Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Людмилочка
Ну что сказать, Эдуард! Хорошо, что хоть кто - то еще пребывает в этим мире ("Мире Грёз" smile ). Большинство - то уж давно этот мир покинули....
И повторюсь - молодец! Вы нашли свою нишу, свое любимое занятие, и это дает Вам дополнительный импульс в жизни.
Но у нас тут тоже есть творческие личности - не желаете ознакомиться? И книги пишут, и картины рисуют, да и стихи - тоже. Вливайтесь в жизнь Пенсионерии, знакомьтесь с ее жителями! И люди к Вам потянутся. Удачи!
Валентина
Эдуард, прошла по Вашей ссылке. Не все пока прочитала. Очень понравились "Последняя история любви". Да и вообще стихи очень искренние. Это здорово, душу свою в стихи вплетать. Не каждому это дано. Мне во всяком случае это точно!
Жить - хорошо и жизнь хороша!
lesovik
Эдуард, добрый ты человек посмотрел и почитал нам с супругой пондравилось мало людей осталось с открытой и доброй душой
Тут я дома
Эдуард
Людмилочка, Валентина и lesovik! Спасибо вам за доброе отношение к моему творчеству и ко мне! Как хорошо ощущать себя нужным человеком, как хочется доставлять людям радость и приятные эмоции (особенно в наше нелёгкое время)! Ещё раз благодарю вас за ДОБРОТУ!
Юлия
Здраваствуйте, господа форумчане!
Меня зовут Юлия. Живу в Москве. По образованию - художник-реставратор.
Мне понравился этот сайт. Множество интересных тем, симпатичные обитатели.
Надеюсь, приживусь...
Рыбка
Здравствуйте, Юлия! Вливайтесь в наш коллектив товарищей (не господ). Будет интересно!
Ulitka
Юлия:
Множество интересных тем, симпатичные обитатели.
Надеюсь, приживусь...
Юлия,здравствуйте!
Обязательно приживётесь,только не пропадайте,а сразу включайтесь в общение.
Удачи вам tylpan
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
Майя
Юлия,Юлечка, приветик!!! privetik
ВАСИЛЬНА
Здравствуйте все!!!!!Я рада вас приветствовать!Я ушла на пенсию в 47 лет,отработав в школе 25 лет учителем.Как хорошо на пенсии!Хоть финансы и ограничивают мои возможности,но только на пенсии я стала жить для себя:ложиться и вставать,когда хочется....делать то,что нравится....расширился круг общения...больше времени могу уделять внучке и хобби...появилась возможность заняться творчеством.Люди!!!!!Не бойтесь пенсии-жизнь не останавливается НИКОГДА!Радуйтесь новому дню!Любите себя и окружающих!Мечтайте и осуществляйте свои мечты!!!!!Одним словом,ЖИВИТЕ!!!!!!!!!
Прикрепленные файлы:
ot6vfqh3clc_531457952cf98.jpg
55.25 Кб | Скачали: 1220 раз
Всем добра и радости!!!
Валентина
Васильна, Ну наконец-то появился человек, который рад пенсии! privetik
А ведь на самом деле, пора пожить и для себя! Опять же... и возраст еще молодой, сколько всего успеете, что откладывали на "потом"! А как можно проработать 25 лет в школе и не сойти от этого с ума? :)) Я от своих сыновей порой до инфаркта доходила... У Вас железное сердце или воля или нервы? :)) Что помогает выдерживать все эти нагрузки-перегрузки?
Жить - хорошо и жизнь хороша!
Майя
Васильна, рада приветствовать! Сама скоро год , как на пенсии и тоже рада!Добавлено спустя 1 минутуПритом - вы моя землячка - я из Холма!
Ольга
Васильна. Вы наверно очень добрая и хорошая учительница.
Интересно- словестник? На математика не похожи smile tylpan
Мила
Валентина:
Васильна, Ну наконец-то появился человек, который рад пенсии!
Я тоже рада пенсии!
ВАСИЛЬНА
Я математик и физик,хотя литературу люблю...сама иногда сочиняю.А с детьми просто-будь искренней и справедливой.....За всю жизнь я ни разу не покаялась,что выбрала такую профессию.С детьми интересно,они не носят масок и ценят искренность.
Всем добра и радости!!!
Ольга
Завидую Вашим ученикам! tylpan
lesovik
Васильна, поздравляю а у меня что то времени не стало хватать
когда работал все успевал
Тут я дома
ВАСИЛЬНА
Доброе утро всем!!!!Хорошего весеннего настроения!И если за день Вы не все успеете переделать,это тоже замечательно!Ведь значит,что Ваша жизнь полна дел и событий,Вам есть что планировать на завтра,у Вас нет пустоты и весь день пройдет в интересных хлопотах.Да,скорость уже не та у нас,что раньше....Но зато мы умеем выделить важное,основное,необходимое!А второстепенное подождет!Какие наши годы!Уйма времени впереди!!!
Прикрепленные файлы:
lnue-63ulcy_53155ee150ee9.jpg
40.33 Кб | Скачали: 1136 раз
Всем добра и радости!!!
Мила
Эстеровна, куда же вы исчезли?
Мила
Васильна:
Какие наши годы!Уйма времени впереди!!!
clap
clap
Люся
Здравствуйте! Вот и я на пенсии... Хотя по возрасту уже давно, но пришлось ещё потрудиться 13 лет в частной газете. Мне скоро стукнет 63! Непривычно, пусто и грустно. Всё хочу куда-то бежать, звонить, потом понимаю, что некуда больше. Примите меня в свою компанию, а то дома целый одна, поговорить не с кем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 15:51)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5310 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?