Здравствуйте, я - новичок!

А я вот - такая (такой)
Aleksandr
Привет Всем!! практически с края света -дальний восток - Хабаровск !! У нас лето , солнце , дожди и хорошее настроение !!Чего Всем желаю !! .. дождей можно и поменьше
ВАСИЛЬНА
Aleksandr:
Привет Всем!!
Добро пожаловать!
Всем добра и радости!!!
lesovik
Aleksandr:
У нас лето , солнце , дожди и хорошее настроение
у нас тоже byhaem
Тут я дома
Фаина
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Алла
Здравствуйте. Я новенькая, Меня зовут Алла. С недавних пор занимаюсь воспитанием внучки. Увлекаюсь народной медициной заготовками на зиму и вообще люблю новые рецепты блюд. А так же ухаживаю за своей домашней живностью кошкой и собакой. Пишите, буду рада пообщаться.
lesovik
Алла:
заготовками на зиму и вообще люблю новые рецепты блюд
Добрый день
вы первая которая интересуется рецептами значит любите готовить а внуки и внучки это любять
Тут я дома
Cvetkov
Добрый день!я здесь новенький , зовут меня Алексей!
Vika
Здравствуйте!
Я Виктория! Родилась и живу в Москве. С недавних пор на пенсии, вожусь с внуками. Ищу единомышленников в вопросах цветоводства и рукоделия: вязание.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ВАСИЛЬНА
Vika:
цветоводства и рукоделия
Добро пожаловать!Цветоводов у нас много и кудесниц-рукодельниц тоже!
Всем добра и радости!!!
Vika
Спасибо! надеюсь на приятное общение
Galina
Здравствуйте. Я Галина. Мне 58. Молодая пенсионерка. Надеюсь, что меня примете в семью.
Прикрепленные файлы:
dscf2895_540c6caf41dc7.jpg
645.1 Кб | Скачали: 1331 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2014 в 18:33)
Людмилочка
Да конечно. Добро пожаловать! tylpan
Майя
Всем новеньким - привет!
Ulitka
Taktik:
что среди пенсионеров нет любителей рыбалки.
Taktik,
Как нет любителей рыбалки?
Наша Васильна не только красивая женщина,но и рыболов отменный,а уха ,приготовленная её,вообще отменного вкуса(это мне по секрету сказали).
Так,что берите удочки и к Васильне. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 19:01)
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
мама чоли
Здравствуй,я новенькая. Хочу найти друзей а вдруг повезет и встречу свою половинку. Я на пенсии уже 3 года,ушла в 50 лет по льготе, 4 детей, дети уже взрослые и уже 4 внучат.Живу я в Сургуте не работаю, помогаю дочкам с детьми. Одна в Сургуте живет а другая в Тюмени вот и катаюсь. Люблю готовить,вышивать,читать книги, гулять на природе,могу и на рыбалку за компонию сходить.Очень люблю животных есть две собаки,а еще мне очень сильно нравиться путешествоыать,на машине или поезде.
Прикрепленные файлы:
image-a5083bf8daef610cb2e8c471b262fa56c9_541085a77c93c.jpg
227 Кб | Скачали: 1327 раз
Ulitka
мама чоли:
Здравствуй,я новенькая. Хочу найти друзей а вдруг повезет и встречу свою половинку.
Здравствуйте! Новичкам всегда рады tylpan
Друзей(единомышленников) найдёте обязательно,а насчёт своей половинки сложноватый вопрос- мужчин на сайте маловато. scratch
В жизни главное – найти себя, своё и своих © Людмила
мама чоли
Ulitka:

мама чоли:
Здравствуй,я новенькая. Хочу найти друзей а вдруг повезет и встречу свою половинку.
Здравствуйте! Новичкам всегда рады tylpan
Друзей(единомышленников) найдёте обязательно,а насчёт своей половинки сложноватый вопрос- мужчин на сайте маловато. scratch
Друзьям я очень рада буду. chao Добавлено спустя несколько секунд romashki
Ulitka:

мама чоли:
Здравствуй,я новенькая. Хочу найти друзей а вдруг повезет и встречу свою половинку.
Здравствуйте! Новичкам всегда рады tylpan
Друзей(единомышленников) найдёте обязательно,а насчёт своей половинки сложноватый вопрос- мужчин на сайте маловато. scratch
Друзьям я очень рада буду. chao
Всем здравия желаю!

Родился в Сибири / вырос в Крыму / служил в городе-герое Севастополе / живу в Москве...

Всем флотского здоровья и УДАЧИ !!!
Неллиза
Добрый вечер! меня зовут Нелли, живу в своем доме на берегу реки сад, цветы. Очень люблю осень , она такая торжественно-красивая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 22:12)
lesovik
Неллиза, Добро пожаловать
у вас наверно уже деревья по осеннему смотрятся
Тут я дома
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новое на форуме

Сегодня ДР

Сколько нас?
  • 5310 пользователей
Кто онлайн?
Кто мы?