Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Майя
Люся, очень приятно познакомиться с Вами!
Я - Галина , тоже пенсионерка. Осваивайтесь и включайтесь в общение! privetik
Рыбка
Упс! Майя - Галина?
Майя
Рыбка, не ожидали ? Открою секрет - в сети с моим именем невозможно зарегистрироваться, быть галочкой , или Галей 2, 3, 4 и т.д. не хочу. Майя потому, что родилась 1 мая и месяц меня так звали родители. Пока не передумали.
Рыбка
Майя - красивое имя. Мою внучку зовут Майя.
Майя
Рыбка, мне тоже нравится.
Люся
А меня мама хотела назвать Наташей. Дед же поехал в район и зарегистрировал меня Людмилой, никого не спрося. Все меня звали Людой, и в школе тоже. Пока не переехали в городок, где я живу сейчас. С лёгкой руки учительницы (я тогда была в четвёртом классе) я стала Люсей.
Майя
Люся, мне нравится больше это имя , чем Люда , мягче , ласковей.
Люся, а вы где эивёте , если не секрет?
Рыбка
Люся, Люся я боюся, я боюся, что влюблюся!
А меня всегда звали Людкой... Так что: Людк, а Людк! Это - про меня!
Людмилочка
Поразительно!!!
У меня иной раз складывается впечатление, что все Людмилы, которые только существуют в природе - собрались сюда, в Пенсионерию. В реале у меня лишь одна знакомая Людмила, а здесь - тьма тьмущая! smartass Когда регистрировалась - здесь уже были несколько Людмил, быть Людмилой 4 (положим) - не прельстило, а посему стала тем, что есть, т.к. так меня кличет муж моей подруги. А вообще мне больше всего нравится, когда меня кличут просто Люда, хотя одна подруга и зовет Люсей, но это - не я, активно не нравится!! Бабушка звала Мила... тоже не мое. А вот Людкой - никто никогда не звал.
Валентина
А я только тут Людмил и узнала. По жизни ни разу не встречались. :))
Жить - хорошо и жизнь хороша!
ТовариСЧ
Людмилочка, а у меня вообще, серьезная ситуация с этим - по жизни сплошные Людмилы были рядом, да и сейчас, вот уже 35 лет, тоже Людмила рядом laugh ))))
http://VictorF.ru/ — персональный сайт Виктора Федорова
Люся
А живу я, милые девочки, в глубинке. В Курганской области, есть городок такой Куртамыш. Дыра, словом. Родители ещё переехали сюда, а так и не полюбила по-настоящему это место...
Рыбка
Ох, Люся... Дыра - звучит смешно... Помню в молодые годы старалась уехать из Москвы на сборы месяца на 2-3, так хотелось отдохнуть от суеты городских улиц, а через некоторое время начиналась "ломка" и хотелось вернуться в переполненный транспорт, душный и такой родной город, в котором родилась и живу до сих пор. А сейчас совсем просто: пенсионерка гуляет по зеленому району с собачками и никуда больше не рыпается. Пожилому человеку что нужно? Чтобы рядом с домом была аптека! Что еще? Общение! Присоединяйтесь к нам: у нас тут пенсионеры со всей России и даже есть из-за границы.
Майя
Люся, Люся, я тоже живу в провинциальном совсем маленьком райцентре. Но очень люблю свой городок!
Айя
Майя, а Вы живете далеко от Новгорода? Очень хочу побывать в Новгороде и Пскове, но не получается как-то.
Майя
Лукреция, примерно 200 км к югу.
Люся
Далеко от этих мест. Это на Урале, вернее, в Зауралье. В курганской области, самой бедной и невезучей.
Айя
Люся, а почему она самая бедная и невезучая?
Люся
Привет всем! Была тут давно в последний раз. А теперь и заглянуть некогда.Благодаря одному пенсионерскому сайту нашла работу в интернете. Работаю копирайтером, не плохая подработка к пенсии. Узнаю много нового. На сайте много молодежи, с ними интересно общаться! Пенсия - это не конец, а только начало!Добавлено спустя 2 минутыЛукреция, а потому наша область невезучая, что ей, как бабе, на мужиков не везет, имею в виду губернаторов.
Ulitka
Люся:
На сайте много молодежи, с ними интересно общаться! Пенсия - это не конец
Не соглашусь с вами.
На молодёжных сайтах (если молодёжи не за 40- 50) интерес общения с пенсионерами минимальный-разные интересы,взгляды и психология мышления.
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5310 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?