Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Айя
Рыбка! Стабильность является положительным показателем в жизни любого сообщества.
Валентина
Как только начинаются ссоры, все сразу убираю.
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Анна Дорофеева
Привет местным жителям!Вот ,"к вам пришла на веки поселиться,надеюсь я найти у вас приют" tylpan Я пенсионер еще только в проекте ,но время пролетает быстро, scratch и я в ваших рядах!рада буду доброму общению на любые жизненные темы,юмор и кошколюбие приветствуется clap1 !спасибо за внимание
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
шапокляк
Валентина
Анна Дорофеева, рады новеньким! Располагайтесь поудобней! Ваши интересы и нам близки! privetik
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Анна Дорофеева
спасибо за отклик privetik я пока еще только разбираюсь во всех технических возможностях сайта,но надеюсь освоиться быстро! klaplap
шапокляк
Ulitka
kita:
Просто мне нужно общение,
kita,вы попали по адресу.
Знакомтесь с тематикой сайта,выбирайте что вам по душе и подключайтесь к общению.
kita:
Начать диалог можно даже если говорить о пустяках (просто "ни о чём"), но если партнер захочет продолжить общение , он обязательно ответит.
Полностью с вами согласна.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Валентина
kita, так оно и есть! Осматривайтесь и вливайтесь! :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Кроха
Всем здрасте! Я новичок, этот форум обнаружила только сегодня. Люблю людей и не люблю скандалы. Я холерик, но много лет ищу покоя, так что прошу на меня не обижаться и не накидываться).
Tortilla
Всем доброго дня! Примите к компанию продвинутую бабушку? Могу быть собеседником, если нужен совет в воспитании дошкольников- пожалуйста (40 лет стажа)! Если нужна помощь модераторам, помогу, имею шестилетний опыт (остаюсь им и сейчас). С 1 января 2015 года наконец-то решилась уйти на отдых. Ищу интересных собеседников и новые впечатления!
Возраст не показатель — загляните в душу!
lesovik
Добро пожаловать
и где это вы модератором числитесь
Тут я дома
Tortilla
Если не верите, проверьте: на форуме http://vospitatelivsexgorodov.3bb.ru/
Возраст не показатель — загляните в душу!
lesovik
Tortilla, Даже Супермодератор тогда точно продвинутая бабушка мой респект вам
но сдесь почему то профиль не заполнили
Тут я дома
Tortilla
glasses
Возраст не показатель — загляните в душу!
Olga
Принимайте в свои ряды! Я - Ольга. 60 лет. Работаю. Родилась в Ленинграде. Живу в Петербурге). Всем доброго здоровья и со всеми прошедшими праздниками! Фото - на аватаре.
"И что нас ждет - никто не знает".
Nata
Добрый вечер! Я новенькая.Живу в Москве, переехала недавно, а жила в Якутии. У меня дочь и внучка.Надеюсь найти здесь друзей, так как у меня их здесь нет и я очень скучаю.
ДраКошка
Здравствуйте, новенькие! Приветствую! Не пугайтесь, что никого нет. Нас много, но мы блуждаем туда-сюда, то появимся, то исчезнем. ))) Присоединяйтесь, и надеюсь на ваше участие и соучастие.
Ната, далеко вас закинуло,))) из Якутии в Москву. Как у вас обстояли дела с экологией в Якутии? Не боитесь мегаполиса?
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
семеновна
Добрый день! Я-новенькая. Пенсионерка. Недавно у меня умерла мама. Это горе надломило меня, в душе - пустота. Мне захотелось общения, чтобы как-то заглушить эту боль. Я стала искать сайт, где бы я могла пообщаться с людьми моего возраста. Понравился ваш сайт. Хотелось бы, что бы вы меня приняли в свое общество и мы подружились. Ныть и плакаться не буду. Обещаю. Только позитив.
Oksana
семеновна:
Недавно у меня умерла мама
семеновна
Примите соболезнование по поводу смерти мамы
семеновна:
Хотелось бы, что бы вы меня приняли в свое общество и мы подружились.
Заходите,осваивайтесь и включайтесь в общение.Обязательно найдёте единомышленников и друзей тоже.
ДраКошка
Семёновна, мы всегда рады принять новичка. Не смущайтесь вступать в разговоры, вклинивайтесь, высказывайтесь, полазайте по блогам - за годы у многих накопилось множество интересного! Это и размышления о жизни, и статьи, и репортажи о выставках, и рассказы о природе и животных, и психология, и музыка, и фотография, и даже эротика, и... множество всякого другого. Посмотрите на названия Клубов - может, вам что-то подойдёт, вступите и будете делиться опытом. chao
"Чтобы увидеть то, что доступно немногим, надо идти туда, куда немногие могут дойти".
http://www.proza.ru/avtor/kulichochek
user3001
Здравствуйте, я тоже пенсионерка, недавно переехала в Санкт-Петербург, к детям. Новых друзей найти трудно. А так хочется быть поближе к людям. Работаю, но коллектива нет. Хочу вступить в ваше общество, мы же люди одного поколения. Буду рада общению и новым знакомствам.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5310 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?