Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Galina
Всем, великодушный привет. Я Галина. На пенсии 3 года. Мое местопребывания Подмосковье - город Жуковский. Моя семья небольшая: я, мои дети -дочь и сын. Ах и еще наша общая любимица кошка Зося (проказница). Есть в кого. :)
Люблю путешествовать, море, солнце. По этой причине часто ищу попутчиков или попутчиц. Осень люблю, особенно хороши экскурсии по святым местам в это время года. И душа радуется и полезно. Вот немного о себе. Буду рада знакомству с новыми друзьями и подругами. Пишите, отвечу всем.
Неллиза
lesovik, Только, только желтые листочки появляются, красиво так.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 22:25)
lesovik
Galina:
Люблю путешествовать, море, солнце
Хорошое хоби я тоже мы тоже часто бываем в старинных местах
а море всегда прекрасно в солнечную погодуДобавлено спустя 1 минуту
Неллиза:

lesovik, Только, только желтые листочки появляются, красиво так.)

а у нас ещо зелено и тепло но осень не за горами
Тут я дома
Неллиза
Осень обязательно придет и вы будете наслаждаться её красотой, а воздух какой осень. Осень - это чудо необыкновенное.
Майя
Мама чоли , Юрий Александрович , Галина , Неллиза ! Привет privetik
Давайте общаться!
Неллиза
Добрый вечер! Давайте tylpan
Привет ! Я - Лидия, на пенсии давно, друзья как-то постеренно растерялись, а кто-то ушёл навсегда в лучший мир, как-то одиноко, хочется пообщаться. Живу, в основном, на даче зимой и летом, люблю цветы, по мере возможности занимаюсь огородиком, цветами, газоном. Да вот как бы и всё.
lesovik
Lidija:
Я - Лидия

Добро пожаловать

Lidija:
люблю цветы, по мере возможности занимаюсь огородиком, цветами, газоном

как большенство пенсионеров мы это тоже любим
Тут я дома
lesovik:

Lidija:
Я - Лидия

Добро пожаловать

Lidija:
люблю цветы, по мере возможности занимаюсь огородиком, цветами, газоном

как большенство пенсионеров мы это тоже любим
Да, я ничем не выделяюсь, но мне этого достаточно, как-то хочется тихой спокойной жизни, правда, не всегда это получается.
lesovik
Среди недели всегда спокойно и тихо а вот выходные у меня бурные
без этого жизнь была бы скучной
Тут я дома
Майя
Lidija, рада приветствовать вас !
А можно немножко поподробней ? Где живёте ? Кем работали ? Есть - ли дети и внуки?
Майя, конечно можно. Живу в Самаре,образование высшее, бОльшую часть проработала в банке,есть сын, внучка, но она уже несколько лет живёт в Америке, бабушку почти забыла, хотя я её воспитывала до 12 лет. А недавно потеряла мужа, еще очень тяжело, да и, вообще, не знаю, будет ли когла-то полегче. Стараюсь держаться, но особо не получается.
Южанин, спасибо, стараюсь, но выдержу ли всё это? Пока не знаю, просто всё кажется чёрно-серым. Я по жизни оптимистка, а сейчас даже не узнаю себя, смеяться даже над смешным не хочется.
А Америка не разлучница, видимо, что-то я не так в ней воспитала, быстро она стала "америкоской", даже родную бабушку забыла, я могла бы её понять, если бы ей было 15-20 лет, но в 30......
lesovik
Lidija:
даже родную бабушку забыла
да это конечно обидно
у меня 10 вместе внуков и внучек мы по выходным постоянно собираемся
само далеко 1 внук учится за 300 км но приезжает каждый месяц к нам попроведовать
Тут я дома
Рита
Лидия, Вы молодец! Наверное, у многих бабушек есть проблемы в отношениях с внучатами. И многие из нас остались без ."вторых половинок" Но " оптимисток бывших" не бывает - знаю по себе. Желаю Вам найти хороших друзей, а интересных людей здесь много.
Молодцы все, завидую, что 10 внуков, но у меня жмзнь сложилась по - другому, а ели бы и было столько внуков, ну хотя бы двое, трое может быть и моя внучка не была бы такой эгоисткой и помнила кто её воспитал. Да я и не очень обижаюсь, ведь люблю я её больше жизни и ничего не требую взамен.Добавлено спустя 6 минутРита, спасибо за поддержку, рада буду пообщаться с интересными людьми здесь, ну а уж если и друзей приобрету - просто супер будет.
Рита
Lidija,
Lidija:
а я и не очень обижаюсь, ведь люблю я её больше жизни и ничего не требую взамен.
Лидия, извините, что касаюсь больной темы ,но мне лично понадобилось около десятка лет , чтобы освободиться от ВСЕХ обид на моих дочку и внучку и ждать от них в душе каких-то благодарностей. У них своя жизнь, которая им нравится, и Бог с ними пусть живут. Будет время - всё поймут.
Рита, дорогая, а мне уж теперь столько и не прожить, а она, видимо, уже ничего и не поймёт, Бог ей судья.
Рита
Lidija,
Lidij:
мне уж теперь столько и не прожить
НЕ ВЕРЮ!!! Это я говорю, опираясь на свой жизненный опыт. Оптимизм,юмор и вера в добро отовсюду вытащат......
РИТА, ДА БУДЕТ ТАК !!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 14:52)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5310 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?