Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
ВАСИЛЬНА
Добро пожаловать!Рады новым лицам!Только будьте смелее и активно вступайте в общение на все интересующие Вас темы!
Всем добра и радости!!!
Майя
user3001, привет ! А чем вы интересуетесь ?
user3001
Всем здравствуйте! Спасибо за внимание. Летом хочу влиться в ряды дачников. А сейчас немного занимаюсь рукоделием. Изучаю итальянский язык (есть опыт жизни в Италии), Правда с такой политикой, даже мечтать о поездке туда нереально пока. Хотела бы найти приятельниц. чтобы провести выходные, а пока изучаю Питер одна.
Всего хорошего всем, до свидания.
Майя
user3001, а покажите , или расскажите о своём рукоделии ?
Лариса Березенчук
Здравствуйте! Я хоть и не совсем новичок ( зарегистрировалась здесь несколько месяцев назад), но не хватало времени разобраться, что здесь к чему. И надоело скучать в одиночестве. Хотелось бы найти друзей. Я увлекаюсь фотографией, музыкой, поэзией. И у меня есть замечательный друг - овчарка. Вот он - то и заставляет меня придерживаться дисциплине и не расслабляься
Berla
Майя
Лариса Березенчук, рада новеньким! Не скучайте , включайтесь в форумную жизнь! Я тоже любитель фотогафировать.И музыку люблю , и литературу!
Oksana
Лариса Березенчук:
Я хоть и не совсем новичок ( зарегистрировалась здесь несколько месяцев назад),
А я ещё новичок,тоже пока разбираюсь в функциях и темах форума.
Но скажу вам,что форум понравился.
Заходите,обустраивайтесь и начинайте общаться. tylpan
Людмила
Здравствуйте! Я новичок! И дальше ЧТО? Я не знаю
Майя
Людмила, привет! Не пугайтесь , походите по сайту , почитайте темы - захотите что-то сказать - все будут рады ! А если чуток о себе расскажите - ваши интересы , хобби - будет ещё лучше !
Тося
всем новичкам... приятно, что наши ряды пополняются))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
Лариса Ангара
Здравствуйте ВСЕМ!) privetik меня зовут Лариса)Мне 50)Живу в Братске!точнее-в пригороде) grabli
Майя
Привет новичкам - вливайтесь в наши ряды!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 19:06)
Тося
привет, наши ряды пополняются))
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
sama po sebe
Привет!Добавлено спустя 16 минутЯ Наденька. Пенсионерка из Воронежа.
Очень часто хочется просто взять и прилечь на диван, но вспоминаешь, что уже лежишь.
Alte Anakoyher
Здравия желаю! Я Ольга из Москвы. Пенсионерка естественно... smile
Я тот, который не скакал! ))
Рита
Alte Anakoyher, Здравствуйте, Ольга из Москвы..Можно поинтересоваться:- а на кой Вы ник такой взяли? Если не секрет,конечно.
Alte Anakoyher
Рита:

Alte Anakoyher, Здравствуйте, Ольга из Москвы..Можно поинтересоваться:- а на кой Вы ник такой взяли? Если не секрет,конечно.

Люди любопытны, не так ли? Вот и взяла, что бы спросили. hoho
Я тот, который не скакал! ))
filipok
Здравствуйте. Сергей из Донецка. Остался не у дел в связи с нынешней обстановкой в моем крае. Думаю, что смогу быть полезным для форумчан в плане освоения компьютера. Я не профессионал, но уже и не "чайник", поэтому хорошо помню все подводные камни и каверзные ситуации в этом деле. Буду рад, если мой небольшой опыт кому нибудь пригодится. Вот только не знаю, где разместить предложение своей помощи на этом форуме, что то не могу найти подходящего раздела.
Полезные и бесполезные советы нечайника по освоению компьютера http://nechaynik.com/
Зоя Антипина(Корягина)
Здравствуйте! Разрешите представиться! Я с Дальнего Востока,со славного града Благовещенск.Рада буду влиться в стройные ряды пионеров и шкодников))))
Майя
Новички , здравствуйте ! privetik
Включайтесь!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5307 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?