А крестик видите? Ушла....
Майя
Людмилочка, спасибо , а я и внимания не обратила на этот крестик.Это значит аккаунт удалила ? Может обиделась , что не встретили ?
Людмила Орлова (Чубенко)
Добрый день!!! Я новичок,но вот сюда попала,чтобы заявить о себе??? smile
Любовь Горшкова
Здравствуйте,я здесь новенькая.Ищу друзей и единомышленников.
Людмилочка
Добрый день, Любовь. Друзья появятся в ходе общения, а вот единомышленников ищете - в чем? Пока Ваши интересы нам неведомы. Принимайте участие в обсуждении каких - то вопросов, комментируйте, сами темы предлагайте... вот друзья и единомышленники и появятся. Успехов!
Агата
Всем - здравствуйте! Немного почитала сайт да и решила зарегистрироваться. Мне 56 лет.Ушла на пенсию и не работаю, стараюсь заниматься тем, что ранее было недоступно из-за нехватки времени и всяких-разных обязательств. Пойду почитаю форум, я пока не очень сориентировалась.Добавлено спустя 2 минутыО, я так переживала, что вставила слишком большую аватарку, не нашла информацию о том, какого она должна быть размера. Ан нет, аватарка вставилась вполне хорошо.
"Знание ведет к единству, а неведение — к различию." (Рамакришна Парамахамса)
Майя
Агата, привет! Включайтесь в общение! Расскажите о своих интересах , если не секрет. privetik
Агата
Майя:
Расскажите о своих интересах , если не секрет
Спасибо за тёплый приём! Сейчас такой период в жизни наступил, что можно, наконец, вытащить из забвения все свои интересы и попытаться всё-всё осуществить. В конце марта открыла велосипедный сезон - так было тепло и сухо. Ну, с велосипедом-то я почти никогда не расставалась, даже когда на всё остальное времени не было. Едешь себе по парку вдоль реки, солнце, рыбаки с удочками на берегу сидят, спортсмены- бегуны бегают, у встречных ранних велосипедистов такое же блаженное выражение на лице, как у меня. И меня радует то, что нас, "блаженных", много smile .

А сейчас наступает время балконного цветоводства. Я в этом деле не особый специалист, скорее - экспериментатор. Но цветочки мои вырастают и растут всё лето. С наступлением тепла туда же на балкон отправляется дерево-фикус. Фикус создаёт иллюзию того, что у меня за балконной дверью - сад. (Балкон принципиально не застеклённый).

Ещё у меня есть собака, небольшая дворняжечка, похожая на маленькую немецкую овчарку. Она выводит меня гулять. А я люблю гулять, ходить на дальние прогулки.

Лет двадцать тому назад я серьёзно занималась резьбой по дереву, закончила курсы и мечтала сделать это основной специальностью. Но не сложилось, резала для себя, потом вообще был длительный перерыв. Вот сейчас стараюсь восстановить навыки. Теперь меня не заботит то, что это ремесло не будет моей специальностью, не будет приносить доход, просто люблю я это дело, пусть идёт как идёт...

Ну вот, что-то я разговорилась, наверное, утомила читателей krasni
"Знание ведет к единству, а неведение — к различию." (Рамакришна Парамахамса)
Майя
Агата, Я тоже люблю на велике ездить. Летом так каждый день куда -нибудь - то на огород, то просто на прогулку.
И у меня с балконом такие - же дела , вот только фикуса не хватает. kanapata
Резьба по дереву , мне казалось , мужское занятие ? Там же , наверное , физическая сила нужна ?
Валентина
Одно время тоже мечтала заняться резьбой по дереву. Была такая "Татьяна" - очень красивые вещи там учили делать. Но для меня это было очень далеко, да и дети были маленькие.
Агата, а можете похвастаться своими работами?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Агата
Да, есть такое направление плоскорельефной резьбы - "Татьянка", я у них и заканчивала курсы, а потом и ещё одни курсы - уже не у них. Там особой силы не нужно, режешь ведь на доске или из небольших чурочек. А вот скульптурная резьба - это да, это для мужчин, так мне кажется.

Валентина:
Агата, а можете похвастаться своими работами?
Я пока стесняюсь krasni Может потом как-нибудь дозрею и похвастаюсь. Когда я заканчиваю работу, то, как правило, ужасно собой недовольна. А потом, через некоторое время, смотрю - вроде и неплохо получилось, чего мне не нравилось?
"Знание ведет к единству, а неведение — к различию." (Рамакришна Парамахамса)
Майя
Агата:
Я пока стесняюсь krasni Может потом как-нибудь дозрею и похвастаюсь. Когда я заканчиваю работу, то, как правило, ужасно собой недовольна. А потом, через некоторое время, смотрю - вроде и неплохо получилось, чего мне не нравилось?
Так обычно думают все настоящие мастера.
Агата , не стесняйтесь ! Хотелось бы посмотреть.
Алла Фадеева
Здравствуйте!Я новичок,мне 6о лет.Живу в деревне Кировской области,когда-то жила в Таджикистане,есть дети,внуки.Не хватает общения с ровесниками,может быть здесь получится.
ВАСИЛЬНА
Обязательно получится!Добро пожаловать!
Всем добра и радости!!!
Людмила Печеркина
Доброго всем здоровья.Я здесь новенькаяЛюдмилаДобавлено спустя 17 минутДоброго всем здоровья.Я здесь новенькаяЛюдмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5307 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?